Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбон(т.е.ВИНИЛ)
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Тюнинг > Экстерьер (обвес, покраска, винил)
Сява26
Привет форумчанам. После трёх лет эксплуатации Казизмы(крашу её почти каждый год,потому что у моего кума своя станция),решил поклеить карбон...(дёшево и сердито) .

Что мне понадобилось для этого: 4.5 метра виниловой плёнки(карбон типа 3Д),строительный фен,шпатели резиновые,хорошая обезжирка,самая мелкая наждачка,чуть шпатлёвки(для замазывания сколов) и конечно же ДРУГ-Маляр,который всё Вам зачистит,пошпаклюет и обезжирет! И....с Вашей помощью это всё наклеет.!.!

В итоге получилось вот:
voran
Цитата(Сява26 @ 10.8.2013, 23:41) *
Почему то не могу влепить сразу все фотки?! Даётся всего 500кб !?

Только одна влезла и то ужатая по самые ....

Каризма клуб
Сява26
Цитата(voran @ 11.8.2013, 0:34) *



Вопрос увы в другом... почему так мало места для размещения своих фото? У меня есть и Яндекс диск и Гугл,выкладывать ссылки через какойто обменник или хранилище ,считаю не приемлемым. В нашем клубе всё должно быть клубным.

Если я не прав ,то прошу меня извенить! blink.gif

с первой фоткой я потерял почти весь лимит(по незнанию)!
swbb
Цитата(Сява26 @ 11.8.2013, 0:55) *
...В нашем клубе всё должно быть клубным...

Согласен...
Спонсором выступите?
Сява26
Цитата(swbb @ 11.8.2013, 1:00) *
Согласен...
Спонсором выступите?


Спонсором не потяну(прошу прощения),но посильный вклад,только с большим удовольствием!
Сява26





















Огромное и отдельное спасибо sergey-vesna за наклейки!!!
voran
В общем, да машина стала интереснее. По мне серый цвет не очень смотрится на дорестайле. А так веселее стало. Вот только изменения в ПТС не придется вносить?
Сява26
Цитата(voran @ 13.8.2013, 17:27) *
В общем, да машина стала интереснее. По мне серый цвет не очень смотрится на дорестайле. А так веселее стало. Вот только изменения в ПТС не придется вносить?



Машина стала выглядеть более строже,изменения в ПТС вносить не надо,до этого два года ездил в таком же цвете,только покрашенный,но на копоте краска сильно облупилась.Решил затянуть в карбон,он по крепче будет.Гайци не разу вопросов не задавали,техосмотр сам проходил.
HooLigan
Цитата(Сява26 @ 13.8.2013, 21:56) *
Машина стала выглядеть более строже,изменения в ПТС вносить не надо,до этого два года ездил в таком же цвете,только покрашенный,но на копоте краска сильно облупилась.Решил затянуть в карбон,он по крепче будет.Гайци не разу вопросов не задавали,техосмотр сам проходил.

покупал субару импрезу обтяную в пленку капот\крыша\багажник/спойлер в черный,машина сама красная,при этом в птс было написано "красно-черная"....не знаю почему
Костян
Хочу затянуть только крышу черным глянцем, подскажите, кто знает, сколько стоит и где норм сервис в Москве есть, чтоб все по нормальному сделали, оптимально ЮАО.
NewAndrey
У меня есть такой... icon_exclaim.gif этим он то и занимается. Шкурит, грунтует шпаклюет. А ещё у него есть друг, котый покрасит. А я...я директор)))) занимаюсь спойлером

Цитата(HooLigan @ 7 Сент 2013, 15:01) *
покупал субару импрезу обтяную в пленку капот\крыша\багажник/спойлер в черный,машина сама красная,при этом в птс было написано "красно-черная"....не знаю почему


Мне в Подольске от 5т.рэ говорили. Это именно я и затеял.
NewAndrey
Цитата(HooLigan @ 7 Сент 2013, 15:01) *
покупал субару импрезу обтяную в пленку капот\крыша\багажник/спойлер в черный,машина сама красная,при этом в птс было написано "красно-черная"....не знаю почему


Мне в Подольске от 5т.рэ говорили. Это именно я и затеял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.