Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Моторчик в двери
Marshal Mathers
сообщение 6 июня 2013, 10:34
Сообщение #1


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30 мая 2013
Пользователь №: 815
Спасибо сказали: 8 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 8 раз



Столкнулся с проблемой, что моторчик который закрывает дверь по средствам сигналки(центр замок) на одной из дверей издает шум/треск (как будто он хочет закрыть/открыть дверь), но ему не хватает сил сработать, поэтому вручную на пимпочку нажимаю практически всегда. Снял обшивку все разобрал...как понял что он находится ближе к ручке(которая снаружи), подскажите кто нибудь сталкивался?Есть ли номер этого моторчика, ну и вообще хочется послушать комментарии по поводу проблемы.

ПС В теплую погоду чаще срабатывает нормально (иногда даже без треска)
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Толян
сообщение 6 июня 2013, 10:51
Сообщение #2


Приблудившийся Сонатовод
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 22
Спасибо сказали: 75 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
2004

Спасибо сказали: 75 раз



Цитата(Marshal Mathers @ 6.6.2013, 10:34) *
Есть ли номер этого моторчика

MR 911383


--------------------
В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marshal Mathers
сообщение 6 июня 2013, 10:58
Сообщение #3


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30 мая 2013
Пользователь №: 815
Спасибо сказали: 8 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 8 раз



Цитата(Толян @ 6.6.2013, 10:51) *
MR 911383


Спасибо, как понял надо весь механизм менять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Толян
сообщение 6 июня 2013, 11:31
Сообщение #4


Приблудившийся Сонатовод
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 22
Спасибо сказали: 75 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
2004

Спасибо сказали: 75 раз



Цитата(Marshal Mathers @ 6.6.2013, 10:58) *
Спасибо, как понял надо весь механизм менять?

Честно говоря, не копался ещё в тех краях. Если штука разборная, то можно и не весь. Купить на разборе, либо приколхозить активатор от ТАЗа.


--------------------
В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marshal Mathers
сообщение 6 июня 2013, 11:35
Сообщение #5


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30 мая 2013
Пользователь №: 815
Спасибо сказали: 8 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 8 раз



Цитата(Толян @ 6.6.2013, 11:31) *
Честно говоря, не копался ещё в тех краях. Если штука разборная, то можно и не весь. Купить на разборе, либо приколхозить активатор от ТАЗа.


Спасибо...постараюсь в ближайшее время снять змок и посмотреть поближе) Ну хотелось бы все равно услышать мнения тех кто знаком с проблемой... Основной момент в том что на горячую машину (от солнца) иногда бывает закрывает без проблем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Толян
сообщение 6 июня 2013, 15:31
Сообщение #6


Приблудившийся Сонатовод
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 22
Спасибо сказали: 75 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
2004

Спасибо сказали: 75 раз



Цитата(Marshal Mathers @ 6.6.2013, 11:35) *
на горячую машину (от солнца) иногда бывает закрывает без проблем.

Смазки нет. Попытаться разобрать и промазать.


--------------------
В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tes1990
сообщение 6 июня 2013, 16:10
Сообщение #7


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24 мая 2013
Пользователь №: 210
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Толян @ 6.6.2013, 15:31) *
Смазки нет. Попытаться разобрать и промазать.

Присоединяюсь к мнению. Была проблема такая. Моторчик не до конца втягивал и вытягивал на передней пассажирской,приходилось в ручную. Вылечил обычной вд-шкой(что под рукой было). 3 месяца-никаких проблем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marshal Mathers
сообщение 7 июня 2013, 8:27
Сообщение #8


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30 мая 2013
Пользователь №: 815
Спасибо сказали: 8 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 8 раз



А куда там брызгать то? Я его даж не вижу, слышу что где то за железом шумит , или снимать и брызгать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Толян
сообщение 7 июня 2013, 13:56
Сообщение #9


Приблудившийся Сонатовод
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 22
Спасибо сказали: 75 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
2004

Спасибо сказали: 75 раз



Цитата(Marshal Mathers @ 7.6.2013, 8:27) *
снимать и брызгать?

