Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена Gdi на 1.6 Mpi
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
VitaliyDnepr
Всем доброго времени суток!

Собственно сам вопрос. У меня каря 2001г джедай на автомате, стал вопрос о том что нужно заменить мотор (зачем и почему опустим) соответственно мотор планирую с разборки, и как я понимаю надо и мозги от 1.6 с имобилайзером + проводка, но АКПП хочу свою оставить. Кто что знает по этому поводу, встает ли двигатель и коробка болт он? Или танцы с бубном будут необходимы. А так же прошивки ятоб все работало и тд.

Буду благодарен!
VictorXR
Танцы с бубном, напильником, паяльником и взятками. Это переход на другую модель двигателя, а значит - незаконно. Вот если 1.8mpi - другой разговор: всё то же самое, но уже без взяток. Насчёт стыковки с коробкой - разговор отдельный, т.к. Как минимум на mpi она управлялась общими с двигателем мозгами.
VitaliyDnepr
Так на джедае тоже вроде управление коробкой в мозгах эбу стоит. Если я правильно понимаю то надо будет эбу взять тоже с машины у которй коробка автомат стояла. Вопрос подходит ли там все или переделывать надо. Так как на 1.6 мало автоматов ставилось.
VitaliyDnepr
Неужели никто с подобным не сталкивался? Ну или коробки не менял на 1.6 механику на автомат с джедая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.