Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задняя левая фара и подсветка номера!
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование > Фары, ксенон, лампочки
espra
Всем привет, на днях столкнулся с такой проблемой- перестала гореть задняя левая фара и подсветка номера . Поворотники на это фаре работает без нареканий, задний ход аналогично. Не горят только получается габариты и стоп сигнал одной фары.... предохранители проверил все - целые. Обрыва проводки не нашёл. У кого какие предположения? Седан 2002 1.6

Ps: пропищать пока что возможности нет
VictorXR
1. Проверить исправность всех ламп
2. Проверить жгут от разъёма D10 (где-то в районе задней левой арки) до разъёма проблемного фонаря, вооружившись схемой и "чем пропикать".
harison
Доброго дня. Подскажите пожалуйста как снять плафон подсветки номерного знака. Дело в том, что не могу открыть багажник, на днях влетел задним правым колесом в люк, после этого сердцевина при нажатии идёт в холостую. Электрика с пульта подаёт признаки жизни, но не открывает, с ключа тоже ничего. Где то на форуме читал через левый фонарь посветки можно добраться до скобы, но не хочу сломать плафон, вытянуть его не получается.
Aleks70
Да очень просто, откручиваете прозрачную крышку, отгибаете аккуратно четыре защелки на корпусе.
VictorXR
Я дико извиняюсь, но не проще обивку крышки с пистонов снять и добраться до тяги замка? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.