Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
Обороты ХХ, Помогите разобраться в чем дело
VictorXR
сообщение 9 янв 2018, 21:29
Сообщение #101


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Тогда перечитайте ещё раз про то, зачем его пилить... Это к разговору об идеальном результате и необходимости ремонта заслонки.

То есть - не будет работать в точности "как задумано", если клапан отличается от заложенного конструктивно.


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimentii
сообщение 10 янв 2018, 12:28
Сообщение #102


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 4 Января 2018
Из: Республика рым г.Армянск
Пользователь №: 112372
Спасибо сказали: 1 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(VictorXR @ 9 янв 2018, 21:29) *
Тогда перечитайте ещё раз про то, зачем его пилить... Это к разговору об идеальном результате и необходимости ремонта заслонки.

То есть - не будет работать в точности "как задумано", если клапан отличается от заложенного конструктивно.

Добрый день,сегодня проверил осевой люфт заслонки... он немного меньше 1 мм.Но у меня все же в голове остро крутится один вопрос почему до промывки все было нормально с хх кроме рывков и провалов на ходу, после промывки дз рывки и провалы пропали зато начали твориться чудеса с хх..!!!Что такого там произошло и с чем???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 10 янв 2018, 13:03
Сообщение #103


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Тогда нудно сперва повнимательнее рассмотреть систему холостого хода в целом. Воздух идёт через зазоры вокруг заслонки, байпассный канал и канал регулятора. Всё это заросло отложениями, регулятор нашагал неучтённых шагов, ещё он когда-то был заменён при невыясненных обстоятельствах, всё это как-то обучено работать и Вы считаете это нормой. Потом всё резко поменялось (промывка, кручения-верчения) - и отклонение от нормы не позволило системе работать как раньше.
А в норме-то должно быть вообще несколько иначе, вплоть до того, что процедура "обучения заслонки" становится как бы и не нужна. Это пр личному опыту - недавно обстоятельства заставили проверить, и у меня после того, как аккумулятор был отцеплен, никаких изменений в работе двигателя на ХХ не случилось.

Внимательно перечитал, добавлю: то есть, после промывки ушли рывки и провалы, но стало слишком много холостых, верно? Собственно, ещё одно подтверждение: одно "неправильное" состояние просто перешло в другое.

Сообщение отредактировал VictorXR - 10 янв 2018, 13:06


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimentii
сообщение 10 янв 2018, 21:21
Сообщение #104


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 4 Января 2018
Из: Республика рым г.Армянск
Пользователь №: 112372
Спасибо сказали: 1 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 1 раз



Ну вобщем из всего этого я так понимаю нужно что-то решить с регулятором (подточить,заменить) иначе вернуть к нормальной жизни будет долго и хлопотно!?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 10 янв 2018, 23:13
Сообщение #105


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



То есть, до этого нормальная жизнь была? biggrin.gif Ну если рывки и провалы - норма, подождите пока само зарастёт обратно...


Я вот не понимаю - зачем переспрашивать, если и так всё разжёвано? Надеетесь, что у кого-то тут припрятан белый кролик в шляпе, и он вот-вот появится волшебным образом? Придётся огорчиться.


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sercha08
сообщение 26 янв 2018, 15:02
Сообщение #106


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26 Января 2018
Пользователь №: 112489
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Не указан
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 0 раз



Всем привет! Появилась такая проблема начали падать обороты при торможении проявляется это только на D и R !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Danil21
сообщение 27 янв 2018, 2:26
Сообщение #107


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27 Января 2018
Пользователь №: 112495
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 0 раз



Привет!odessit wink.gif
Мы с тобой на счет оборотов общались на другом сайте http://carisma-club.com но что то он перестал работать, у меня обороты плохо держит, я еще сказал что как поменяю рхх напишу, что то не могу найти по хорошей цене) так вот я его попробовал заглушить (тупо герметиком) поднял винтом SAS обороты до 900, и по сути машина вроде более адекватно себя ведет, то есть за два дня она даже не пыталась заглохнуть ) из не нормальный явлений бывает что она сама подгазует или если скажем едешь на 3000 оборотов нейтралку вставляешь обороты падают до 1300 поднимает до 2000 и когда остановлюсь меееееедлено опускает, еще когда стоял на парковке слушал музыку (в машине стоит вольтметр и саб) напряжение падало до 12.2 вольт это минимум... Это нормально по сути. но машина резко выключила магнитолу и чуть ли не заглохла. обороты упали до 500, вышла ошибка srs и вскачили на место и опять заработало, такое было два раза с промежутком в 2 минуты, затем я скинул клемму и больше не стал слушать больше) такое чувство как будто на секунду вытащил ключ и обратно поставил... Может это как то связано ?)

