Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мусорской беспредел
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Юридический отдел
miha 414
ВИДОС ТУТ
Наткнулся с утра на видос интересный, думал шлак очередной, ан нет, я так понял эти дэпсы практикуют такие движения ради взяток, а их начальство закрывает на все это глаза. я конечно не особо жалую тех водятлов которые специально для поржать на камеру провоцируют гайцов вопросами на знание законов, но в данном случае гайцы уроды конченные, до*бались до девченки молодой, поломали ей машину, довели до истерики и впридачу еще и закрыли на сутки. тут не то чтобы превышение должностных полномочий и нарушение конституционных прав, тут налицо синдром бессмертия и всевластия... эх Сталина нет на таких уродов. Вот ссылка на обсуждение у хозяина машины Ссылка на Drive2
valeo
Козлы. Засудить их.
miha 414
ну ребята вроде занимаются этим, но как я понял им везде суют палки в колеса, только прокуратура вроде как зашевелилась)))
AlexVAN
Проголосовал 1-м пунктом, хотя подспудно было огромное желание отдать голос за последний!
gryz200
пока народ не начнет втихаря ломать черепа таким служителям закона-порядка не будет...
имхо если бы я попал в эту ситуевину-скорее всего достал ствол
Sancho
Таких случаев в принципе не так много, чтобы ими разбирался лично глава мвд.
Как маньяка ловить так герои найдутся, а как своих оборотней сажать так их нет angry.gif
Нам бы главой мвд Евкурова или Абдулатипова, вот тогда бы что-нить поменялось, они реально люди последовательные.

Самое прикольное что менты просто увольняются, а не сажаются.
Вот тут в Шуе был знакомый случай. Парня одного избили и отобрали телефон, участковый покрыл их. Парень потом кое-как доказал это , и менту дали условно год за подлог документов и уволили тупо.
Вот и ответ что ничего не изменится никогда, он же сука должен за подлог сидеть вместе с гоп-стоповцами.
ilмир
Цитата(gryz200 @ 30.11.2013, 17:31) *
пока народ не начнет втихаря ломать черепа таким служителям закона-порядка не будет...
имхо если бы я попал в эту ситуевину-скорее всего достал ствол

Ну это лишнее , они просто начнут палить если увидят как ты поднимаеш ствол huh.gif
shariot1972
Видел несколько гаишников, которых поперли со службы, в миру это чмошные, убогие людишки, на которых без сострадания невозможно смотреть. На работу их не куда не берут, только в такси. Зато какие они орлы когда в погонах.. В ролике показан основной типаж этих страж порядка, но есть в их рядах отдельные личности, которые пользуются большим уважением как со стороны своих коллег, так и со стороны водителей, но мало таких. Про наш самый гуманный суд в мире, вообще говорить ничего не хочется., пока наш главнокомандующий не разрешит им выполнять свои функции по понятиям, так все и будет продолжаться., водители для них как красная тряпка, ну и как средство пополнения бюджета.
zhe46
Немного от себя.
Последний пункт опроса просто смешной.смотрю стрелков тут ворошиловских дох.я достаточно)))))
Не дай бог вам просто показать ствол,хотя какой там ствол,пукалка или в крайнем случае травмат.
Потом докажи что не угражал сотруднику при исполнении или не собирался применить.
Беспредел есть везде!во всех структурах!только идет он сверху!
Рыба,как говорится с головы гниет.
Дают тебе план: 1обращение от граждан,10 по КоАП,2сотрудников оформить
Е.ись как хошь, а только без рапортов светит тебе неактивное несение службы и прочие подъё.ы в виде плохой организации службы,выговоры,замечания с занесением в л/д. Вопрос:а оно мне надо? Ответ1:ухожу нахрен!как итог испорченное л/д при увольнении по собственной инициативе а то и того хуже по статье....
Ответ2:буду бороться!я свои права знаю!имхо,это система-хрен попрешь,получится как в 1 пункте.
Ответ3:а что делать,ипотека,дети...буду терпеть скока хватит
Ответ4:да ни вапрос!начальство прикроет.
За себя скажу, что ОСБ никто не отменял.это их хлеб и также есть планы,только в данном случае работают они только по сотрудникам.и ни о каком прикрытии со стороны руководства ждать,к сожалению,как раньше не стоит.
сержант браслеты одел на буйную бабу во время беспорядков в столице,а та оказалась беременной(вот как понять под дутой курткой 4 месяц беременности?),суд,посадили по статье(ст22закона о полиции кому интересно),по сути не за что,а по факту закон есть закон.....сука
Одно дело бездействие и трёп, а другое дело человек набрал бы 020 и сообщил в открытую что сотрудники ГИБДД нарушают закон,а именно превышение полномочий,такой-то номер авто,нагрудный знак и т.д.
и прежде чем "убивать таких",нужно сначала предпринять ряд действий для того чтобы наказать.
Выгораживать я никого не собираюсь.уродов везде хватает.
Добавьте пункт в опрос: "немедленно сообщил бы о беспределе по 02"
zhe46
Цитата(ilмир @ 30.11.2013, 19:27) *
Ну это лишнее , они просто начнут палить если увидят как ты поднимаеш ствол huh.gif




