Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю плафон салонный и переключатель стеклоподъемников
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю зап. части
lukashov
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте! Может у кого есть в продаже кнопки стеклоподъемников и плафон салонный? Именно такие как на фото.
Ivan1985Ekb
Добрый день. Закажи на Али експресс. На свою там брал выключатель стеклоподъемников. Только они там на 4 кнопки, но работает хорошо.
lukashov
Да, я на Али смотрел, они не подходят. На 4 кнопки - короткие. Там дыра сантиметров 5 остаётся.
AlexanderK
Цитата(lukashov @ 9 фев 2020, 11:30) *
Да, я на Али смотрел, они не подходят. На 4 кнопки - короткие. Там дыра сантиметров 5 остаётся.


А если верхнюю часть от старой поставить?
lukashov
В том то и дело, что старой нету. Старый хозяин продал с 4-мя кнопками. Они-то работают, но дыра... И нет разблокировки дверей.
Ivan1985Ekb
Тогда проще заделать отверстие. дверные карты перетягиваются легко.
А плафон подсветки заказать на Али. Стоит 700 рублей с доставкой
lukashov
Я всё Али перерыл - нет там такого светильника. Может не с тем названием ищу? Киньте ссылку, если Вы видели, пожалуйста.
Хотя да, плафон нашел, а вот управления эсп на мою нет.
Komrad2003
Вот. Только размеры свои измерь и сравни.

Здесь доставка дорогая. Ищи где доставка бесплатная. Я находил наподобие,только с загругленными краями.
Mammoth
Можно поискать на разборках плафон не от каризмы. От некоторых машин (пежо-рено-корейцы) плафоны стоят вообще копейки, видимо – неходовой товар.


Удивляет – почему не найти блок управления?
Это четырёхкнопочные – дефицит, а двухкнопочных-то везде навалом.
Можно даже купить нерабочий, снять с него саму декоративную панель и примастрячить на свой четырёхкнопочный блок, сковырнув с него две «задних» кнопки.
Egdyar
что-то подсказывает,что мы еще посылок с Али некоторое время не увидим. Да и рисковать не все хотят. Местные в приоритете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.