Сообщение отредактировал Danil21 - 27 янв 2018, 2:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimentii
сообщение 28 янв 2018, 20:52
Сообщение #108


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 4 Января 2018
Из: Республика рым г.Армянск
Пользователь №: 112372
Спасибо сказали: 1 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(VictorXR @ 10 янв 2018, 23:13) *
То есть, до этого нормальная жизнь была? biggrin.gif Ну если рывки и провалы - норма, подождите пока само зарастёт обратно...


Я вот не понимаю - зачем переспрашивать, если и так всё разжёвано? Надеетесь, что у кого-то тут припрятан белый кролик в шляпе, и он вот-вот появится волшебным образом? Придётся огорчиться.

Добрый вечер,вобщем сегодня после только смог поставить новый купленный за 2600руб РХХ и это решило весь вопрос с холостым ходом... На длинное расстояние проверю завтра но на месте стела мурчать как надо.Правда с первых 3-х попыток заводилась и глохла пока не выкрутил винт бейпасный на пару оборотов далее после небольших регулировок хх провел ещё обучение ДЗ и все пока хорошо,завтра на расстоянии в 40км проверю как будит себя вести в общем...!Спасибо за дельные советы и потраченные нервы на меня))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Danil21
сообщение 29 янв 2018, 17:49
Сообщение #109


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27 Января 2018
Пользователь №: 112495
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 0 раз



odessit, Привет!odessit wink.gif
Мы с тобой на счет оборотов общались на другом сайте http://carisma-club.com но что то он перестал работать, у меня обороты плохо держит, я еще сказал что как поменяю рхх напишу, что то не могу найти по хорошей цене) так вот я его попробовал заглушить (тупо герметиком) поднял винтом SAS обороты до 900, и по сути машина вроде более адекватно себя ведет, из не нормальный явлений бывает что она сама подгазует или если скажем едешь на 3000 оборотов нейтралку вставляешь обороты падают до 1300 поднимает до 2000 и когда остановлюсь меееееедлено опускает, еще когда стоял на парковке слушал музыку (в машине стоит вольтметр и саб) напряжение падало до 12.2 вольт это минимум... Это нормально по сути. но машина резко выключила магнитолу и чуть ли не заглохла. обороты упали до 500, вышла ошибка srs и вскачили на место и опять заработало, такое было два раза с промежутком в 2 минуты, затем я скинул клемму и больше не стал слушать больше) такое чувство как будто на секунду вытащил ключ и обратно поставил... Может это как то связано ?)
Еще заметил что когда машину заводишь на холодную, через минут 5 она поднимает обороты (продувочные как я понимаю) и машина не дает намека даже заглохнуть пока не заглушишь и не заведешь на горячую, не знаю как это связанно, бывает через какое то время обороты становятся нормальными, видимо продувочные включаются. А с чем это связанно? из-за чего машина поднимае обороты ? у меня хх 900 а продувочные 1100-1300 я включаю фары и противо туманки они держутся ровно 1000 так и езжу )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 29 янв 2018, 18:19
Сообщение #110


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Цитата(Dimentii @ 28 янв 2018, 21:52) *
На длинное расстояние проверю завтра но на месте стела мурчать как надо.Правда с первых 3-х попыток заводилась и глохла пока не выкрутил винт бейпасный на пару оборотов далее после небольших регулировок хх провел ещё обучение ДЗ и все пока хорошо,завтра на расстоянии в 40км проверю как будит себя вести в общем...!

