Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМЫЕ КАРИЗМОВОДЫ
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт
Klimkin1mk
Дело такое по вину показывает насос ''MN150422'' …
А по факту, полез я его снимать и обнаружил следующее … Сверху на колбе есть оригинальный номер ''MR993659''
Хотел было скросить по аналогам, да только мне был отписан ''Граф-Болтянский''
Перерыл весь инет и единственное что я нашел по этому номеру

www.easyautoparts.eu/en/s…lectrical/ccvfaw-mr993659

Но на этом сайте вообще написано что это от дизельного авто…у меня ступор дикий…
Люди добрые подскажите, может ли вообще дизельный насос подойти на бензиновый движок…
Фото прилагаю .
Очень надеюсь, что кто нибудь поможет разъяснить ситуацию… blink.gif
просто Евгений
Вам ездить или шашечки ?! В чем суть вопроса ?
valeo
Цитата(Klimkin1mk @ 5 марта 2018, 1:50) *
Дело такое по вину показывает насос ''MN150422'' …
А по факту, полез я его снимать и обнаружил следующее … Сверху на колбе есть оригинальный номер ''MR993659''

В принципе, если стоял неразборный, то предыдущий хозяин мог поменять на разборный. На самом деле пофигу какой стоит. Главное какой сам насос в колбе. Если на данный момент машина не едет потому что насос не качает, поменяйте не в сборе, а сам насос в колбе. По насосам тут где-то инфа была. (если она разборная) А вообще я тоже не совсем понял суть топика.
Klimkin1mk
Прошу совета ! Какой насос покупать ? Интересует разборная колба насоса , с возможностью замены фильтра тонкой очистки. Если не затруднит , каталожный номер напишите.
Авто 2003 г.в. 1.6 MPI 103 л.с. АКПП

Ссылка на Drive2 - ссылка на мою страницу в DRIVE2 , там есть фото моей колбы. Есть ли возможность заменить её без переделки фишки питания ???

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ В ДАННОМ ВОПРОСЕ !!!!!!! wacko.gif
Klimkin1mk
Суть в том , что у меня насос умер окончательно и бесповоротно.....
Я для проверки наверняка , кидал на него 12 в и он молчал , пока я не стукнул по колбе.......Он загудел , я накинул фишку , запустил авто.....но насосу явно хандец.....при нажатии на педаль акселератора авто практически глохло.....через мин 15-20 вроде стал уверенней откликаться на газ....
Прогрел авто до рабочей температуры и нажал педаль в пол ......обороты набирала очень ОЧЕНЬ медленно ....... максимум 5500-5900 оборотов.....дальше просто не крутит....
Заглушил авто , через пару часов ещё раз запустил движок....запустился как мне показалось нормально....разве что на 1 сек дольше крути стартером,,,,,,,
А вот на следующий день , машину я не смог запустить ...(повторил манипуляции с насосом.....толку ноль) sad.gif
Aleks70
Вот целая тема про такой насос Замена колбы БН
voran
Дальнейшие обсуждения в теме по ссылке:
Замена колбы БН с неразборной(рестайл), на разборную
Закрыто как повтор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.