Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Вляпался...выкарабкиваюсь, ст 12.8 ч1
valeo
сообщение 2 апр 2015, 14:59
Сообщение #21


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 4762
Регистрация: 22 мая 2013
Из: Замкадный Космодром
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 798 раз


Город:
Замкадный Космодром

Автомобиль:
Carisma 1.8 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1997

Спасибо сказали: 798 раз



Цитата(vjvan1982 @ 20 марта 2015, 17:00) *
На руках при освидетельствовании или на суде?

На руках при освидетельствовании их прибором на дороге.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexfirst
сообщение 2 апр 2015, 20:51
Сообщение #22


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 26 Июня 2014
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 6967
Спасибо сказали: 28 раз


Город:
Дзержинск

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 28 раз



адвокат нужен... Подписал протокол? Отлично! не стал сопротивляться, НО! получается Вам не предоставили необходимые документы, сертификаты, поверки. Я вижу эту ситуацию как то, что вы подписали "получение бумажки с непонятными цифрами и до Вас не донесли что там написано и нет никакой конкретики в этом чеке". Однако для судьи будет ли это аргументом - вопрос, скорее нет.

Хорошее дело ходотайство, но у них там был какой-нибудь рейд "трезвый водитель" - суровее к этим делам относятся. Потому как этот рейд не только у ДПСников, но и у всех выше.

Ну и... Все ж с запахом не стОит садиться за руль...вообще не люблю пьяных за рулем. Успехов в решении вопроса

Go to the top of the page
 
+Quote Post
vjvan1982
сообщение 3 апр 2015, 8:29
Сообщение #23


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 25 мая 2013
Пользователь №: 346
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
клин

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1995

Спасибо сказали: 0 раз



Сам не люблю пьяных за рулём,но "се ля ви"...а адвокаты говорят,что дело проигрышное,даже не заглядывая в протоколы,а идти с адвокатом заранее настроенным на проигрыш-деньги на ветер. unknw.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vjvan1982
сообщение 9 апр 2015, 20:13
Сообщение #24


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 25 мая 2013
Пользователь №: 346
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
клин

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1995

Спасибо сказали: 0 раз



короче лишили меня сегодня.настроения сейчас нет.опишу всё позже.буду обжаловать.за постановлением через неделю.единственное от чего реально ох"ел,это то,что инспектор признал,что подделал протокол о досмотре транспортного средства"ну это же второстепенный документ,мы же вам не приписали наркотиков или оружия"...судья мимо ушей это пропустила...песец,бля.



Сообщение отредактировал vjvan1982 - 9 апр 2015, 20:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
moroz-74
сообщение 9 апр 2015, 20:54
Сообщение #25


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 28 Декабря 2013
Пользователь №: 4850
Спасибо сказали: 41 раз


Город:
Новокуйбышевск

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2000

Спасибо сказали: 41 раз



Цитата(vjvan1982 @ 9 апр 2015, 20:13) *
короче лишили меня сегодня.настроения сейчас нет.опишу всё позже.буду обжаловать.за постановлением через неделю.единственное от чего реально ох"ел,это то,что инспектор признал,что подделал протокол о досмотре транспортного средства"ну это же второстепенный документ,мы же вам не приписали наркотиков или оружия"...судья мимо ушей это пропустила...песец,бля.

Извините меня друзья, если чё не по вашему. Все вы такие помощники и советчики, аж послать некого.
Как можно искать виноватых и надеяться на чудо, если сам в дерьме по уши? Как можно садиться с похмелья за руль и надеяться, что прокатит, авось?
И таких " друзей" по сводкам далеко не единицы. А если такой " товарищ" собъёт кого-то из ваших родных,
а потом отбрехается из-за неправильно оформленного протокола, как вы его, оправдаете? Попался - ответь! Непопался - "молодец"!
И нехуй на зеркало пенять если морда кривая!
Посоветуйте автору обувь покрепче купить на ближайшие полтора года! Советчики. блин!

