Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колечки/прокладки трубок кондея
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Салон > Система отопления и климат-контроль
Alex321
В опчем озадачился я поменять уплотнительные колечки магистралей кондея, так как в некоторых местах их соединения обнаружил масляные разводы - то есть масло, соответственно и фреон, уходят через места соединения трубок магистрали. В жопенкатсе номера уплотнительных колечек я не обнаружил(. Возможно кто либо знает эти секретные номерки, или с других авто подходють? Думаю многим будет полезна данная инфа rolleyes.gif .
kirill
Тоже озадачился этим вопросом... мне посоветовали обратиться к любому кондиционерщику, у них всякие есть, можно подобрать
AlexVAN
Цитата(Alex321 @ 5.7.2013, 5:29) *
В опчем озадачился я поменять уплотнительные колечки магистралей кондея, В жопенкатсе номера уплотнительных колечек я не обнаружил(. Возможно кто либо знает эти секретные номерки, или с других авто подходють?

Лукавите! smile.gif Именно в Жапанкатсе они есть! Вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alex321
AlexVAN прости за невнимательность sad.gif - тема закрыта - колечки с осушителем заказаны rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.