Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: номер датчика скорости
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Дизель
kirill
Не могу найти датчик скорости... Подскажите пожалуйста номерок...Двигатель F8QT
Aleksei_2183
Проверь на всякий случай, вроде оно MR 329500
kirill
Это получается на дизелях и бензинках, на рестайлах и дорестайлах у всех одинаковый датчик?
Aleksei_2183
Для уверенности зайди сюда Ссылка на оригинальный каталог japancats, зарегся, и посмотри в разделе электрика кузова/приборы передней панели, часы. На схеме то что я написал под номером 82852. Ну а так вроде получается что одинаковый на всех. Я когда смотрел проверял по своей и по дизельной 98 года.
kirill
Цитата(Aleksei_2183 @ 4.10.2013, 7:05) *
Для уверенности зайди сюда Ссылка на оригинальный каталог japancats, зарегся, и посмотри в разделе электрика кузова/приборы передней панели, часы. На схеме то что я написал под номером 82852. Ну а так вроде получается что одинаковый на всех. Я когда смотрел проверял по своей и по дизельной 98 года.

Спасибо, проверил..действительно одинаковые smile.gif
SerMel
Цитата(kirill @ 4.10.2013, 17:16) *
Спасибо, проверил..действительно одинаковые smile.gif


Странно, были же каризмы с механическим одометром и электронным.
zhe46
и есть до сих пор,наверно.
датчик с проводами для электронного-это тот же трос для механического одометра.
на конце датчика есть крутящийся штырь с квадратным сечением как у тросика.который и выполняет роль того самого тросика,
передавая крутящий момент от коробки к датчику так,как если бы это был тросик.

я так понимаю в реношной коробке рестайла можно,например,вынуть датчик и вставить трос,и наоборот.
или я ошибаюсь?поправьте пожалуйста.
yurik7910
Цитата(kirill @ 3.10.2013, 23:35) *
Это получается на дизелях и бензинках, на рестайлах и дорестайлах у всех одинаковый датчик?

Cначала посмотри на датчик,, чё там от него, трос или провода.
yurik7910
Цитата(zhe46 @ 4.10.2013, 21:19) *
и есть до сих пор,наверно.
датчик с проводами для электронного-это тот же трос для механического одометра.
на конце датчика есть крутящийся штырь с квадратным сечением как у тросика.который и выполняет роль того самого тросика,
передавая крутящий момент от коробки к датчику так,как если бы это был тросик.

я так понимаю в реношной коробке рестайла можно,например,вынуть датчик и вставить трос,и наоборот.
или я ошибаюсь?поправьте пожалуйста.

Так не получится!
yurik7910
Цитата(kirill @ 3.10.2013, 23:35) *
Это получается на дизелях и бензинках, на рестайлах и дорестайлах у всех одинаковый датчик?

kirill Это так же как и с дисками, сначала узнать какая разболтовка подходит, потом брать.

И тут так же- , узнай, посмотри , что там: тросик, или датчик.
kirill
Цитата(yurik7910 @ 4.10.2013, 22:00) *
kirill Это так же как и с дисками, сначала узнать какая разболтовка подходит, потом брать.

И тут так же- , узнай, посмотри , что там: тросик, или датчик.

Там точно датчик... Я уже смотрел smile.gif
yurik7910
Цитата(kirill @ 5.10.2013, 16:10) *
Там точно датчик... Я уже смотрел smile.gif

Тогда МR329500
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.