Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар.
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Приму в дар
Badboys
Доброго времени суток. Месяц назад купил свою первую ласточку митсубиси каризму 1.6 акпп 2003г. Развели как не опытного покупателя ...отдал за все про все семейные збережение ... когда поехал в сервис услышал много не утешительных мнений .. половины мелочей нет ... крышки на фары . В спедометре нет половины патронов .. обороты не показывает .. пыльники сальники под замену зеркала разбиты лобовое лопнутое короче говоря развели как могли ... если есть возможность отдать что либо для каризмы буду очень благодарен... зарание спасибо Я из МО Лобня.
Egdyar
Был в похожей ситуации. Спидометр чинится -окислен часто, для работы тахометра покупается датчик IFS, крышки на фары периодически мелькают. но не факт что задешево. пыльнички потихоньку меняются. зеркала сами можно найти пр-ва РФ по 600-800 р вроде. с лобовухой выходов нет - сами понимаете. но и то есть КМК(~2500). скоро станете автослесарем. удачи вам.
набирайтесь терпения. будете мало ездить и учиться всему потихоньку.
вы еще не смотрели что с тормозами? Как там пыльнички все и шланги? лучше чтоб кто-то 1 раз вам показал и объяснил.
VictorXR
Не надо КМК. Просто не надо. Деньги на ветер.
avitek
Стекло можно тут посмотреть http://fixglass.ru/mitsubishi/carisma/windshields
Egdyar
Вместо крышек некоторые люди паралон вытачивают/вырезают и вставляют. Ездят по полгода/году, пока не купят новые. Просто стекла изнутри начнут мутнеть - геморой потом отшлифовать, снимать стекло надо будет. Да и пожароопасно вроде как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.