Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю 1.6 2002 Comfort+
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
Sasha Kale
Изучаю спрос
Владею автомобилем 11 год, я второй хозяин (и по ПТС тоже). За это время машина стала как член семьи, жалко отдавать на растерзание барыгам. На авито всегда успею дать объявление, хочу найти хорошие руки, поэтому предлагаю одноклубникам.
Итак что мы имеем. 2002 год выпуска, комплектация с противотуманками, климатом и всеми стеклоподъемниками.
Магнитола кассетная, не стал менять, кассеты иногда слушаю и ностальгирую по эпохе...
Пробег 185 тыс, родной и не скрученный. За это время у меня есть записи ВСЕХ ремонтов и ТО. От предыдущего хозяина осталась сервисная книжка
Не битая, но крашеная: бампера + арки (есть фото ДО)
Из минусов был светлый тканевый салон, пачкался зараза, пришлось перешить все карты дверей в черную кожу, передние сиденья тоже в черный перешил (верх тряпка, бока и зад кожа), задний ряд пока в черных чехлах. Руль тоже обшит кожей, не чехол.
Чек видел всего дважды - пропуски зажигания, менял один раз свечи, другой раз катушки. Родные фары плохо светили, поменял на DEPO (родные также отдам, может под линзовку кому-то пригодятся)
Отдам вместе с машиной запасную рулевую рейку, запасной бензонасос, летняя резина на литье Nitto NT860 195/65/К16 18 года, зима на штамповке с родными колпаками Continental WinterContact TS860 18 года (есть чеки от покупки).
В прошлом году поставил новый AMG аккумулятор Exide.
Продаю лишь только потому что стало некомфортно ездить на переднем приводе на дачу, нужен полный, а так бы еще 10 лет ездил... полностью устраивает!
Хочу за весь этот набор 300 тыс. Торг приветствуется только за минусом допов, которые отдаю вместе с машиной.
Если будет интерес, помою машину, сфоткаю и пришлю любые ракурсы.
Ну вроде бы все, спрашивайте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
djoker0726
Здравствуйте. Есть несколько вопросов:
1) Можно увидеть список проделанных работ? Может сфоткаете?
2) По какой причине красились арки? Ржавчина?
3) Запасная рулевая рейка. Были проблемы? Или просто есть рейка на запас?
Sasha Kale
ответил в личку
alex200626
Цитата(Sasha Kale @ 13 дек 2021, 7:04) *
ответил в личку

Добрый день.Машина еще в продаже? Если да тот мне в личку тоже ответ скиньте?
ParAnd
Прошло 2 года...
alex200626
Всякое бывает,вдруг еще не продал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.