Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подушки двигателя
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Дизель
FireFox
Доброго времени суток!
Понадобились подушки - передняя (MR554017) и задняя (M611143) на реношный дизель f9q2 85kw
Оригинальные запчасти у себя нигде найти не смог, смотрел варианты доставки с европы.
Может кто-нибудь здесь знает - существуют ли какие-нибудь заменители? (например для боковых подушек на местных складах есть YAMATO) или возможно под дизель подойдут подушки от бенза? (внешне выглядят очень похоже)

Сам я располагаюсь в Эстонии, поэтому из России вряд получится заказать, но если кто-то может помочь с отправкой, то готов оплатить детали+пересылку+на пиво wink.gif
errserhio
Нижние подушки подходят от НИВЫ от раздатки. Только необходимо под них подиум из металла сделать, чтоб сохранить правильное положение двигателя. Подушки под раздатку бывают двух видов квадратные и круглые в мою машину поставили круглые двигатель держится довольно жестко, немного изменилась манера переключения передач. Но я уже давно привык. Если уто будет менять на нивовские то советую квадратные думаю они помягче будут. Но они с одно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.