Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блок управления стеклоподъёмника
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
arizona
Приветствую! Случилось такая беда, сломалась кнопка стеклоподъёмника,не хочется мне сильно мудрить по этому поводу,смотрел на рабочее,там только под версию на 4 стеклоподъёмника.Подскажите можно ли перекинуть мой корпус на корпус с 4 стеклоподъёмниками...
AlexanderK
Что именно сломалось? Там, вроде, ремонтные клавиши идут...
arizona
Внутри усик сломался... Который на корпусе....там вариант только если клеить или паять....я думаю ремкомплект кнопки не подойдёт
odessit
Все блоки четырехнопочные. В двухкнопочном физически не устанавливаются только две кнопки для задних дверей. Платы совершенно одинаковы, разъемы также. Поэтому, если есть возможность, можно взять блок четырехкнопочный, и перекинуть со своего только фальшпанельку на два отверстия под передние кнопочки. Мало того, можешь взять на своем модуле, аккуратно вырезать всё посадочное место под заднюю кнопку(есть все четыре!), вырезать всё неисправное посадочное место (учитывая допуск на ширину реза) передней кнопки и вклеить исправное на его место. Необходимое условие -прямые руки wink.gif .
VictorXR
Поддерживаю полностью.

Себе делал двухкнопочный из четырёхкнопочного с алишечки путём отколупывания двух кнопок и замены панели.
arizona
Значит разъемы одинаковые...... только вся разница в количестве стеклоподъёмников.... Получается беру свою фальш панель...убираю с блока с 4 мя две кнопки...и устанавливаю свою панель...???
VictorXR
Именно. Был бы только этот блок с четырьмя кнопками smile.gif
arizona
Спасибо парни за помощь!!!🙂🙂
FL1nT
Тоже заказал 4 кнопочный блок, хочу на задние эсп поставить, вот только встал на вопросе какие эсп подойдут туда( именно на задние двери)? не подскажете?
VictorXR
Родные, оригинальные. Разборки в помощь. Вдовесок нужно будет доработать проводку задних дверей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.