Ага


--------------------
В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kadiva
сообщение 10 июня 2013, 9:55
Сообщение #10


Модератор
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 603
Регистрация: 26 мая 2013
Из: Беларусь, Борисов
Пользователь №: 523
Спасибо сказали: 105 раз


Автомобиль:
Carisma 1.9 TD
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 105 раз



Пожалуй и я присоединюсь, появилась у меня такая же беда на задней левой двери. Снять замок с моторчиком у меня так и не получилось, точнее не смог отсоединить тяги от него. Отверстий нет, не видно как они крепятся, а не отсоединив тяги от самого замка, его не достать. В общем решил побрызгать по принципу "куда попаду, туда попаду" ииии.... Раньше он хоть открывал сам, но закрывал через раз, а сейчас кроме треска никаких действий))) Но все таки по звуку мне кажется, что там срезало шестерни и надо его или пытаться разобрать, или менять, но для начала выяснить бы как он снимается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marshal Mathers
сообщение 11 июня 2013, 12:48
Сообщение #11


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30 мая 2013
Пользователь №: 815
Спасибо сказали: 8 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 8 раз



Цитата(kadiva @ 10.6.2013, 9:55) *
Пожалуй и я присоединюсь, появилась у меня такая же беда на задней левой двери. Снять замок с моторчиком у меня так и не получилось, точнее не смог отсоединить тяги от него. Отверстий нет, не видно как они крепятся, а не отсоединив тяги от самого замка, его не достать. В общем решил побрызгать по принципу "куда попаду, туда попаду" ииии.... Раньше он хоть открывал сам, но закрывал через раз, а сейчас кроме треска никаких действий))) Но все таки по звуку мне кажется, что там срезало шестерни и надо его или пытаться разобрать, или менять, но для начала выяснить бы как он снимается.


Абсолютно такой же порядок действий замка)Открывает всегда, а закрывает с треском и через раз. Присоединяюсь и жду помощи по снятию) Сам столкнулся с той же проблемкой...но брызгать абы куда не стал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Илюха7
сообщение 11 июня 2013, 13:45
Сообщение #12


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 10 Июня 2013
Пользователь №: 1345
Спасибо сказали: 1 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 1 раз



Если уже хана активатору то можно поменять на универсальный китайский, Saturn 3-х контактный рублей 150-180, 5-ти контактный 200, продается пожалуй везде, у меня активатор замка багажника сломался, там 5-ти контактный с концевиком, съело шестерню, распотрошил, приделал сатурн снаружи, времени на приделку ушло часа 2-3, работает как надо. А в двери думаю вообще просто вставить.
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexVAN
сообщение 11 июня 2013, 14:03
Сообщение #13


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 4844
Регистрация: 21 мая 2013
Из: овров
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 1535 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 1535 раз



В домашнем архиве был отчёт о замене привода ЦЗ от Сильвера. Вечером найду и выложу. Там как раз универсальный китайский Saturn ставился вроде.


--------------------
ММС ASX 1,6 МКПП 2010г


В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marshal Mathers
сообщение 11 июня 2013, 14:33
Сообщение #14


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30 мая 2013
Пользователь №: 815
Спасибо сказали: 8 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 8 раз



Цитата(Илюха7 @ 11.6.2013, 13:45) *
Если уже хана активатору то можно поменять на универсальный китайский, Saturn 3-х контактный рублей 150-180, 5-ти контактный 200, продается пожалуй везде, у меня активатор замка багажника сломался, там 5-ти контактный с концевиком, съело шестерню, распотрошил, приделал сатурн снаружи, времени на приделку ушло часа 2-3, работает как надо. А в двери думаю вообще просто вставить.


Чтобы поставить этот активатор, замок в любом случае же надо скручивать???Проблема в том чтоб замок снять...и там уже посмотреть что конкретно не тянет при закрытии...активатор, моторчик или что то еще?