Если вдруг подвернётся возможность попользоваться эвосканом и соответствующим шнурком - проверьте правильность установки винта SAS, а в остальном - с почином! smile.gif


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
odessit
сообщение 29 янв 2018, 21:31
Сообщение #111


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 2654
Регистрация: 25 мая 2013
Из: Одесса
Пользователь №: 309
Спасибо сказали: 887 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 887 раз



Я, честно говоря, вообще в небольшом недопонимании, как могут какие-то обороты регулироваться с заглушенным РХХ. Повышенные прогревочные и вообще ХХ, это однозначно проходит воздух через "заглушенный" РХХ и слишком выкручен SAS. Опускаются обороты при нагрузке ( фары, магнитола), совершенно нормальная ситуация, ведь приподнять их (скомпенсировать) нечем. Т.е. по-моему, если учитывать, что двигатель работает вообще без РХХ, то работает он просто отлично. nea.gif tongue.gif
Но привести в рабочее состояние, все-таки, нужно.
" ...заводишь на холодную, через минут 5 она поднимает обороты (продувочные как я понимаю) " - совершенно верно.

Сообщение отредактировал odessit - 29 янв 2018, 21:33
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Danil21
сообщение 30 янв 2018, 22:13
Сообщение #112


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27 Января 2018
Пользователь №: 112495
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 0 раз



odessit, ну хоть что то хорошее))), вот только как привезти в рабочее состояние? рхх я настраивал зажигание вставлял штейкер рхх глушил потом повторно... винт SAS оборот выкручивал а дпдз 630 выставил, единственое провода не замыкал... 3 и 4 провод надо просто иголокой проткнуть и при малейшем нажатии на педаль должно появится напряжение ? blush.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Greba
сообщение 1 фев 2018, 17:55
Сообщение #113


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 15 Октября 2017
Из: казахстан
Пользователь №: 111918
Спасибо сказали: 7 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 7 раз



не напряжение а сопротивление ,,0,, тоесть замкнутся. У меня такаяже картина симптомы на 90 процентов совпадают. Вот как три дня мучений переделал все что знал - нифига не помогает. Тоже подумал отглушить рхх и ездить так а вы меня опередили.


--------------------
Не надо ждать чуда - чудите сами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Greba
сообщение 1 фев 2018, 19:08
Сообщение #114


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 15 Октября 2017
Из: казахстан
Пользователь №: 111918
Спасибо сказали: 7 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 7 раз



написал несовсем понятно. когда заслонка закрыта, 3 и 4 замкнуты , нажал разомкнулись.


--------------------
Не надо ждать чуда - чудите сами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arxangell
сообщение 2 фев 2018, 17:56
Сообщение #115


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 14 Декабря 2017
Из: С-Петербург
Пользователь №: 112271
Спасибо сказали: 60 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 60 раз



Я тоже трахался с рхх и достал вопросами. Итог, рхх был закушен и не двигался. Хх стоял 7500-800 оборотов., выставлен винтом. На нагрузку реагировал просадкой оборотов, но не смертельно и прогрев с педалью пока не нагреется хоть чуток. Сейчас починил рхх, на все реагирует, но не стало той стабильности по оборотам. То прибавит, то медленно скидывает. Единственный плюс это прогрев по утрам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 2 фев 2018, 23:41
Сообщение #116


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Цитата(Arxangell @ 2 фев 2018, 18:56) *
Сейчас починил рхх, на все реагирует, но не стало той стабильности по оборотам. То прибавит, то медленно скидывает. Единственный плюс это прогрев по утрам.

Вы просто не умеете чинить rolleyes.gif
В смысле - между "как-то шевелится" и "работает как положено" - есть весьма большая разница.


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Greba
сообщение 3 фев 2018, 5:38
Сообщение #117


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 15 Октября 2017
Из: казахстан
Пользователь №: 111918
Спасибо сказали: 7 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 7 раз



Цитата(VictorXR @ 2 фев 2018, 23:41) *
Вы просто не умеете чинить rolleyes.gif
В смысле - между "как-то шевелится" и "работает как положено" - есть весьма большая разница.

ответ грамотный, сразу стало ясно что дальше делать.

Цитата(Arxangell @ 2 фев 2018, 17:56) *
Я тоже трахался с рхх и достал вопросами. Итог, рхх был закушен и не двигался. Хх стоял 7500-800 оборотов., выставлен винтом. На нагрузку реагировал просадкой оборотов, но не смертельно и прогрев с педалью пока не нагреется хоть чуток. Сейчас починил рхх, на все реагирует, но не стало той стабильности по оборотам. То прибавит, то медленно скидывает. Единственный плюс это прогрев по утрам.

так у вас получается проблема была в самом рхх? Мой не закушен шевелится он другой конструкции в нем нет направляющих. Его чтото заставляет двигаться неправильно ,вот только как найти зто чтото. Со сканером засада. Наверняка есть какой нибудь способ, вот и полез сюда в надежде узнать о нем.

