Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: колёса лето ищу
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю зап. части
Arxangell
Ищу колёса лето на дисках или диски. На авито в районе 5тр есть, но зима, а нуно лето ))) tongue.gif cool.gif 8911171Ч999
Arxangell
нашёл, ищу один диск литой....приехало три диска и четыре резины.... один диск тю тю... поэтому один диск ищется.
gryz200
ну и бред........
какой диск ищется? какой радиус? разболтовка? вылет? рисунок? цвет? состояние?
kxe1
могу продать какой диск
Arxangell
Цитата(gryz200 @ 14 янв 2018, 11:26) *
ну и бред........
какой диск ищется? какой радиус? разболтовка? вылет? рисунок? цвет? состояние?

Что есть то есть...
литой
15 - да как то упустил, видимо у кого то стоят и на 22"
разболтовка видимо тоже на рейсталинге может быть 5х160, как у меня на фольксе))) или всё таки стандарт 4х114.3 ?))
похрен
похрен, всё равно ни какого нет, а пенсией по инвалидности 8тр особо выбирать.... какой будет, такой и поставлю))
кривые-битые тоже продают? я думал выкидывают )))

Цитата(kxe1 @ 16 янв 2018, 11:00) *
могу продать какой диск

стоят вроде стандартные митсу, типа много спиц.. как то так. Ватсап есть? маякни 8911171Ч-999, кину фото своих, может что есть похожее или близко к тому. Вот только доставка из москвы не встанет дороже диска? )))
Arxangell
Закрыть можно, теперь есть 11 дисков ))) из них 8 с зимней, три с летней и три покрышки летних. Спасибо всем.....
Mammoth
Цитата(Arxangell @ 20 янв 2018, 10:10) *
стоят вроде стандартные митсу, типа много спиц... как то так.
Их несколько разных вариантов есть. Поэтому «стандартные» – расплывчатое такое описание.

Кстати, обрати внимание; если диски действительно родные мицу (а не стиллавто), то они крепятся плоскими, а не конусными гайками! (А то при переобувке будет сюрпрайз-сюрпрайз).




Недогрогие аналоги будут для «хёнде» и для «лацетти».
Mammoth
Цитата(Arxangell @ 20 янв 2018, 10:10) *
15 - да как то упустил, видимо у кого то стоят и на 22"

Кстати, зря иронизируем: на машинах до 2001-го года в большинстве комплектаций штатными были колёса диаметром 14".

И, уверен, большинство людей не в курсе, что на более новую машину 14" не налезут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.