Сообщение отредактировал moroz-74 - 9 апр 2015, 21:15
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evgeny_liski
сообщение 10 апр 2015, 15:59
Сообщение #26


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 18 Января 2014
Из: Лиски
Пользователь №: 5083
Спасибо сказали: 90 раз


Город:
Лиски

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 90 раз



Цитата(moroz-74 @ 9 апр 2015, 20:54) *
...
Посоветуйте автору обувь покрепче купить на ближайшие полтора года! Советчики. блин!

+1


--------------------
Я, за "МИРНЫЙ АТОМ"!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
valeo
сообщение 10 апр 2015, 16:51
Сообщение #27


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 4762
Регистрация: 22 мая 2013
Из: Замкадный Космодром
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 798 раз


Город:
Замкадный Космодром

Автомобиль:
Carisma 1.8 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1997

Спасибо сказали: 798 раз



Цитата(moroz-74 @ 9 апр 2015, 20:54) *
Посоветуйте автору обувь покрепче купить на ближайшие полтора года!

За мат вынес предупреждение.
По сказанному согласен. Сам если выпивал, даже на следующий день сесть не рискну пока полностью в себя не приду.
Не оправдываю топикстартера. НО! Человек попросил помощи. Ему по возможности сказали кто, что. Понятное дело что этот процесс заведомо проигрышный для него. Но пусть попробует. Вот и попробовал... Обжалования и всё прочее не помогут. У нас в стране любой суд в любом случае всегда на стороне ДПС. Какие бы доказательства он не привёл в своё оправдание. Факт нарушения на лицо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
valeo
сообщение 10 апр 2015, 17:06
Сообщение #28


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 4762
Регистрация: 22 мая 2013
Из: Замкадный Космодром
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 798 раз


Город:
Замкадный Космодром

Автомобиль:
Carisma 1.8 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1997

Спасибо сказали: 798 раз



Я даже скажу больше. Как-то был давно у меня случай. Выпивали на даче компанией. Как всегда не хватило. Пять км до магаза. У меня ещё пятёрка жига была. Сел с парнем и поехал. По дороге там, бетонка дпс не бывает никогда. Но вместо того чтоб заранее остановиться и пройти 200 м., мы решили доехать до магаза. А там ДПС. Нас (меня точнее) в оборот... Чую денег хотят. Я им говорю типа у меня там на участке рабочие, тыры пыры все дела, деньги там. Они повелись и поехали со мной.
Пункт 1 они нарушили, уехали с места, мне это на руку. Пункт два - они оказались на территории СНТ. Что они там делали пусть объясняются сами потом. Но не суть. Главное, что один ДПСник сел в мою пятёрку за руль, а доки мои под козырёк в ней сунул. Когда приехали на место, он вышел, а доки там остались. Я их взял и огородами смылся. Сижу во дворе, а они поняли что не там где надо оказались, и пытаются моих развести чтоб меня привели. Они конечно не идиоты.... В общем уехали после того как поорали что меня арестуют. Но как оказалось уехали только за поворот. Моей жене приспичило тачку во двор загнать (плевать бы на неё), села она и только тронулась (а сама тоже выпимши), они тут как тут из-за поворота. Ну короче пока я там ныкался, её развели и протокол написали. В общем её лишили на год. НО!!! Самое интересное что я хотел рассказать, это что когда прошёл срок и мы с ней поехали получать её права - нам заявили что у неё ещё год от другого мирового судьи. Хотя она написала в протоколе по месту жительства. Мы к тому судье. А там написано в протоколе (и подпись явно не её), что она в то же время была ещё где-то на Ярославке и там тоже этим же ДПСникам попалась. В общем помог только знакомый в ДПС, который распорядился отдать ей доки, на основании что это типа ошибка и она не могла быть одновременно в двух местах. Так что протоколов даже может быть несколько и вы ничего абсолютно не докажете. А мировые судьи всегда без исключений против вас.
Делайте выводы господа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
moroz-74
сообщение 10 апр 2015, 20:24
Сообщение #29


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 28 Декабря 2013
Пользователь №: 4850
Спасибо сказали: 41 раз


Город:
Новокуйбышевск

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2000

Спасибо сказали: 41 раз



Цитата(valeo @ 10 апр 2015, 16:51) *
За мат вынес предупреждение.
По сказанному согласен. Сам если выпивал, даже на следующий день сесть не рискну пока полностью в себя не приду.
Не оправдываю топикстартера. НО! Человек попросил помощи. Ему по возможности сказали кто, что. Понятное дело что этот процесс заведомо проигрышный для него. Но пусть попробует. Вот и попробовал... Обжалования и всё прочее не помогут. У нас в стране любой суд в любом случае всегда на стороне ДПС. Какие бы доказательства он не привёл в своё оправдание. Факт нарушения на лицо.

Я читал сообщения не с начала и думал:" Вот какие менты - козлы, хотят нагнуть парня!", а когда прочитал первое сообщение - ничего не оставалось как выругаться матерно,
поругать советчиков-помощников. Я ещё раз хочу сказать о том, что если человек страдает каким-то заболеванием и абсолютно трезвый брызнул себе лекарство из ингалятора -
ему можно и нужно помогать. А если человек пишет, что сел за руль с похмелья, т.е. он осознаёт всю тяжесть, и после этого просит помочь отбрехаться... И З В И Н И Т Е !
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vjvan1982
сообщение 29 мая 2015, 22:08
Сообщение #30


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 25 мая 2013
Пользователь №: 346
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
клин

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1995

Спасибо сказали: 0 раз



Вобщем ребята, всех кто писал выше поддерживаю,не люблю сам пьяных за рулем, но тут ситуация немного другая,если бы я ОЧЕНЬ ХРЕНОВО чувствовал я бы на работу не поехал,я человек адекватный и отдаю себе отчет в действиях.При всем моим хреновом состоянии я проехал 50 км на своем авто не нарушив ПДД и никого не сбив. Ну что то я отвлекся, теперь основное событие:
вобщем как и собирался - подал я апелляцию в районный суд,где указал,что не согласен с решением мирового суда т.к.не были приняты во внимание следующие моменты:не подписан протокол об апн инспектором который его составил,в протоколе об апн не указан номер алкотестера,а так же его показания,не читаема распечатка алкотестера,ксерокопия поверки алкотестера не заверена печатью и подписью командира батальона,присутствует фальсифицированный протокол досмотра транспортной средства (инспектор признал его незаконное происхождение).
После майских праздников звонят из рассуда,назначили на 18.05.
Приезжаю 18 - го судья с порога начинает нагнетать обстановку,потом в процессе объяснения и моего рассказа ситуации начинает смягчаться,после того как я сказал,что я будучи уже отстранен от управления сел за руль и поехал на базу в их сопровождали был немало удивлен и попросил вызвать механика в качестве свидетеля.Я уже и ходатайства о признании вины и смягчения наказания написал,и документы о зпл моей и зпл жены,об алиментах и кредитах собрал думал хоть на штраф съехать бы....
Механик приехал и дал показания....ВЕРДИКТ СУДА ПРОЗВУЧАЛ ДЛЯ МЕНЯ КАК ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА.
"Постановления мирового суда ^.... отменить,решение суда признать незаконным и не обоснованный, меру наказания (штраф и лишение)не применять.!!!! JC_ThankYou.gif
Обоснование районного судьи следующие:протокол об АПН не подписан, поэтому непонятно кто его составил и уверен ли ИДПС в своих выводах,акт отстранения от управления не действителен т.к я не был отстранен (авто то я сам на базу отгонял to_become_senile.gif ) распечатка не действительна т.к нечитаема. Акт медосвидетельствования не действителен т.к. не указанна дата поверки прибора.
Но потом,не для протокола,судья добавил,что если бы не это юридическое распиз**во инспектора,и если бы протоколы были составлены юридически правильно и грамотно не видать мне прав как своих ушей. Так что вылез я только по юридическим показателям.
P.S. Всё что указывал в ходатайствах (все огрехи гаеров при составлении документов) рыл сам в КоАПе , в инете на юристов не потратил ни копья.Большое даже ОГРОМНОЕ СПАСИБО судье,что вник в ситуацию и по человечески разобрался. give_rose.gif
Самое обидное (да и так,к сведению некоторых)выпил реально и честно впервые за 5 лет на этот новый год,и так попал.Не пил так долго с момента как узнал,что моя (на данный момент уже бывшая) жена беременна моим сынулькой, тогда и завязал,чтобы не нервничала лишний раз,ни по выходным,ни по праздникам не пил,а сын родился, уже и ни тянуло и не до этого стало. А тут вот по бухал 2 дня и на тебе такое...но Всё хорошо,что хорошо кончается.Если интересно:постановление скину на следующей неделе,как получу.
Победу одержит лишь тот кто сражается. Gigakach_01.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dujnikov
сообщение 29 мая 2015, 23:42
Сообщение #31