и в зависимости от ситуации,выстрелы производились бы скорее всего без предупреждения и предупредительного сразу на поражение.

а если они без оружия,то твой госномер по станции в оперативку и где-то через пол часа задержание,а далее и так понятно
miha 414
Цитата(zhe46 @ 15.12.2013, 2:57) *
Последний пункт опроса просто смешной.смотрю стрелков тут ворошиловских дох.я достаточно)))))

и прежде чем "убивать таких",нужно сначала предпринять ряд действий для того чтобы наказать.
Выгораживать я никого не собираюсь.уродов везде хватает.
Добавьте пункт в опрос: "немедленно сообщил бы о беспределе по 02"


Ну во первых никто же не говорит стрелять в этот же момент. темные переулки еще никто не отменял.
А во вторых парень звонил и в 02 и еще там куда то, только че толку то. приехал начальник отдела и он все видел. да и вообще менты на гражданской машине, удостоверение не предъявляют, мож это терористы стоят там))))
за себя скажу что я бы начал бодаться до последнего, благо сейчас связи и деньги тоже многое решают, можно прикрыть этого гайца надолго.
zhe46
По видео фиг поймешь куда он звонил.
А что касается связей....решают многое......но не всё.
и разумеется деньги,конечно деньги!а кому платить,если не секрет?начальнику отдела?))))))
Фигня эт всё.
если сотрудник производить какие-либо действия,то производит их руководствуясь законами и правовыми актами и должен сообщать на каком основании он совершает те или иные действия.
Если он не может сказать или не знает,то ни о каких действиях и речи быть не может.
crazeks
Цитата(zhe46 @ 15 Дек. 2013, 11:03) *
По видео фиг поймешь куда он звонил.
А что касается связей....решают многое......но не всё.
и разумеется деньги,конечно деньги!а кому платить,если не секрет?начальнику отдела?))))))
Фигня эт всё.
если сотрудник производить какие-либо действия,то производит их руководствуясь законами и правовыми актами и должен сообщать на каком основании он совершает те или иные действия.
Если он не может сказать или не знает,то ни о каких действиях и речи быть не может.


бороться очень просто, особенно с теми которые не на патрульной машине. если он не хочет доказывать что он гаец, закрываем окно, и уезжаем. и что, он будет на обычной машине тебя тормозить?, интересная картина получится правда? жигули против круза? еще интереснее. ну а вообще, я бы не дал им сломать своё авто.

еще вариант, канистра бензина, и сжечь этот жигуль, и ниву тоже.
Berion456
Надо шарить просто, знать все, и страховые случаи по каско, и другие авто вопросы, и конечно же о разводах полицейских. Все бывает. Надо сюда статью кинуть... 300 раз ее видел много на каких форумах. Типо, как избавиться от осмотра и тд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.