Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворсовые коврики
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Салон
pashgan
Назрел вопрос: хочу сменить свои резиновые коврики на ворсовые. На просторах интернета не нашел ковриков под каризму (только резиновые).
Может кто-то покупал себе или примерял, от каких машин можно поискать хорошие ворсовые коврики?
gryz200
я заказывал здесь http://autokovrik.ru/adres.html , вырезают любые
valleriy
Цитата(gryz200 @ 17.7.2013, 16:25) *
я заказывал здесь http://autokovrik.ru/adres.html , вырезают любые
Из чего делал?
Цена вопроса?
gryz200
ворсовый материал... высота ворса примерно 4 мм... комплект стоит 2200 если мне память не изменяет..
я заказал только передние за 1300 кажется.. можно было заказать ворс 7-8 мм такой комплект стоил 3600... цены примерные, дело было полгода назад, точно не помню... если надо могу сфоткать
valleriy
Цитата(gryz200 @ 17.7.2013, 17:00) *
ворсовый материал... высота ворса примерно 4 мм... комплект стоит 2200 если мне память не изменяет..
я заказал только передние за 1300 кажется.. можно было заказать ворс 7-8 мм такой комплект стоил 3600... цены примерные, дело было полгода назад, точно не помню... если надо могу сфоткать

Если можно, то сделай фотки, наверно народу будет интересно, у меня стоят оригиналы, я спросил, для знания цен.
А, за фотки Спасибо!
pashgan
На сайте у них сейчас комплект стандарт (без бортиков), 1600 рублей. Я так понял, в стандарте ворс идет на резиновой основе, что делает применение всесезонным.
Полезная ссылка, спасибо!)
pashgan
А от лансера 9 действительно подходят коврики?
gryz200
позвонил я им.. комплект самых дешевых стоит 1300, средних 1600, дорогих с ворсом 1 см стоит 2800.. я брал передние средние за 1200...
фото вечером сделаю. я уже домой зашел..
dron_1984
заезжал как то к ним у них широкая цветовая гамма + разный ворс по толщине + можно сделать логотип и второй слой под водительские ноги )
gryz200
обещанные фото












leksus_konakovo
А чем они лучше резиновых то ???
leksus_konakovo
Чтоб босиком кататься в машине ??? smile.gif
voran
Цитата(leksus_konakovo @ 18.7.2013, 11:08) *
А чем они лучше...

В летнее время с ними комфортнее. Песок, пыль и всякая шняга хорошо собираются на них. Затем вынул коврики, выбил и опять чистота. Можно пылесосом пройтись. Со временем можно постирать.
Резина летом напрягает. Только помоешь их и после одной поездки уже следы от лап))).
pashgan
Ну и резиновые коврики (по крайней мере те, которые у меня) портят белую обувь - остаются следы от резины на каблуках.
Заезжал по случаю вчера в планету железяку и прогулялся там по отделу аксессуаров.
Нашел себе коврики. Основа - резина, к ней пристегивается ворсовый коврик. При необходимости можно снимать, чистить, мыть. Под пятку есть уплотнитель ткани, бывают 2х видов - или ворсовый, или из резины. Выбрал первый вариант, из-за обуви (решил не рисковать, хотя резина на этих ковриках отличается от резины на моих обычных.) Цена вопроса - 1200 рублей. Резать ничего не пришлось, встали очень неплохо.
И ещё: эти коврики ещё отличаются такой штукой: есть с цельным задним ковром - 2 коврика и перемычка над тоннелем - и раздельные, просто 2 обычных коврика и отдельно перемычка.
Ogyrcheg
NorPlast NPLVTE590025 К-т ковриков текстиль.
Z4020030 -оригинал, дорого
M0DDer
Цитата(Ogyrcheg @ 19.9.2013, 20:42) *
Z4020030 -оригинал, дорого

2244руб.
Ogyrcheg
Цитата(M0DDer @ 20.9.2013, 7:32) *
2244руб.

я два года назад покупал за 1 тысячу рублей тока черные, доволен до соплей))) потом цены влетели как ракета..
Carismachka
Цитата(pashgan @ 18.7.2013, 13:15) *
Ну и резиновые коврики (по крайней мере те, которые у меня) портят белую обувь - остаются следы от резины на каблуках.
Заезжал по случаю вчера в планету железяку и прогулялся там по отделу аксессуаров.
Нашел себе коврики. Основа - резина, к ней пристегивается ворсовый коврик. При необходимости можно снимать, чистить, мыть. Под пятку есть уплотнитель ткани, бывают 2х видов - или ворсовый, или из резины. Выбрал первый вариант, из-за обуви (решил не рисковать, хотя резина на этих ковриках отличается от резины на моих обычных.) Цена вопроса - 1200 рублей. Резать ничего не пришлось, встали очень неплохо.
И ещё: эти коврики ещё отличаются такой штукой: есть с цельным задним ковром - 2 коврика и перемычка над тоннелем - и раздельные, просто 2 обычных коврика и отдельно перемычка.

Как называются?и где территориально брал?
gryz200
отпишусь по ворсовым коврикам...
во все времена года кроме лета-дерьмо полное..
постоянная сырость в салоне, плюс нет бортиков и вода вытекает...
ча второй день вычерпываю воду из салона.. выкину ворсовые, куплю резиновые...
ilмир
Согласен с ГРУЗиком , ворсовые коврики под ноги очень не практично !
Мы же в России живём а не в Токио !
Мне бы даже в голову такое не пришло .
Владимир Звездкин
Ну не знаю, ребят. Я уже третий год только на ворсовых езжу. Резиновые почти новые на балконе лежат. С ворсом приятнее.
Carismachka
Заказал себе такие коврики,там делают на любую марку машины,любого цвета,наша карька там уже есть стоят 2300 р. (вместе с доставкой по Москве),так стоят 2100р. отправляют в регионы и есть самовывоз,за комплект - 2 передних,2 задних+ перемычка (НЕ РЕКЛАМА!!! Мне за это никто не платит!!!) Начитался отзывов,насмотрелся видео,завалил вопросами менеджеров и понял - это самый оптимальный вариант на долгое время.

Ссылка на Ютуб

Ссылка на Ютуб

Ссылка на Ютуб

Ссылка на Ютуб
gryz200
дополню свое сообщение №19
Это я дятел оказался..
Суть сырости в салоне-результат моего раздолбайства.. Когда проводил провод от омывателей фар в салон, я тупо просверлил дырку в моторном щите, и по незнанию просверлил насквозь дренаж под дворниками.. И вся вода текла в салон..
Дырку замазал, коврики высушил, и теперь в салоне сухо и уютно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.