Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начал блог...насыщенный такой...,настоящий
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Отзывы владельцев автомобиля
NewAndrey
to_become_senile.gif купил я ее...1,5года назад
Каризма клуб здесь открыл блог, потому что с ней провожу времени больше чем ... Короче много
[/URL]
NewAndrey
А сегодня переделал решетку радиатора
[/URL]
odessit
Не, так не подходит. А где на машине? Или пиши, что-то типа "вот, хочу сделать так, а пока сделал вот это и это, продолжение следует" smile.gif .
NewAndrey
Цитата(odessit @ 12 июля 2017, 21:58) *
Не, так не подходит. А где на машине? Или пиши, что-то типа "вот, хочу сделать так, а пока сделал вот это и это, продолжение следует" smile.gif .

"Продолжение следует" - тут можно не сомневаться. Я хотел выложить...но она с одной фарой и плюс бампер в castom запущен...уже неделю его шпаклюю-шкурю...какой-то день сурка. Ладно вот фото решетки на машине, но опять же будет перекрасить вместе с бампером и капот http://photo.qip.ru/photo/3dremont.com/200...e/219419959.jpg[/IMG][/URL]

[/URL
odessit
Игра приобретает интерес! Ноздри очень неплохо смотрятся. А повороты в основных блоках почему не желтые?
NewAndrey
Цитата(odessit @ 6 авг 2017, 11:30) *
Игра приобретает интерес! Ноздри очень неплохо смотрятся. А повороты в основных блоках почему не желтые?

Х.з. . там желтый лепесток а отражатель хром. (,сегодня хочется с ней развод оформить...отгорела фишка Бнасососа..,) ..,.
А .,.. Хотел еще написать.... Нет ...не хочу
RazzeR
А есть варианты как сделать раздельные фары?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.