Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
 
Reply to this topicStart new topic
Замена рокеров 1.8 Shoc, Возможна ли замена рокеров от других ДВС и рокеров другой конструкции
Ptica3112
сообщение 9 апр 2021, 14:01
Сообщение #1


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11 Июня 2016
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 108187
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 MPI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1997

Спасибо сказали: 0 раз



Добрый день.
Очень интересует вопрос замены рокеров.
Проясню ситуацию: в процессе сборки ДВС был поврежден один из выпускных рокеров, естественно начал искать замену.

С новыми всё понятно - не оригинал, около 1000. Начал искать по разборкам - оригинал, цена от 250 до 700.
НО. На разборках 98% - это рокеры с гидрокомпенсаторами , а у меня их нет - регулировка ручная (как правильно такие обзываются не знаю blink.gif) .
Можно заказать из другого региона , но машина нужна срочно. Пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации.

Вот и задался вопросами, которые знающим людям покажутся не очень умными, но ответов нигде не нашел:

1. Можно ли на мой двигатель (4G93 MPI 1.8 SHOC) поставить рокеры с компенсаторами ? И стоит ли ?

2. Можно ли в качестве временной меры (пока придет "обычный" из другого региона) поставить один рокер с гидриком, а остальные оставить как есть ?

3. Подойдут ли рокеры от других ДВС (например от 1.6), так как в одной конторе предложили именно такие ?

Буду благодарен за советы. 208.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Saturday, 27 Апреля 2024 г. - 17:03
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru