Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
 
Reply to this topicStart new topic
Повторяющаяся проблема падения давления в насосе высокого давления
achtz
сообщение 27 Сент 2020, 0:09
Сообщение #1


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9 Апреля 2020
Пользователь №: 115934
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
Poznan

Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 0 раз



Добро пожаловать! Пишу вам с проблемой. Я больше не знаю, в чем может быть причина, и прошу помощи ... 3 недели назад у меня возникла проблема. Автомобиль работал на холостом ходу (900-1100 об / мин вместо 750 об / мин), расход топлива в городе был высоким, 10 л / 100 км вместо 6,5 л / 100 км. Заменил фильтр на ТНВД (ввод - MD619962), так как у меня было низкое давление (3,3 Бар). После замены я испытал значительное улучшение динамики автомобиля и более быстрый отклик на педаль акселератора (давление 5,0 бар). Две недели вождения прошли весело. Однажды мне пришлось отключить аккумулятор. После перезапуска давление насоса вернулось к 2,9–3,3 бар. Еще заметил падение динамики и снова проблема с оборотами. Сегодня почистил впускной коллектор (разобрал, потому что он очень грязный). Кстати, снова заменил топливные фильтры, на этот раз впускной и выпускной. После замены фильтров я заметил улучшения в своем компьютере. Давление снова составило 5,1 бар. Все вернулось в норму. Расход топлива снова начал очень хорошо меняться и тоже вернулся к 750 об / мин. Я проехал всего 20 км. Машина ехала очень хорошо, но внезапно обороты начали расти (1500 об / мин). Я пришел домой. Я заглушил двигатель. Подключил компьютер, завел двигатель, и давление снова упало до 3,3-3,5 бар. Расход топлива увеличился до 9-11л / 100км. Падение мощности. Я отключил аккумулятор, чтобы перепрограммировать обороты, но он автоматически поддерживает 900-1100 об / мин (без приемников). TARGET IDLE работает со скоростью 749 об / мин, но остается выше. Пожалуйста помоги. Я больше не знаю, что делать. Список значений датчиков в сообщении. Спасибо за ответы!

Чтобы увидеть, что находится в видео, вам нужно его скачать.

https://drive.google.com/drive/folders/1--p...fk937LaD4ds2Hv8

Сообщение отредактировал achtz - 27 Сент 2020, 0:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Thursday, 28 Марта 2024 г. - 20:45
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru