Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
 
Reply to this topicStart new topic
Глохнет на высоких оборотах, а потом долго заводится
Dzianis-
сообщение 28 июля 2014, 16:51
Сообщение #1


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28 Июля 2014
Пользователь №: 100128
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
Vitebsk

Автомобиль:
Carisma 1.9 TD
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 0 раз



Добрый день!
Вот какая проблема. Машина изначально, на холодную заводится 3-4 сек. На малых оборотах ездит и не глохнет, как только начинаешь давить на газ, и обороты двигателя превышают где-то 2,2-3 тыс. она сама собой иногда глохнет, а иногда нет, как будто я выключил зажигание. Загорается чек двигателя. Останавливаюсь. Выключаю-включаю зажигание. Завожу машину, также долго 6-7 сек. Заводиться и дальше нормально едет. Если машина находится не в движении, то сколько бы я не давал оборотов (и 2, и 2,5 и 3, и даже 3,5 тыс. оборотов) она не глохнет! И еще, когда завожу на холодную, обороты двигателя на холостом ходе нормальные. Как только машина была в движении обороты двигателя на холостом ходе не превышают 600-700!
Заранее благодарен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerMel
сообщение 28 июля 2014, 18:36
Сообщение #2


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 27 мая 2013
Пользователь №: 568
Спасибо сказали: 20 раз


Город:
Minsk

Автомобиль:
Carisma 1.9 TD
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1997

Спасибо сказали: 20 раз



Цитата(Dzianis- @ 28 Jul 2014, 16:51) *
Добрый день!
Вот какая проблема. Машина изначально, на холодную заводится 3-4 сек. На малых оборотах ездит и не глохнет, как только начинаешь давить на газ, и обороты двигателя превышают где-то 2,2-3 тыс. она сама собой иногда глохнет, а иногда нет, как будто я выключил зажигание. Загорается чек двигателя. Останавливаюсь. Выключаю-включаю зажигание. Завожу машину, также долго 6-7 сек. Заводиться и дальше нормально едет. Если машина находится не в движении, то сколько бы я не давал оборотов (и 2, и 2,5 и 3, и даже 3,5 тыс. оборотов) она не глохнет! И еще, когда завожу на холодную, обороты двигателя на холостом ходе нормальные. Как только машина была в движении обороты двигателя на холостом ходе не превышают 600-700!
Заранее благодарен!


Насколько я понимаю уже DID двигатель. Скорее всего давление в рейке падает ниже допустимого и комп отрубает движок. Подключить бы комп да проехаться в движении и посмотреть давление в рейке.

А как простой вариант - забитый топливный фильтр, заборник в баке топливные магистрали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Saturday, 27 Апреля 2024 г. - 9:31
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru