Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПТФ от шкоды
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Тюнинг > Оптика, подсветка
Infinnite
Наконец-то сбылась мечта идиота - поставил я себе противотуманки от шкоды октавия (поставил то давно, но все никак выложить не мог). Прошу оценить проделанную работу.








Вот фото как светят в темное время суток

LLIta3r
Доработок было много ?
Infinnite
Цитата(LLIta3r @ 8.12.2013, 18:19) *
Доработок было много ?

Как тебе сказать... Было... Но не сказать что много. Больше разъездов по корректировке света. Машина дома. Бампер на работе. Утром увез, отработал, остался на вечернюю продлеенку)) закрепил ПТФ, далее нах хауз монтировать на авто и зеен как светит и так 3 раза пока не устроило. Но если обратишь внимание, то заметишь что положение их далеко не там где стояли заглушки стандартных ПТФ, поэтому самодельные кронштейны крепления шпатлевка по пластику и лакокрасочные работы.
dron_1984
а фото крупно днем можно лицезреть
Infinnite
ок сделаю.
ПИРАТЭ
отлично смотряться
Infinnite
Цитата(ПИРАТЭ @ 15.12.2013, 13:20) *
отлично смотряться

Спасибо
CARBON
Смотрятся ТУМАНКИ хорошо,но какого хера там делает ксенон?Шарики из подшипников наше всё,жменька в окно лечит ксеноколхоз.Надоели ксеноколхозы,хоть бы раз проехали навстречу своему авто.
zhe46
понтово!вопросов нет!мне нравится!
За исключением ксенона....нафиг в туманках то? Разве белый лучше освещает мокрый асфальт или дорогу в тумане нежели теплый с желтизной? Хотя хозяин барин.
В остальном внешний вид на твердую десяточку из пяти.
Теперь вопрос по поводу замены:туманки по необходимости можно заменить на новые без гемора? Или есть определенные заё.ы по демонтажу/монтажу/регулировке?
voran
Цитата(CARBON @ 15.12.2013, 20:51) *
Смотрятся ТУМАНКИ хорошо...

Да, действительно, смотрится не плохо. И мне, так кажется, что на дорестайле они как то более гармоничны, чем на рестайле.
Infinnite
Цитата(CARBON @ 15.12.2013, 19:51) *
Смотрятся ТУМАНКИ хорошо,но какого хера там делает ксенон?Шарики из подшипников наше всё,жменька в окно лечит ксеноколхоз.Надоели ксеноколхозы,хоть бы раз проехали навстречу своему авто.

C чем ездить каждый выбирает сам, а по поводу "проедь на встречу" ездил, не в лесу живу (не я один такой). Слепит? Не смотри в упор, а проводи взгляд по касательной. По поводу жменьки - вряд ли у кого смелости хватит. Мы же в России живем. У нас и медведи с гармошками в валенках ходят, и люди без вести пропадают...
Infinnite
Цитата(zhe46 @ 16.12.2013, 0:26) *
понтово!вопросов нет!мне нравится!
За исключением ксенона....нафиг в туманках то? Разве белый лучше освещает мокрый асфальт или дорогу в тумане нежели теплый с желтизной? Хотя хозяин барин.
В остальном внешний вид на твердую десяточку из пяти.
Теперь вопрос по поводу замены:туманки по необходимости можно заменить на новые без гемора? Или есть определенные заё.ы по демонтажу/монтажу/регулировке?

Не знаю не менял)))... По регулировке однозначно гемора нет. А вот по демонтажу/монтажу. Как демонтируешь... Цели небыло поставить дело на поток. Заходел да врезал. На новые конечно тяжко, но думаю возможно. Изначально конечно было желание сделать быстродемонтируемые, но кто видел туманки в профиль - поймет почему это трудно. Поэтому зафиксировал на кронштейнах как миня устраивает и обработал с обеих сторон. Вывалиться, поверь, точно не удастся. Да и статистика по замене противотуманок не такая уж частая. Можно, если есть страх, забронировать спец. пленкой - +1 к прочности будет
GermeS
а можно фотка перезалить, а то тоже посмотреть охот
ЗЫ нашел) от крузака больше понравились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.