Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Каризму мск
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
goscotch
Эта надёжная машинка ищет нового любящего хозяина.
Двигатель, коробка, подвеска в хорошем состоянии. Есть незначительные дефекты по кузову. Автомобиль много лет в одних руках, служит верой и правдой, не ломается, не подводит. Хорошо держит дорогу на высоких скоростях. С малым пробегом. Скромно кушает: от 5 литров АИ 92 на 100 км в смешанном цикле. Не ржавый, не гнилой. Я хозяйка, вторая запись в ПТС.
По характеристикам:
Год выпуска 2003
Пробег 118 000 км
Кузов Седан
Цвет Серебристый
Двигатель 1.3 л / 82 л.с. / Бензин
Коробка Механическая
Привод Передний
Руль Левый
Состояние Не требует ремонта
Владельцы 2 владельца
ПТС Оригинал
Таможня Растаможен

Стоимость: 200 000 руб.
+7 (968) 622-46-92 Звоните
avitek
Я про 118 может и поверил бы наверно только вот на моей тоже вместо 200 волшебным образом появилась цифра 30000 км. А руль у Т.С. пострашнее моего (до замены) выглядит
Aleks70
Вот интересно, как на таких фото можно оценить состояние руля, вы наверно эксперт по рулям? rolleyes.gif А продавец наверно специально такие фото делает! Ну и незначительные дефекты, в виде помятой хлопушки, это конечно мелочи! 5л в смешанном, ну просто фантастика, ДЭУ Матис, не больше и всего за 200т.руб.! Вот где-то в глубинке (не битый, не крашеный) - может быть, но и то сомнительно, а в MSK так и подавно.
avitek
Даже на таких фото видно затертость руля если понимать на что смотреть. А сами то верите в 118 тыс. тем более что и сама хозяйка может добросовестно заблуждаться
Keltnow
Цитата(avitek @ 18 янв 2019, 19:05) *
Даже на таких фото видно затертость руля если понимать на что смотреть. А сами то верите в 118 тыс. тем более что и сама хозяйка может добросовестно заблуждаться



Нууу например у моей...426 тыс пробега..вот там затертость потому как не надевал ни разу на руль ничего...у меня даже мягкая часть руля уже отстала от металлической основы руля))


Ща фото посмотрел...она 200 не стоит чуток поменьше..и 5 литров в смешанном цикле- это преувеличение..побольше она кушает. Ну а так в принципе...смотреть надо.
driver61
Тыщ на 50-60 ошиблись наверно.По фоткам пробег 250тык++
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.