А при поломке активатора на ЦЗ багажника треск шёл с замка? Или вообще нет реакции никакой? Я просто тоже задумался и над этим ...ведь багажник у меня только с ключа открывается с сигналки нет..вот наверно и в нем тож что то случилось...ведь при закрытии ключом багажника он закрывает и двери...значит центр замок туда проведен. Спасибо за помощь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Илюха7
сообщение 11 июня 2013, 17:57
Сообщение #15


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 10 Июня 2013
Пользователь №: 1345
Спасибо сказали: 1 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 1 раз



По скольку проблема с активатором этим частая то так и быть расскажу всю историю! Машиной раньше владел друг и у него как-то перестала машина закрываться с брелка, полезли кривые мастера к этому активатору и поняли что он не работает, отключили и остальные двери заработали. Но этот чудик вместо того что бы понять почему моторчик не крутит со вторым чудиком стали стягивать с него шнек клещами и пласкогубца и тулить на другой моторчик, когда я увидел это б.....о я их накрыл, разобрал родной моторчик, почистил коллектор, смалал, собрал и он заработал, делов на 10-15 минут, кое как одел назад на половину покуроченый шнек, подровнял его, собрал поставил и все работает, но через некоторое время появилось жжжжжжжужание, сняли обшивку а крышка активатора на половину открылась, шестерню перекосило и хавает шнеком, оказалось что эти м.....и когда ковыряли активатор надломили несколько защелок и они потом доламались. Собрали снова, обматали проволокой - работает, но переодически жужжжжит, и потом когда я купил машину мне это надоело т.к. она еще переодически не закрывалась из-за не правильной работы шестерни и концевика, купил я 5 контактный активатор сатурн и решил его примастырить туда, просто так он не подходит, пришлось подумать, ставится он сбоку на кронштейне что с ним в комплекте, соединяется с плоской пластмасской замка винтиком, но самое главное когда примерял то все влазило в место в крышке багажника, а когда стал ставить уже с прикрученным сатурном оно не влазило, пришлось сатурн от корпуса каризьменого активатора откручивать, засовывать на место каризьмин замок, а потом к нему сатурн прикручивать, в сборе не лезет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexVAN
сообщение 11 июня 2013, 18:18
Сообщение #16


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 4844
Регистрация: 21 мая 2013
Из: овров
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 1535 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 1535 раз



Как и обещал, выложил в FAQ Каризма клуб


--------------------
ММС ASX 1,6 МКПП 2010г


В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marshal Mathers
сообщение 11 июня 2013, 18:21
Сообщение #17


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30 мая 2013
Пользователь №: 815
Спасибо сказали: 8 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 8 раз



Ты почему то начал рассказывать про двери а закончил багажником...не работали и двери и багажник чтоли?
Смысл ясен..снимать замок и смотреть на деформации которые там происходят при попытке закрытия с брелка....вопрос как его снять а точнее как отцепить тяги от замка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kadiva
сообщение 11 июня 2013, 18:48
Сообщение #18


Модератор
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 603
Регистрация: 26 мая 2013
Из: Беларусь, Борисов
Пользователь №: 523
Спасибо сказали: 105 раз


Автомобиль:
Carisma 1.9 TD
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 105 раз



Цитата(Marshal Mathers @ 11.6.2013, 18:21) *
.... как отцепить тяги от замка?

Да, вопрос именно в этом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marshal Mathers
сообщение 13 июня 2013, 8:50
Сообщение #19


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30 мая 2013
Пользователь №: 815
Спасибо сказали: 8 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 8 раз



Вчера наконец появилось побольше времени решить вопрос по работе замка на правой задней двери. В общем открутил как мне казалось все болты и гайки, которые держат замок...но замок всё равно нельзя было вытащить, его как оказалось держит ручка открывания, он к ней еще прикручен на 2 болта. Так как это все находилось за листом железным, то подобраться я туда никак не мог...я видел болты эти и если бы я их и открутил каким то образом то назад поставить и затянуть врядли смог бы нормально. А отдельно отсоединить старый активатор замка я не смог, его тоже не видно толком, он к замку прикреплен также с внутренней стороны. Было принято решение ставить новый активатор Сатурн (взял 2-х проводной, так как мне нужно открытие только одной конкретной двери, если же это передние двери или багажник(где есть лечинка), то нужно брать 5-ти проводной), не снимая старый, распишу поэтапно:

