Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатная магнитола (заводская)
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
warning89
Добрый день.
Посетила мысль найти на разборке штатную магнитолу для того чтобы бортовой компьютер стал более информативным.
(Я так понимаю что без неё функции урезаны и это не лечится)
Вопрос: реально ли к штатной магнитоле подвести разъём миниджек и usb разъём?
Или не заморачиваться и купить выносной obd 2 бортовой компьютер?
Заранее спасибо.
warning89
Цитата(warning89 @ 6 окт 2019, 23:01) *
Добрый день.
Посетила мысль найти на разборке штатную магнитолу для того чтобы бортовой компьютер стал более информативным.
(Я так понимаю что без неё функции урезаны и это не лечится)
Вопрос: реально ли к штатной магнитоле подвести разъём миниджек и usb разъём?
Или не заморачиваться и купить выносной obd 2 бортовой компьютер?
Заранее спасибо.

Меня очень интересует например кол-во бензина в баке, мгновенный расход и прочие такие функции. Уж очень они нужны
Aleks70
Количество бензина можно определить по указателю топлива или вам этого не достаточно? Мгновенный расход выводится на БК и без магнитолы. Миниджек прикрутить к магнитоле можно, Usb просто так нет, если только не купить за приличные деньги, какое нибудь устройство - ТРИОМА например.
VictorXR
Поправочка: в рестайлинговом БК функции мгновенного расхода нет. Есть средний, запас хода и средняя скорость. Если нет необходимости переключаться между этими вариантами на ходу, то ничего нового Вы не получите с магнитолой (кроме не-пустой нижней строки - там будут данные RDS и прочая инфа касаемо непосредственно магнитолы). А вот если хочется красиво и со свистелками-бубенцами - есть на форуме тема про доработку штатного БК, рекомендую изучить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.