Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная символика
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Каризма Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
miha 414
Пока напишу тут, да простят меня Товарищи модераторы, но у меня возникает вопрос, т.к. сегодня мы все явились свидетелями рождения (в который то уже раз) еще одной большой и дружной семьи, то необходимо создать знаки отличия этой самой семьи, предлагаю тем у кого уже есть наклейки заменить RU на SU, думаю память о том форуме не нужна никому, а люди в новом форуме нужны всем, а у кого наклеек нет надо в срочном порядке исправлять ситуацию crazy.gif так как форум новый, то мы должны его поднимать собственными усилиями привлекая новых пользователей в свою большую дружную семью, ну а дальше может и о рамках номерных подумаем friends.gif


......................................................................
Делаем заказы как тут описано
Как заказать карту или символику

Клубные рамки выглядят так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото наклейки на заднее стекло днём.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фото ночью для сравнения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пысы от Valeo
Принимаются заказы рамок и наклеек на стекло.
Вот фотки.
Рамки - надпись сделана методом шелкографии, т.е. навечно, если не будете наждачкой тереть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наклейки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Итак.
Рамки есть, наклейки тоже.


Для Москвичей и ближайшего Подмосковья! Приезжаем сами - не ленимся. Не вижу смысла тратить лишние деньги (Ваши) на пересылку. Нахожусь в Королёве. При удачном стечении обстоятельств возможен подвоз недалеко от моего города. Но лучше приезжайте сами так как я тут и живу и работаю. Выезжаю в Москву редко.

Стоимость -
Рамки (в комплекте с коробкой) - 120р. не считая пересылки.
Рамки "из рук в руки" - 100р.
Наклейка - 100р.
Атрибутику и карты отсылаю только по субботам! Ввиду переезда фирмы где работаю в другой город. В рабочие дни нет возможности.
Отредактировано Valeo 29.01.2015
valleriy
Цитата(miha 414 @ 21.5.2013, 19:58) *
Пока напишу тут, да простят меня Товарищи модераторы, но у меня возникает вопрос, т.к. сегодня мы все явились свидетелями рождения (в который то уже раз) еще одной большой и дружной семьи, то необходимо создать знаки отличия этой самой семьи, предлагаю тем у кого уже есть наклейки заменить RU на SU, думаю память о том форуме не нужна никому, а люди в новом форуме нужны всем, а у кого наклеек нет надо в срочном порядке исправлять ситуацию crazy.gif так как форум новый, то мы должны его поднимать собственными усилиями привлекая новых пользователей в свою большую дружную семью, ну а дальше может и о рамках номерных подумаем friends.gif

Мне кажется, что точка что то не совсем уместно, просто Каризма Клуб, но это моё мнение
miha 414
Цитата(valleriy @ 21.5.2013, 20:02) *
Мне кажется, что точка что то не совсем уместно, просто Каризма Клуб, но это моё мнение

В смысле? я имею ввиду чтоб люди видели название сайта и заходили именно сюда, а не попривычке на ру
Kit
хороший товарищ работает на изготовлении наклеек, если есть в векторах, скиньте, я ему покажу, он скажет цену вопроса. можно на рамки наносить краской, а не наклейками, как раньше. но с никами рамки - наклейки
AlexVAN
Цитата(miha 414 @ 21.5.2013, 18:58) *
необходимо создать знаки отличия этой самой семьи, предлагаю тем у кого уже есть наклейки заменить RU на SU, думаю память о том форуме не нужна никому...

Завтра же срежу лезвием эти .ru biggrin.gif Хотя и память у меня о том клубе осталась неплохая. Про Драфтера тут писать ничего не буду! Итак всем всё ясно sad.gif
DED K
Цитата(AlexVAN @ 21.5.2013, 20:38) *
Завтра же срежу лезвием эти .ru biggrin.gif Хотя и память у меня о том клубе осталась неплохая. Про Драфтера тут писать ничего не буду! Итак всем всё ясно sad.gif

Тоже думаю поменять RнаS
AlexVAN
Тему перенёс в соответствующий раздел wink.gif
miha 414
Цитата(AlexVAN @ 22.5.2013, 10:21) *
Тему перенёс в соответствующий раздел wink.gif

ГЫЫ, подкинул я вам работки, это чтоб не расслаблялись tongue.gif
Roma428
Точно,подкинул))))завтра надо поменять букву)))
КузмитчЪ
Блин,а я как только месяц с наклейкой то откатал!!! Хорошо что две заказывал,надо будет переклеить.
crazeks
Цитата(КузмитчЪ @ 30.5.2013, 13:49) *
Блин,а я как только месяц с наклейкой то откатал!!! Хорошо что две заказывал,надо будет переклеить.

возьми от второй наклейки букву s (cariSma) и поменяй R на S ))
valeo
Было бы неплохо, если б кто-то имеющий отношение к типографии-полиграфии, взял на себя ответственность по наклейкам и надписям на номера. Рамки можно вроде в Нижнем брать дёшего. Есть завод. И наклеивать и отсылать.
sergey-vesna
Цитата(valeo @ 31.5.2013, 8:57) *
Было бы неплохо, если б кто-то имеющий отношение к типографии-полиграфии, взял на себя ответственность по наклейкам и надписям на номера. Рамки можно вроде в Нижнем брать дёшего. Есть завод. И наклеивать и отсылать.

Я тут)
voran
Цитата(sergey-vesna @ 3.6.2013, 22:54) *
Я тут)

Это уже хорошо! wink.gif

Просто нужно определиться, интересны и нужны ли эти наклейки одноклубникам.
На старом форуме интереса совсем ни у кого не было к клубным наклейкам. По крайней мере, в последнее время работы форума, эти наклейки не хотели и бесплатно забрать, когда Kit предлагал.
Kit
Так и есть)))
valeo
Ну в общем можно начать с тех кто имеет желание и рядом живёт. Потому что отсылать единичные экземпляры, стоя в очереди на почте....задолбаешься. Я думаю это была одна из причин, почему Семён перестал отсылать. Довольно геморно это всё. Так что смотрите. Я б парочку взял. На Шкоду и Хюндай. Будет смешно... smile.gif Один номер для образца есть... На Хундае стоит с надписью...
Рамки недорого и в Москау есть.
Vitalik1714
я бы тоже парочку рамок взял бы и от наклеечки не отказался biggrin.gif
veit
Есть вектора просто номера (для шаблона) и каризма-клаб.ру (старый). Нужно?
valeo
Оки, только ру надо менять на су.
Вот если б сергей весна взялся... Только вопрос по кол-ву и проживанию (Москва - не Москва) Пусть сам предлагает.
dron_1984
А не кто не предложит уже исправленный в кореле вариант?
sergey-vesna
Цитата(valeo @ 5.6.2013, 7:18) *
Оки, только ру надо менять на су.
Вот если б сергей весна взялся... Только вопрос по кол-ву и проживанию (Москва - не Москва) Пусть сам предлагает.

После выходных займусь.
Самовывоз Строгино или Ю-З.
Brick
Здравствуйте,я бы тоже хотел бы как нибудь получить и наклейку,и рамки пару штук rolleyes.gif
Что для этого нужно сделать??=))
valeo
Цитата(sergey-vesna @ 6.6.2013, 23:45) *
После выходных займусь.
Самовывоз Строгино или Ю-З.

Сергей, ну что там с наклейками? Я пару возьму. Озвучивай цену и адрес или тлф. в личку.
Кому надо из р-на Королёв, Мытищи, Щёлково ? Могу до кучи взять, тут разберёте... (Если он будет делать наклейки.)
С рамками я так понимаю пока не возимся.
StalkerJS
Я бы взял наклейку и пару рамок. smile.gif
sergey-vesna
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Собственно вот новый макет.
Кому сколько?
Самовывоз ул. Кулакова, д. 20
dron_1984
А в кореле можно копию?
спасибо
sergey-vesna
Цитата(dron_1984 @ 11.6.2013, 21:02) *
А в кореле можно копию?
спасибо

в личке
voran
Цитата(sergey-vesna @ 11.6.2013, 14:43) *
Собственно вот новый макет.


