Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с электрикой.
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование
StreLLLLL
Такая проблема: сейчас ехал по трассе, вдруг начала моргать приборка, стала вырубатсья магнитола, вроде поморгает и снова всё хорошо, потом опять, заехал в город - вообще электрика вся пропала и машина заглохла (20 метров не доехал до дома). Что это может быть?
P.S. машина стояла месяц в ремонте и её не заводили и не заряжали аккумулятор. Или же проводку смотреть? Или с генератором что-то?
Темно уже на улице, не стал копаться, взял аккум в охапку и домой заряжать (на всякий).
sanko
Дело скорей в проводке, а вероятнее всего в косе проводки та что уходит под крыло.
zhe46
Цитата(sanko @ 25.9.2013, 22:29) *
Дело скорей в проводке, а вероятнее всего в косе проводки та что уходит под крыло.

поддерживаю.
при покупке своей кари,прежний хозяин сетовал на то что последний месяц начались проблемы с электрооборудованием,горело почти все что есть на приборке и не работала добрая часть электрооборудования.только что ездила.
после осмотра увидели такую картину:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
оказалось,что после замены деталей,покраски(прежняя хозяйка парковалась на слух) жгут под крылом не был должным образом притянут к кузову,и соответственно перетерся об колесо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
повезло что был запас длины.в случае с одинаковыми проводами выручили ценники-я их подписал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
за пару часов борьбы с комарами проводка была восстановлена методом обжима.
спаять что-то во дворе не представлялось возможным.

мля!человек месяц так ездил.вывод:
1.за ентот косяк сразу скинул десятку при покупке
2.какие же у машинки живучие ЭБУ!!!
zhe46
а еще ноль посмотри,чтобы клеммы не были кислыми.
StreLLLLL
Спасибо за наводку, ребят) сегодня буду искать причину и постараюсь написать её к вечеру
StreLLLLL
Проблема была в массе на двигателе, как мне сказали, сейчас всё норм) Тему можно закрыть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.