Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плавают обороты при включенных поворотниках
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Двигатели 4G92, 4G93 MPI (SOHC/DOHC), 4G13
Sergey12
Недавно заметил, что при включении поворотников немного дергается стрелка тахометра (в такт с поворотниками). Это у всех так или у меня какие-то проблемы с электрикой?
Еще, фары при нажатии на газ светят ярче, а при падении оборотов притухают. Это нормально?
odessit
Цитата(Sergey12 @ 17.10.2013, 15:16) *
Недавно заметил, что при включении поворотников немного дергается стрелка тахометра (в такт с поворотниками). Это у всех так или у меня какие-то проблемы с электрикой?
Еще, фары при нажатии на газ светят ярче, а при падении оборотов притухают. Это нормально?

Это генератор, как минимум, на обслуживание (замена щеток, колец), как максимум-на замену "таблетки" и АКБ.
Sergey12
Цитата(odessit @ 17.10.2013, 15:18) *
Это генератор, как минимум, на обслуживание (замена щеток, колец), как максимум-на замену "таблетки" и АКБ.

Недавно менял подшипники в генераторе, щетки были нормальные, аккумулятор менял год назад. А вот что за кольца в генераторе я не понял...
Подскажите номерок таблетки, если не стоит космических денег, поменяю чтоб не думалось
AlexVAN
Цитата(Sergey12 @ 17.10.2013, 16:31) *
Подскажите номерок таблетки, если не стоит космических денег, поменяю чтоб не думалось

Регулятор напряжения VR-B267 Mobiletron
shariot1972
Цитата(AlexVAN @ 17.10.2013, 23:55) *
Регулятор напряжения VR-B267 Mobiletron

А на мой дорестайл подойдет? 90А. И меня эта беда посетила. До этого свет на холостых проседал, а сегодня пропала зарядка.
shariot1972
Цитата(AlexVAN @ 17.10.2013, 23:55) *
Регулятор напряжения VR-B267 Mobiletron

Нужно заказывать. Кто-нибудь знает подойдет на мою, или генераторы на рестайл и дорестайл одинаковые?
Sergey12
Цитата(AlexVAN @ 17.10.2013, 21:55) *
Регулятор напряжения VR-B267 Mobiletron

Он по характеристикам 100% совпадает с родным?
shariot1972
Цитата(AlexVAN @ 17.10.2013, 23:55) *
Регулятор напряжения VR-B267 Mobiletron



Цитата(shariot1972 @ 18.10.2013, 11:59) *
А на мой дорестайл подойдет? 90А. И меня эта беда посетила. До этого свет на холостых проседал, а сегодня пропала зарядка.

Вообщем снял гену, вытащил щетки, и показалось мне что одна запала, понажимал- ходят, по длине еще ничего. Решил поставлю, посмотрю что будет.. зарядка появилась. Но вопрос остается открытым про единтичность регулятора на рейстал и дорейстайл. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.