Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Каризму
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
Dmitrykot
Куплю Carisma 1.6 МКПП Хэтчбэк 2000-2003гг в хорошем состоянии за приемлемые деньги, самое нужное это: климат контроль, противотуманные фары передние, 4-е электро стеклоподъемника) цвет любой

Предлагайте варианты, всё рассмотрим. можно здесь, можно в личку. Спасибо за внимание, очень хочется машинку mellow.gif
просто Евгений
Цитата(Dmitrykot @ 21 фев 2018, 3:15) *
Куплю Carisma 1.6 МКПП Хэтчбэк 2000-2003гг в хорошем состоянии за приемлемые деньги, самое нужное это: климат контроль, противотуманные фары передние, 4-е электро стеклоподъемника) цвет любой

Предлагайте варианты, всё рассмотрим. можно здесь, можно в личку. Спасибо за внимание, очень хочется машинку mellow.gif

На такой комплектации должны быть несколько другие приоритеты - состояние МКПП , а потом все остальное .
Dmitrykot
Готов выслушать всех умных людей, нужный варианты, как я уже наблюдал, проблемы с МКПП у этих машин редко бывают, и то что у них любая коробка как говорится хороша
valeo
Если это не GDI, то лучше АКПП
МКПП ставят рено и надежностью не славится.
А на GDI и мкпп и Акпп хорошие.
VictorXR
Подытожим: весь прикол в том, что гарантированно беспроблемный вариант - это хорошая комплектация варианта 1,6AT. То же, но на ручке - обычно без обозначенных прибамбасов и с хлипкой коробкой; 1,8 этого года - как правило, все "с прибамбасами" и любая коробка хороша, но двигатель будет очень сильно зависеть от того, чем его кормили и как обслуживали.
Dmitrykot
GDI маленько боязно laugh.gif

Вот по этому и говорю, хочется эту машинку в роли первой, а отучаться от механики обидно будет, GDI чем нужно кормить? Он привиледлив я так понимаю?
VictorXR
Их так-то всех нужно неэтилированным 95-м кормить...
Джедай привередлив к содержанию серы в топливе (ускоренная коррозия элементов ТНВД) - а тут очень многое зависит даже от региона, а также склонен к повышенному нагарообразованию и потому требует регулярной профилактики (гугл -> Mitsubishi Shumma, там много об этом).
Вроде, Одессит упоминал большую надёжность ТНВД, которые устанавливались после 2001 года, но тут лучше дождаться Одессита.
Так-то я видел воочию джедая, хозяин которого божится, что ТНВД им не ремонтировался на пробеге в 300ткм, а тачка под ним сразу с таможни (австралийский реэкспорт, легнум 98-го года), но тут как повезёт - не зря ж их прозвали "жди меня".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.