умывальников начальник и мочалок командир
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1265
Регистрация: 4 Октября 2013
Из: Пенза
Пользователь №: 3514
Спасибо сказали: 383 раза


Город:
Пенза

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 383 раза



Мои поздравления. Но это урок на всю жизнь!!!


--------------------
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо (С) Жванецкий
Go to the top of the page
 
+Quote Post
voran
сообщение 30 мая 2015, 0:36
Сообщение #32


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 3610
Регистрация: 21 мая 2013
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 590 раз


Город:
Москва рядом

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2000

Спасибо сказали: 590 раз



Цитата(vjvan1982 @ 29 мая 2015, 22:08) *
...
Победу одержит лишь тот кто сражается. Gigakach_01.gif

Судя по орфографии поста, уже обмываете победу biggrin.gif
Шутка)))
В общем, поздравляю, что всё обошлось.

...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexVAN
сообщение 30 мая 2015, 9:56
Сообщение #33


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 4843
Регистрация: 21 мая 2013
Из: овров
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 1535 раз


Город:
Ковров 33 регион

Автомобиль:
Другое
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 1535 раз



При всей моей нелюбви к ГИБДДшникам, поздравлять vjvan1982 не стану! Прошу не обижаться, но выпивших или кто с похмелья за рулём не люблю ещё больше ГИБДДшников sad.gif


--------------------
ММС ASX 1,6 МКПП 2010г


В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vjvan1982
сообщение 7 Сент 2015, 10:35
Сообщение #34


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 25 мая 2013
Пользователь №: 346
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
клин

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1995

Спасибо сказали: 0 раз



ну вот я и добрался до компа)))вот то,на что опирался при составлении ходатайств,ошибки ИДПС допущенные при составлении протоколов.
Прикрепленный файл  1440365829896.jpg ( 42.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78


Исправления в протоколе таким образом(Любые,2014-й год переправлен на 2015,просто,как в ученической тетради,а должно быть аккуратно перечёркнуто,сверху аккуратно написанно нужное,подпись и расшифровка лица проводившего исправление.и подпись обвиняемого лица(моя)этого как видите нет.
Прикрепленный файл  1440365830273.jpg ( 51.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79

А тут и исправлять ничё не стали.так и "провели" в 2014-ом
Прикрепленный файл  1440365834230.jpg ( 62.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79

Прикрепленный файл  1440365834838.jpg ( 58.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71


Плохо видно,но вот в эжтом месте(вторая фото)должен быть указан,номер прибора которым проводилось обследование,и его показания,по факту указанна только его погрешность.
Прикрепленный файл  1440365835207.jpg ( 19.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72

распечатка алкотестера,как видите плохочитаемая,И БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ
Прикрепленный файл  1440365835482.jpg ( 66.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Акт освидетельствования без указания даты последней поверки прибора.
Прикрепленный файл  1440365835598.jpg ( 59.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

КСЕРОКОПИЯ фальсифицированного протокола о досмотре транспортного средства который ни я не понятые не подписывали,подписал за всех ИДПС huh.gif
Ну и последствия всего этого:
Моё лишение
http://224.mo.msudrf.ru/modules.php?name=s...delo_id=1500001
Моё оправдание
http://ruza.mo.sudrf.ru/modules.php?name=s...p;text_number=1
Чуть позже скину сканы моих ходатайств,мож кому и пригодятся.

Сообщение отредактировал vjvan1982 - 7 Сент 2015, 10:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1440365829896.jpg ( 42.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Thursday, 28 Марта 2024 г. - 21:15
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru