Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молдинг лобового стекла правый
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю зап. части
Dell1v
Всем Здравствуйте! Есть у кого молдинг лобового стекла, правый?!
Срочно!!
Egdyar
Так они комплектом на разборках продаются, все 4-е хотят ,чтоб купили сразу.
Invictus
Добрый день!
судя по каталогу Вам должен подойти этот MB944691 молдинг.
За разборки согласен, их там полно..
Egdyar
Я может не понимаю, но вы товарищу не тот молдинг предлагаете. Я так понял он боковые спрашивает молдинги, что на клипсах крепятся к кузову. А вы ему вроде предлагаете верхний. Так вот у верхнего есть аналоги по 500 р. Я такой брал 1,5-2 г назад.
Keltnow
Egdyar, а что за аналог такой по 500 руб.?
Я тут клипсы искать задолбался для крепления молдинга лобового стекла.
Egdyar
Автор темы пишет про левый молдинг. Я же думал,что Invictus предлагает посмотреть ему резинку м/д крышей и лобовым. Эта резинка на стекло надевается. У нее есть аналоги в емексе, покупал за 500-550 р. Если тебе она нужна попробую поискать в заказах, но есть шанс не найти, магазины закрыаются/открываются... Ребята двигаются, ищут темы.
Если речь идет про модинги,которые сбоку лобового стекла, то согласен, что тут экономически выгоднее разборка, но дешевле 2 тыр за все молдинги пока не видел. Клипсы отдельно тоже не видел.
Те за клипсы и боковые молдинги я ничего не предлагал.
Keltnow
Ну да. с молдингами боковыми и клипсами к ним засада
Carismachka
Цитата(Keltnow @ 27 авг 2020, 19:50) *
Ну да. с молдингами боковыми и клипсами к ним засада

Я бы сказал засадище,придеться на герметик сажать походу...Не знаю где их даже бу взять в Москве,клипсы вроде есть,оригинал 340 р 1шт (!!!),были которые на клипсы от хендая сажали,но это не точно,в плане никто не знает,как в итоге получилось или нет.
Keltnow
Я тоже вот думаю взять клей для лобового стекла...и пришпандохать...не париться.
Как то не хочется 2-3 тысячи на клипсы тратить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.