Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом,может кто сталкивался
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Полезная информация по запчастям и аналогам
tomASS
Выручайте кто нибудь ставил двигатель от mitsubishi galant 2.4 (4g64) АКПП,на каризму (4G92)1,6 МКПП ?На первый взгляд вроде как все тоже самое,но есть сомнения что не получиться просто взять и поменять...коробку хочу оставить свою ручную,тут весь корень зла что может и не совпасть по отверстиям,беда номер два которая будет связана с мозгами ставить от галанда или оставить свои родные!?!?
кто знает пожалуйста помогите!!!
shariot1972
Цитата(tomASS @ 7.10.2013, 20:16) *
Выручайте кто нибудь ставил двигатель от mitsubishi galant 2.4 (4g64) АКПП,на каризму (4G92)1,6 МКПП ?На первый взгляд вроде как все тоже самое,но есть сомнения что не получиться просто взять и поменять...коробку хочу оставить свою ручную,тут весь корень зла что может и не совпасть по отверстиям,беда номер два которая будет связана с мозгами ставить от галанда или оставить свои родные!?!?
кто знает пожалуйста помогите!!!

Двигатель абсолютно другой, мозги абсолютно другие. Ну и коробка, фиг знает.. На сколько я все понимаю, ничего не получится, а если что и получится, то гемора не оберешься.
ARTI
Скажу только одно, что двигун без родных мозгов не варик ставить, как минимум потому что производительность форсунок разная да и много чего можно накопать....
zhe46
согласен про блок управления двиглом.
по поводу коробки тыкай сюды, вдруг поможет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.