Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бк немогу найти часы
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Дополнительное оборудование > Сигнализация, компьютер
герасим
часы в провом верхнем углуНажмите для просмотра прикрепленного файла
AlexVAN
Такой дисплей - это экзотика. На старом форуме практичеси не было тем по его настройке.
Sancho
Цитата(AlexVAN @ 24.5.2013, 21:49) *
Такой дисплей - это экзотика. На старом форуме практичеси не было тем по его настройке.

Да уж. Самое интересное что даже "кривое" время не показывает. Наверно и не моргает даже.
герасим
экзотика экзотикой а все равно у кого-то есть
Pizzin
У всех часы живут своей жизнь?
Я так понимаю это какая-то привязка к радиостанции.
На первой каризме (дорестайл) часы были отдельно вынесены и ни каких проблем с ними не испытывал.
В Москве они как-то еще более менее точно показывают +/- 10 минут.
А вот при пересечении области и настройки на региональную радиостанцию, начинают жестко врать в несколько часов.
Может кто подскажет, как их "заземлить", чтоб не сбивались и не зависели от радио.
Aleksei_2183
Попробуй по ссыдке пост №2
Каризма клуб
Pizzin
Цитата(Aleksei_2183 @ 2.8.2013, 13:04) *
Попробуй по ссыдке пост №2
Каризма клуб

Спасибо!
Выручил!
Не против, если сюда текст перенес!?

Нужно часы поставить в ручном или авто режиме, точно не помню, попробуйте и так и так. Для этого(из балбесника):
1. Выключите радиомагнитолу
2. Нажимая на кнопку 4 запоминания частоты станции(на ней еще SCAN написано), включите вновь радиоприемник
Символ "СТ" на дисплее исчезнет. Это ручной режим.
Для включения авто режима нужно сделать еще раз тоже самое, при этом загорится символ "СТ"
MF3z
Цитата(Pizzin @ 2.8.2013, 13:34) *
Спасибо!
Выручил!
Не против, если сюда текст перенес!?

Нужно часы поставить в ручном или авто режиме, точно не помню, попробуйте и так и так. Для этого(из балбесника):
1. Выключите радиомагнитолу
2. Нажимая на кнопку 4 запоминания частоты станции(на ней еще SCAN написано), включите вновь радиоприемник
Символ "СТ" на дисплее исчезнет. Это ручной режим.
Для включения авто режима нужно сделать еще раз тоже самое, при этом загорится символ "СТ"

По ссылке выдет ошибку. Огромное спасибо, за перенос текста в этут тему! Завтра-же попробую. А то задрали часы своей свистопляской уже.
Faraon01
Цитата(MF3z @ 25 Ноя. 2013, 22:18) *
По ссылке выдет ошибку. Огромное спасибо, за перенос текста в этут тему! Завтра-же попробую. А то задрали часы своей свистопляской уже.
у меня такой же дисплей цветной с навигатором. Только в последнее время стал отключаться, похоже отходит провод, надо разобрать посмотреть
JustDoc
Ребят, у меня проблема с настройкой часов на дорестайле, не могу настроить и все, кнопки уже в часы провалились, может подскажет кто чего?

З.Ы. Сам искал ответ, но не нашел(
vitalig
Цитата(JustDoc @ 28 Сент 2016, 22:52) *
Ребят, у меня проблема с настройкой часов на дорестайле, не могу настроить и все, кнопки уже в часы провалились, может подскажет кто чего?

Приветствую. Тоже мучаюсь с часами. Какое-то время показывает, а настроить не получается и подсветка часов не работает. Поменял на другие с разборки, результат тот же. Вот и думай - проблема в часах или не в часах.
FANTYK
Сними , разбери . Хорошенько протри со спиртом плату и саму резинку нажималку . Сильно окисляются дорожки платы . Должно восстановиться. У меня часы работают четко . В крайнем случае можешь наклеить кусочек фольги ( от сигарет ) на резинку нажималку .
ersh74
Спасибо , очень помогло
Mammoth
Фольга поможет, но достаточно быстро сотрёт плату.

Продаются специальные пятачки для ремонта пультов от ТВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.