Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю диск R15
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю -продам "Колёса"
Tuxedo
куплю б/у оригинальный литой 15 диск для своей каризмы такой же, как на фото в хорошем состоянии
если есть, что предложить, просьба писать в теме или скинуть телефон в личку
Одесса


mariooss
Цитата(Tuxedo @ 18 Дек. 2013, 10:13) *
куплю б/у оригинальный литой 15 диск для своей каризмы такой же, как на фото в хорошем состоянии
если есть, что предложить, просьба писать в теме или скинуть телефон в личку
Одесса



У меня четыре штуки таких ! Продам три или докуплю 1 штуку ! Один разбит сильно !
Tuxedo
Цитата(mariooss @ 3 Янв. 2014, 22:46) *
У меня четыре штуки таких ! Продам три или докуплю 1 штуку ! Один разбит сильно !

у меня таже ерунда. есть предложения?
AlexPro13
Могу 1 диск такой купить, ктонибудь еще 1 и все 3 диска у тебя разберем=)
Tuxedo
Цитата(AlexPro13 @ 1 Фев. 2014, 1:14) *
Могу 1 диск такой купить, ктонибудь еще 1 и все 3 диска у тебя разберем=)

гениально))))
Alexana
Цитата(Tuxedo @ 4 Фев. 2014, 1:06) *
гениально))))

+1... в смысле куплю 1 wink.gif
fox21x
И я 1 диск такой куплю
fox21x
И я 1 диск такой куплю
f-o-x.21@mail.ru
063-057-67-77
(пишите в почту на форуме не часто)
fox21x
Давай соберемся кому нужен диск и купим комплект на всех. Оставляйте свои координати и и телефон в теме. Приблизительная цена комплекта 2000 грн без доставки.
Alexana
Цитата(fox21x @ 5 Апр. 2014, 16:53) *
Давай соберемся кому нужен диск и купим комплект на всех. Оставляйте свои координати и и телефон в теме. Приблизительная цена комплекта 2000 грн без доставки.

Дык его продают уже, комплект то? и как в Москву доставлять? Причем без проверки... мож придет такой же поведенный какой уже есть...
Danila
Куплю такой-же 1 диск!!! (LM-RAD 15 ZOLL) в Тюмени!!! Или где-то ближе к ней,, или в Краснодаре,, или по дороге между краснодаром и тюменью,,, или рассмотрю вариант с доставкой,,, Очень надо до зимы!! Заранее премного благодарен!!

Предложения пожалуйста в почту sitnikovdanila@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.