Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
 
Reply to this topicStart new topic
Куплю задний бампер Carisma рестаил.Серебро., Куплю задний бампер Carisma рестаил.Серебро.
Stalker2140
сообщение 3 фев 2020, 11:05
Сообщение #1


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9 Ноября 2019
Пользователь №: 115357
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
Валдай

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 0 раз



Форумчанам большой привет!Не так давно стал обладателем сего чуда,все отлично,машина радует,только позитивные эмоции.Но вот в чем бяда ,задний бампер как позже выяснилось с обрезанной юбкой,поэтому если у кого есть в Новгородской,Псковской,Тверской,Ленинградской,Вологодской областях готов приобрести.Либо кто продает машину готов обменяться с доплатой.

Сообщение отредактировал Stalker2140 - 3 фев 2020, 11:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  392750118533118v_zadnij_bamper_mitsubishi_carisma_1_8554586.jpg ( 112.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Invictus
сообщение 4 фев 2020, 12:28
Сообщение #2


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 18 Февраля 2019
Из: Москва
Пользователь №: 114281
Спасибо сказали: 21 раз


Город:
Краснодар

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2000

Спасибо сказали: 21 раз



Цитата(Stalker2140 @ 3 фев 2020, 11:05) *
Форумчанам большой привет!Не так давно стал обладателем сего чуда,все отлично,машина радует,только позитивные эмоции.Но вот в чем бяда ,задний бампер как позже выяснилось с обрезанной юбкой,поэтому если у кого есть в Новгородской,Псковской,Тверской,Ленинградской,Вологодской областях готов приобрести.Либо кто продает машину готов обменяться с доплатой.

Здорова!
Нашёл неплохой б/у вариант в хорошем качестве, должен как раз подойти под твой запрос.


--------------------
The world is mine
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Egdyar
сообщение 5 фев 2020, 23:02
Сообщение #3


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 4 Апреля 2016
Из: Ярославль
Пользователь №: 107480
Спасибо сказали: 175 раз


Город:
ЯрОбл

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 175 раз



Не совсем в тему.
Не знаю насчет покупки бампера в сети, но себе покупал передний бампер в Москве прям перед Новым Годом. Найти на нее целый - дорого и долго. Надо было быстро и я не хотел рисковать , поехал сам. В общем нашел объявление на Авито от Rusautohoff. Мне показалось тогда, что кидок , тк очень много предложений и они их постоянно обновляют. Созвонился, сказал,что хочу целый, без ремонта, родной бампер в заводской окраске любого цвета. К моему удивлению мне сообщили, что бамперов таких на дальней точке всего с ДЕСЯТОК и на ближней точке с ПЯТОК. сказали что в основной массе бампера с мелкими дефектами типа локальных царапин и потертостей (мне даже не верилось) и почти все без ремонта. Но такое удовольствие стоит денег от 10-11 тыр за бампер+пластиковый наполнитель(абсорбер) , без заглушек. Обещали что разницы не будет вживую или почтой выслать, но хотелось убедиться самому. Спросил про них Кирилла Бабкина, он подтвердил,что такая контора есть. В общем доехал на чужой машине до г Дзержинский, там пошел в гаражи. Встеретили, показали, дали выбрать и самое главное... О ЧУДО, там действительно после меня осталось 6-7 НА ВИД ЦЕЛЫХ (100% не могу быть уверен, тк посмотрел 3), родных, слегка потертых, чумазых бамперов. Слова с делом у ребят не разошлись.

Все остальные разборки, что обзвонил и успел за день побывать (3) не обещали такого кол-ва бамперов на Карю. На разборке в Мытищах (как я понял не самая маленькая в Москве) мне предложили только 1 бампер треснутый несильно в 1 месте и шпаклеваный-крашеный.

В общем, если есть возможность съездить и вживую посмотреть - поинтересуйся у них. Если надо телефоны тех ребят поищу и скину в личку.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stalker2140
сообщение 8 фев 2020, 13:03
Сообщение #4


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9 Ноября 2019
Пользователь №: 115357
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
Валдай

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 0 раз



Спасибо.Да вот,с кузовней полная бяда,если дверь можно выцепить на "евро-авто" за 2 рубля в цвет,то бампера стоят как сбитый боинг,да ладно стоят ,их нет.Уже все области облазил все разборки,если есть то уходят в момент,через час звоню по объявлению о разборе уже нет,а мониторить целый день к сожалению время не позволяет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Thursday, 28 Марта 2024 г. - 12:18
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru