Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каризма в моих руках 170000 км
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Отзывы владельцев автомобиля
partyзан
Каря Классик 1,6 МКПП 2000 года рождения....
Взял я своего коня в 2007 году (до этого были 2110, Лансер 2000 г. в. и Альфа 156) с пробегом 110 тысяч (я думаю был скручен), со сколами на задних арках (так с ними и продал, они не увеличились и не ржавели) и с рваным бампером передним (думал поменяю при покупке, но не думал я, что он может стоить так дорого, так и не менял))) накатал я на неё 170000. Машина оказалась не прихотлива, удивил большой клиренс. На работе дали Нексию, раз в месяц прогуливал Каризму по городу (садился я в неё после Нексии как в самолет, приборка..., салон..., тяга...)
Из минусов:
Фары это ужас, полировал их не один раз (но касается не только Кари, а всех авто с пластиковыми фарама, так что не считаю это минусом именно Каризмы).
Спустя год пропала тяга, в итоге замена катушек и в.в проводов и чистка датчика ЕГР (500 руь) с маслоотражателями.
За весь период с 2007 по 2013 поменяно:
1. Катушки и В.В. провода (3000 руб за все)
2. Сцепление комплект 3000 руб
3. Бампер задний (девушка на парковке в МЕГЕ въехала) 5000 руб в цвет (мужик на Волге в дороге предложил)))
4. Рычаги 3 раза (чето в районе 3000 за ед)
5. Датчик положения коленвала (как щас помню менял 31 декабря под Н. Г.))) около 1800 руб
6. Стойка и втулки стабилизатора 6 раз 180 стойка + 100 втулка
7. Диски тормозные по кругу и колодки конечно))) 1200 перед и 800 зад (колодки наоборот)
8. Суппорта задние (2100 + 700 руб скобы) новые!
9. Рем. коплект суппортов передних 60 руб
10. Сальники передние и задние все Не помню по цене, но не дорого
11. ГРМ 2 раза SUN + Koyo
12. Радиатор AVA что то в районе 2000.
13. Рулевые тяги (по 300 руб) + наконечники.
14. Дверь 4500 у Олега в цвет (улетел по зиме в отбойник
15. Моторчик омывания лобового стекла первый раз б.у у Олега 500 рублей, далее 120 рублей от Гольфа 2 в оригинале.
16. Брызгалки лобового от Вольво
17. Наконечники дверные (передние) около 100 руб за шт
18. Зеркальный элемент (500 руб)
19. Патрон заднего фонаря двухконтактный (от Калины на халяву)))
20. Трапеция стеклоочистителя (примерно 3000 руб)
21. АКБ Varta
22. Генератор
23. Датчики давления масла (от Матиза), Датчик температуры (на приборку) и термостат.
24. Поменял все сидушки (пролился аккумулятор в багажнике и протек в салон, САМ ВИНОВАТ) итог 4000 с Казани от одноклубника.
25. Купил пороги оригинал, но не поставил, отдал новому хозяину = 2000 руб комплект на разборе на Каширке у мужчины в гараже которого как он говорил банят на форуме из-за малых цен))))
Это все что было за период владения мной ею или её мною)))) как угодно (записывал всё)))))
Вообще из минусов только цены на железо и пластик и некоторых запчастей, а в основном одни плюсы!!!
miha 414
Можно в личку контакты мужчины на каширке у которого хорошие цены плиз))))
partyзан
Цитата(miha 414 @ 23.7.2013, 9:26) *
Можно в личку контакты мужчины на каширке у которого хорошие цены плиз))))

Давно это было, телефона не осталось, могу на карте показать)))), Если интересно то есть неплохая и не дорогая разборка в Котельниках
miha 414
да мне как то далековато будет ехать по карте искать))) а вот от контактов разборок не откажусь, всякое бывает, авось пригодится)))
partyзан
Цитата(miha 414 @ 23.7.2013, 10:11) *
да мне как то далековато будет ехать по карте искать))) а вот от контактов разборок не откажусь, всякое бывает, авось пригодится)))

Извини, не обратил внимания что ты из Ставрополя)))) если бы сохранились бы сообщения личные со старого форума то там нашёл бы, а так увы(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.