Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подсветка ручек дверей!
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Тюнинг > Оптика, подсветка
ewgen56
Всем привет! На днях замутил подсветку ручек дверей (передних) с салона! Очень полезная вещь в темное время суток! С передними дверями все ясно т.к там стоят электростеклоподьемники можно от них запитаться что я и сделал! А вот как быть с задними дверьми? Вопрос такой кто разбирал заднии двери есть ли там проводка с фишкой под электростеклоподьемник? У меня сзади мясорубки (ручные стеклоподьемники)! Спасибо! smile.gif
просто Евгений
Цитата(ewgen56 @ 1.12.2013, 0:13) *
Всем привет! На днях замутил подсветку ручек дверей (передних) с салона! Очень полезная вещь в темное время суток! С передними дверями все ясно т.к там стоят электростеклоподьемники можно от них запитаться что я и сделал! А вот как быть с задними дверьми? Вопрос такой кто разбирал заднии двери есть ли там проводка с фишкой под электростеклоподьемник? У меня сзади мясорубки (ручные стеклоподьемники)! Спасибо! smile.gif

Мог бы и к этой теме присоединиться Каризма клуб
dron_1984
нет нету только под центральный замок
depert
Цитата(ewgen56 @ 30.11.2013, 21:13) *
Всем привет! На днях замутил подсветку ручек дверей (передних) с салона! Очень полезная вещь в темное время суток! С передними дверями все ясно т.к там стоят электростеклоподьемники можно от них запитаться что я и сделал! А вот как быть с задними дверьми? Вопрос такой кто разбирал заднии двери есть ли там проводка с фишкой под электростеклоподьемник? У меня сзади мясорубки (ручные стеклоподьемники)! Спасибо! smile.gif


если ты имеешь ввиду подстветку ручек внутри салона то у меня стоят на все четыре двери, но у меня 4x стеклоподъемика

выглядит вот так




фотоаппарат стремно берет ночью на смомо деле лучше видно, но не навязчиво
Kisama
А не подскажите к каким именно проводам в калодке подсоединялись?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.