Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна помошь
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
VictorXR
Офигеть. Информативное название темы, описание проблемы тоже исчерпывающее: всё подробно расписано - как и при каких обстоятельствах появилось, что этому предшествовало и какие ещё симптомы.
Ну и для начала тогда берём тестер и проверяем сопротивление катушки клапана адсорбера: должно быть от 28 до 34 Ом. Сильно отличается - клапан под замену.
odessit
По-моему, все понятно - сдох клапан адсорбера, через него постоянно просасываются "лишние" пары, вот и 170я ошибка. По-любому, клапан заменить (предварительно проверить), сбросить ошибки и понаблюдать. Если 170я опять вылезет, то тогда брать большой шаманский бубен smile.gif .
VictorXR
Я бы сказал, проводка клапана так же может быть в обрыве, а тогда - он не открывается, когда нужен, результат - та же 170-я (которая - просто некорректная смесь, без указаний, в какую сторону смещён баланс). Поэтому - сперва анамнез, потом закупаться.

Есили всё же клапан придётся покупать - подозреваю, что знаю человека неподалёку от автора, у которого как раз может оказаться и за недорого.
Faier
А где мне его найти этого человека
VictorXR
Ответил в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.