Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам даром, то есть бесплатно
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам
TwisT
Есть книжка по ремонту и обслуживанию Carisma.

Издание переходило из рук в руки. Недавно откопал на балконе. С электросхемой. Самовывоз. Отдам, жалко выбрасывать, а кому то может пригодиться.
valeo
Какие люди в нашем селе!
Сколько лет, сколько зим!
Привет!
Elias
А как/когда/где забрать? Есть человек в москве. =)
TwisT
И Вам мое глубокое почтение. Зим уже так 5, а лет примерно столько же))))) Что то совсем тихо тут стало... Печально.
valeo
Цитата(TwisT @ 18 окт 2018, 22:28) *
Что то совсем тихо тут стало... Печально.

Ну так, Карь все меньше, рестайлингов не выпускают.... Народ пересаживается на другое и пропадает...
Встречи уже давно не проводятся. Группа в ВК вроде там ещё пыжится чего-то... А тут да, тихо и спокойно.
Elias
Цитата(valeo @ 19 окт 2018, 8:25) *
Ну так, Карь все меньше, рестайлингов не выпускают.... Народ пересаживается на другое и пропадает...
Встречи уже давно не проводятся. Группа в ВК вроде там ещё пыжится чего-то... А тут да, тихо и спокойно.


Зато драйв заводняется сто лет уже как прожёванными и решёнными проблемами. =)
TwisT
Цитата(valeo @ 19 окт 2018, 9:25) *
Ну так, Карь все меньше, рестайлингов не выпускают.... Народ пересаживается на другое и пропадает...
Встречи уже давно не проводятся. Группа в ВК вроде там ещё пыжится чего-то... А тут да, тихо и спокойно.

Согласен! Их и так было не много. Сейчас еще меньше. Моя Каризма сейчас в Смоленской области. Еще жива, бегает. )))) Мотор урчит... Новый владелец иногда пишет. А я в этом году опять колеса поменял)))

Причем крыша и багажник до сих пор затянуты пленкой остались. И еще жива пленка. На капоте нет, так как покупатель машины до него попал в аварию в день когда машину купили. В итоге замена капота.
TwisT
Мурзилку забронировали!
TwisT
Мурзилка отдана новому владельцу! KidRock_06.gif party.gif JC_drink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.