пока холодный вроде все гуд, как нагреется гуляет как хочет. Приедеш остановишся селектор с D на P переведешь обороты подскакивают и держатся 1500. И дальше ехать нельзя, если на таких оборотах поставить D , пинок получается хороший.


--------------------
Не надо ждать чуда - чудите сами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 3 фев 2018, 10:20
Сообщение #118


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Цитата(Greba @ 3 фев 2018, 6:38) *
ответ грамотный, сразу стало ясно что дальше делать.

Грамотные ответы данному автору уже были даны. Частично использованы, частично - нет. Отсюда и половинчатый результат.

Цитата(Greba @ 3 фев 2018, 6:38) *
Со сканером засада. Наверняка есть какой нибудь способ, вот и полез сюда в надежде узнать о нем.

Вы пробовали собрать кубик Рубика вслепую? Вот это как способ сделать "как положено и без сканера". Ну вот например:

Цитата(Greba @ 3 фев 2018, 6:38) *
пока холодный вроде все гуд, как нагреется гуляет как хочет. Приедеш остановишся селектор с D на P переведешь обороты подскакивают и держатся 1500. И дальше ехать нельзя, если на таких оборотах поставить D , пинок получается хороший.

Зачем-то канал ХХ был открыт больше, чем нужно для обычных ХХ прогретого двигателя. При снижении нагрузки на валу двигателя обороты выросли. Вариантов есть как минимум три:
1) ECU не пытается шевелить регулятором, хотя есть куда - разобраться, почему;
2) ECU пытается шевелить регулятором, но ничего не происходит - проводка или сам регулятор;
3) ECU не трогает регулятор потому что считает его зажатым - неправильное фактическое положение регулятора.
Последний вариант, кстати, в случае исправного РХХ лечится элементарно. Вот только сперва нужно убедиться, что это именно он, и отрегулировать положение клапана РХХ (опять засада: подглядывая на сканер). Если кто-то придумает достоверный способ диагностики всех этих трёх вариантов и последующей точной настройки без сканера - я буду долго аплодировать ему стоя.


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Greba
сообщение 3 фев 2018, 19:26
Сообщение #119


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 15 Октября 2017
Из: казахстан
Пользователь №: 111918
Спасибо сказали: 7 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 7 раз



Ну нет у меня сканера, вернее он есть но машину не видит. Брать еще один сцыкотно ,если что то у меня будет два неподходящих сканера. Может методом исключения получится сузить круг поиска? Мои мысли: 2 и 3 вариант отпадают потому что прогревочные есть и после пяти минут работы обороты меньше тыщи, и когда ездиешь хх падает(иногда)на мои 600 оборотов. Скоторыми я пытался раньше боротся.Отсюда вывод провода , рхх целые и не упирается. остается вариант 1. Проверил термометр в дмрв - норма. Доберусь проверю дтож на мозг.Вроде для рхх считывают скорость с дпкв, как его проверить? Даже когда обучаешь минут пять все идет хорошо потом может поднять обороты выше тыщи и все назад не опустит пока не заглушиш.И вовремя поездки когда остановишся если обороты 600 все хорошо, если 1000 значит проблем есть в таком переведеш на Р и всё обороты подскакивают. Может ли это быть из-за дпдз у меня с алиэкспресса?


--------------------
Не надо ждать чуда - чудите сами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arxangell
сообщение 3 фев 2018, 20:17
Сообщение #120


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 14 Декабря 2017
Из: С-Петербург
Пользователь №: 112271
Спасибо сказали: 60 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 60 раз



Цитата(VictorXR @ 2 фев 2018, 23:41) *
Вы просто не умеете чинить rolleyes.gif
В смысле - между "как-то шевелится" и "работает как положено" - есть весьма большая разница.

Сервисмены сказали, что работает, как положено.... хотя для кого то шевелится))) как-то... что-то у кого-то)))
Но меня не устраивает его работа, и его прибавки по 200 оборотов при повороте руля... хорошо, что до 2000 оборотов не компенсирует))) нагрузку)) Странная реализация, но ... советы про проводок и тд чтобы не поднимал обороты... ну ... Единственно, что устроило, то прогревочные, как часы. А вот шевеление ластами.... хз... мне не очень нравится. ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Thursday, 18 Апреля 2024 г. - 6:32
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru