Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Бампер передний рестайлинг
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Продам зап. части.
Viva43
Продам Б\у родной передний бампер Митсубиси Каризма рестайлинг(2000-2004г)Есть сколы и царапины.На фото все видно.Соответственно цена ниже.Бюджетный вариант.
Хороший маляр сделает из такого бампера "конфетку")
Пока стоит на машине.Сниму перед продажей.
Продается голый; но вместе Заглушками (левый правый+центральный)

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...yling_949295921
Viva43
ап
Storm777-3
За такую цену у тебя его никто не возьмёт.почти в идеале можно за 3-4 рубля найти.на этом живого места нету.люди вы в своём уме)))
Viva43
Цитата(Storm777-3 @ 16 Сент 2017, 15:37) *
За такую цену у тебя его никто не возьмёт.почти в идеале можно за 3-4 рубля найти.на этом живого места нету.люди вы в своём уме)))

-------------------------------

Конечно мечтать не вредно; Я тоже мечтал и надеялся купить за 3-4 рубля))УВЫ..более менее нормальном виде и нужным цветом нашел за 11000р с заглушками-- и то Все равно надо полностью покрасит+ еще 3-5 рубля))
Нет в идеале бампер рестайлинг за 3-4 рубля да еще ходовой цвет серебро...фантазия))
Считаю люди в своем уме и цена на бампер адекватная.
P.S --это ВЫ sarcastic_hand.gif где то в облаках летаете))
valery71
за 4тыс куплю
Viva43
Цитата(valery71 @ 27 Сент 2017, 5:40) *
за 4тыс куплю

--------------------------------

за 4500 продам.

P.S..маляр просит за покраску 5р за бампер который я купил за 11р..надо как то отбит цену )) меньше 4500 никак.
К сожалению здесь в МОСКВЕ услуги и товары в объеме мух вечно предлагают и продают в цене слона. JC_see_stars.gif
Приходится все время держатся на волне и адаптироваться к ценам.

Прошу понят и простит.
valery71
хорошо . я понял и простил .пусть будет 4500 . только мне нужно будет в нижний новгород отправить ПЭКом желательно
Viva43
Цитата(valery71 @ 28 Сент 2017, 7:16) *
хорошо . я понял и простил .пусть будет 4500 . только мне нужно будет в нижний новгород отправить ПЭКом желательно

------------------------------

отправил личку смс
Zazik970
Цитата(Viva43 @ 29 Сент 2017, 21:05) *
------------------------------

отправил личку смс


За такую цену забрал бы не думая и не глядя на разборках за них просят 15 перед в цвет.
Viva43
Цитата(Zazik970 @ 29 Сент 2017, 18:12) *
За такую цену забрал бы не думая и не глядя на разборках за них просят 15 перед в цвет.

------------------------------------

Да бампер дефицитный..и в своем классе на рынке 2 раза дороже.Потому что родные элементы кузова не производиться больше.И завод производитель в Нидерландах продано другую компанию.Пока в Европе избавляются от Каризмы еще можно найти бампера родную.(в цене от 10тр до 15тр)Лет через 5 вообще их достать будет невозможно.

Бампер пока на продаже до вторника.Осмотр м.Полежаевская.

Viva43
Бампер продан.Тему можно закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.