Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не включаются габариты
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование
NVA
Добрый день! Соррь если тема в дубле, но не нашел нигде... История такая: не включаются габариты, в том числе подсветка номера, приборка и т.д. Предохранители ВСЕ проверил, не доверяя себе самому 3 или 4 раза - все целые. При этом ближний, дальний работают. На габариты заведена сигналка, закрываеш/открываеш - работает, причем заведена на жгут вдоль водительского сидения (зеленый с белым провод), кидал туда "+" - бестолку. Прозвонил переключатель, все норм звонится, методом тыка выяснил что габариты с переключателя выходит красный с белым, но на колодках с предохранителями нигде его не нашел. Может кто что подскажет... Да и еще не могу никак понять, на переключателе фишка с 4 проводами: оранжевый постоянный "+" фиолетовый как выяснил габариты, при этом когда включаеш габариты или ближний свет (который работает) - нет напряжения.
AlexanderK
С переключателя питание идет на предохранители, как я понимаю под капотом (10 и11),с них уже два провода на левую и правую стороны. Все они проходят под левым крылом. Там частенько бывают проблемы. А фары включаются и переключаются минусом, поэтому питание пропадает... Схемы есть на клубном ФТП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.