Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите подключить
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Дополнительное оборудование > Музыка, навигация
gryz200
вобщем пришла магнитола.. хочу проверить её дома... кидаю + и - к черному и желтому проводу как на инструкции-на 5 сек загорается подсветка кнопок и гаснет... я так понимаю надо ещё что то на + кинуть.. помогите кто разбирается.
LLIta3r
красный и желтый на плюс, черный на минус
gryz200
Цитата(LLIta3r @ 11.12.2013, 20:20) *
красный и желтый на плюс, черный на минус


точно? красный это который ACC на схеме? он за что отвечает? боюсь спалить(((
LLIta3r
это + от замка зажигания как бы чтоб без ключа как бы не работала. вообще инфа 100 % они все одинакого подключается
gryz200
спасибо заработало!!!
Yegik
Как поставишь, сфоткай. Интересно как смотрится.
gryz200
это на тойоту камри и тойоту королла...
попросили заказать с кхетая....
gryz200
Пацаны опять вопрос.. поставили на камри все работает кроме мультируля.. ставил спец джигит я не видел как.. помогите разобраться куда подключать мультируль.,, я правильно понимаю что на руль идут провода сверху справа KEYPAD STUDY?
gryz200
у меня опять проблема.... мафон сам включается с утра когда холодно.. его пытаются отключить но она все равно включается.. и это продолжается до тех пор пока машина не прогреется.... в чем может быть проблема? или кхетай не подлежит ремонту? может пайки плохие?
Alchik
Скорее всего к продавцу вопросы. Очень может быть, что лечится прошивкой. Что за магнитола-то? На короллу человек недавно купил, у него другая проблема, иногда на морозе не включается с первого раза, помогает перезагрузка. Обещали поправить прошивкой.

Кнопки руля подружить удалось? На форуме короллы вариантов переходников дофига, кто что говорит... В итоге заморачиваться не стала.. Решила поставить там же, где сигналку ставила (именно по причине непонятности какой переходник подойдет). Мне сказали где конкретно купить переходник, обозвали его переходником для новой короллы, и в итоге я так и не знаю каким именно мне их дружили.
gryz200
кнопки руля подружить не удалось....
да там полуподвальный китайский вариант... ча продавца озадачу...
plato83
Подскажите модель штатного... А есть ли здесь кто сможет все подключить или хотя бы где можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.