Нормальненько так, в общем здОрово. wink.gif
Brick
Здравствуйте,а можно телефончик в личку,я позвоню и договоримся,когда удобней будет к вам подъехать.
Genarёkk
А можно файл в кореле на общее обозрение? Ну или в личку.
valeo
Спасибо Сергей за наклеечки! Уважуха!
sergey-vesna
Цитата(Genarёkk @ 17.6.2013, 12:39) *
А можно файл в кореле на общее обозрение? Ну или в личку.

Импортируйте в корел этот файл
http://yadi.sk/d/17h-i1tE5ixEi
sergey-vesna
Цитата(valeo @ 17.6.2013, 12:40) *
Спасибо Сергей за наклеечки! Уважуха!

Всегда пожалуйста! smile.gif
valleriy
А по рамкам есть у кого - нибудь выход?
Если да, то я возьму парочку.
За ранее спасибо.
valeo
Валер, с рамками видимо проблемс. Я смотрел что почём. Нашёл самые дешёвые по 20 с чем-то р., если не ошибаюсь в Нижнем. При этом надо, чтоб рекламное поле было чистым и ровным. Оптом от 100 штук. Не думаю что тут такое кол-во кому-то надо...
valleriy
Лёнь, у тебя есть возможность и желание этим заниматься, если да, то администрация форума оплатит изготовление рамок и за символическую плату, можно выслать тем кому будут необходимы рамки.
Кстати у sergey-vesna есть клубные наклейки, если будут желающие (необходимо составить списки) Изготовление наклеек так же будет оплачено.
так что я думаю для начала составим списки желающих получить клубные наклейки и рамки.
sergey-vesna
Цитата(valleriy @ 24.6.2013, 15:58) *
Лёнь, у тебя есть возможность и желание этим заниматься, если да, то администрация форума оплатит изготовление рамок и за символическую плату, можно выслать тем кому будут необходимы рамки.
Кстати у sergey-vesna есть клубные наклейки, если будут желающие (необходимо составить списки) Изготовление наклеек так же будет оплачено.
так что я думаю для начала составим списки желающих получить клубные наклейки и рамки.

Готов взять две рамки за наклейки на них для всех)))
valeo
Цитата(sergey-vesna @ 25.6.2013, 22:03) *
Готов взять две рамки за наклейки на них для всех)))

Во загнул... счас соображу смысл... smile.gif
Тут надо точно узнавать размер рекламного поля на рамках. По нему делать по типу старых.
valleriy
Цитата(valeo @ 26.6.2013, 8:28) *
Тут надо точно узнавать размер рекламного поля на рамках. По нему делать по типу старых.

я так понял размер рекламного поля 23 мм
valeo
Ага. Длина еще нужна. Позвоню, спрошу. От меня они не далеко и снабженец на работе часто в тот район ездит. Может сразу и наклейку сделают. К Сергею мне далековато и неудобно ездить. Пробки мать их... По ихней цене потом отпишусь.
Спросил, длина 505мм, высота 23мм.
valeo
Други, кто может сделать макет в векторе наклейки на номер, только с SU в конце?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Размер если надо, выше в пред посте. Или посту... Неважно.
valeo
По ценам. Если всё получится, одна рамка 39,60р. Соответственно пара прм около 80р.
Пересыл плюсуем. Максимум до сотни за пару (комплект).
Нанесение будет не наклейка, а шелкография. Что долговечней.
Заявки пока не принимаются.
valleriy
Цитата(valeo @ 26.6.2013, 8:54) *
По ихней цене потом отпишусь.
Спросил, 505

Стоимость какого количества?
valeo
505 это длина рекламного поля. высота 23
Стоимость выше написал.
valleriy
Цитата(sergey-vesna @ 28.6.2013, 16:28) *

Сергей, Спасибо большое!
Vitalik1714
Цитата(veit @ 4.6.2013, 20:16) *
Есть вектора просто номера (для шаблона) и каризма-клаб.ру (старый). Нужно?да нужно как состыковаться?
valleriy
Каризма клуб Valeo Леонид
one
И я хочу рамочки! как что прояснится дайте знать )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.