Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как опустить обивку крыши спереди
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Салон
depert
Всем привет надо проложить кабель через боковою стойку и далее под обивкой крыши к внутреннему зеркалу, как опустить обивку крыши спереди?
HooLigan
Цитата(depert @ 28.9.2013, 19:12) *
Всем привет надо проложить кабель через боковою стойку и далее под обивкой крыши к внутреннему зеркалу, как опустить обивку крыши спереди?


для видео регистратора или от видео зеркала?если да,то не обязательно тебе его отпускать,снимаешь стойку и проталкиваешь этот кабель,я так делал у себя,там достаточная щель что бы кабель прошел от регистратора\зеркала,просто подцепи обшивку чем нить и просунь кабель
kide
Сними фонарь передний подсветки и фонарь на потолке и просунь проволоку и протяни кабель. Проволока нормально проходит,я себе так кабель от камеры зад.вида так протягивал...
depert
Цитата(HooLigan @ 28.9.2013, 18:02) *
для видео регистратора или от видео зеркала?если да,то не обязательно тебе его отпускать,снимаешь стойку и проталкиваешь этот кабель,я так делал у себя,там достаточная щель что бы кабель прошел от регистратора\зеркала,просто подцепи обшивку чем нить и просунь кабель

не просто для электрохромного зеркала (у нас видео регистраторы бесполезны к сожалению)
хм. может еще раз с проволокой попробовать пытался просто просунуть кабель не вышло
depert
все просунул так без проволоки и опускания крыши, тему можно закрывать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.