Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена сцепления
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт
3zybez
Ребят, помогите советом. Решил сам поменять сцепление. Все разобрал, выбил вкладку с правого привода, но никак не могу его снять, даже на милиметр не сдвигается. Стойки стабилизатора снял, рулевые наконечники тоже.
AlexVAN
Цитата(3zybez @ 18.7.2013, 20:29) *
Ребят, помогите советом. Решил сам поменять сцепление. Все разобрал, выбил вкладку с правого привода, но никак не могу его снять, даже на милиметр не сдвигается.

Если так и не удастся стащить со шлицов, попробуйте сдёрнуть пыльник трипода со стакана и вытащить трипод вала из стакана, который останется на шлицах.А потом, если будет желание, можно и сам стакан съёмником стащить со шлицов.
sanko
я сбивал через уголок.помучатся пришлось но все же я его победил laugh.gif
3zybez
Спасибо за помощь) Еще вопрос: снял адсорбер, а с ним нужно что-нибудь делать? Разобрать, почистить и т.д. И еще почему на него идут только две трубки, а соска три?
AlexVAN
Цитата(3zybez @ 20.7.2013, 17:47) *
Спасибо за помощь) Еще вопрос: снял адсорбер, а с ним нужно что-нибудь делать? Разобрать, почистить и т.д. И еще почему на него идут только две трубки, а соска три?

Это тема про замену сцепления, к которому адсорбер не имеет никакого отношения! Если нет вопросов про сцепление, то тему закрою вечером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.