1. Обрезается провод сигналки (он идет к моторчику), там под кожухом (матерчатая изолента типа) находятся 2 провода, так вот у меня они оказались одного и того же цвета, и к этим двум проводам крепятся 2 провода с нового активатора. Их как не вставь все равно будет работать, но чтобы положение фишки на двери было притопленной при закрытой двери и торчащей при открытой, нужно немного ими поиграться было меняя местами, чтобы определить правильное положение проводов, в жертву за это я похоронил предохранитель открывания дверей))) В общем наверное если есть тестер, то можно пробить видимо и определить точно какой к какому крепить.

2. Далее прут который идет в комплекте с активатором, с помощью зажима который идет в комплекте с активатором крепим к пруту который и отвечает в двери за открывание (Там есть второй он отвечает за ручку открытия как я понял)

3. И вот последним этапом нужно было крепить новый активатор, а вот это стало проблемой...дрели не было и в помине и соответственно сверлить металл не мог никак...не буду описывать то как я ставил его и куда...но было трудно без дрели присабачить его так, чтоб он и не мешал обшивке встать назад и не мешал стеклу открываться и закрываться..тут уж у кого на сколько хватит фантазии и инструментов под рукой.

Напишу также что сам активатор я крепил так , чтобы сам выпрыгивающий механизм шел паралельно прутам...та на него меньше тяжести обрушивается, но это опять же зависит от места куда вы будете ставить ...тут в общем смотреть надо по ситуации. Перед тем как собирать дверь, попробуйте без обшивки пооткрывать по закрывать несколько раз и посмотреть как ведет себя активатор, ни что ли ему не мешает, правильно ли выпрыгивает и запрыгивает фишка, это советую делать именно при закрытой двери и смотреть с салона..Если все в порядке...то собираем и забываем про все невзгоды, которые были при старом активаторе.

Если есть вопросы пишите помогу, ибо сам вчера только этим занимался...так сказать по горячим следам))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kadiva
сообщение 1 июля 2013, 9:58
Сообщение #20


Модератор
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 603
Регистрация: 26 мая 2013
Из: Беларусь, Борисов
Пользователь №: 523
Спасибо сказали: 105 раз


Автомобиль:
Carisma 1.9 TD
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 105 раз



Ну в общем и я наконец добрался до своей двери, скажу сразу что у меня теперь все работает родное.
Почитав эту тему я также купил себе двухпроводной активатор Saturn, пролежал он у меня недели три в багажнике и вчера наконец дошли руки до дверки (жаль фотика под рукой не оказалось). Помучавшись с подбором места куда прицепить Saturn, я решил все-таки разобрать родной и может быть прицепить Saturn на место родного активатора.
Итак:
1. Снимаем обшивку, с этим я думаю ни у кого проблем не будет.
2. Затем надо отсоединить тягу открывания двери и тягу блокировки. С тягой открывания двери изнутри я не стал заморачиваться и открутил саму ручку, тяга блокировки двери также подключена не особо хитро и проблем не вызовет. Вопросы могут возникнуть при отключении внешней ручки, на первый взгляд кажется что ручка и замок намертво скручены, но на самом деле тяга от ручки просто защелкивается в металлическую защелку на замке и пальцами это соединение можно отщелкнуть.
3. Затем откручиваем сам замок. Он прикручен тремя болтами под шестигранник с торца двери и одним болтиком на 10 с внутренней стороны двери.
4. Отключить питание активатора.
5. Поле откручивания замок подвигаем как можно ближе к отверстию чтобы отсоединить тяги уже от замка. Как оказалось они достаточно легко отключаются. Тягу блокировки надо просто выщелкнуть из пластикового зажима и она без усилия отсоединяется. Тяга внутренней ручки открытия отсоединяется несколько хитрее, но там ничего нельзя сломать так как она соединяется с замком через резиновое колечко (проблема будет только если потерять это колечко). Доставать её надо как бы поворачивая на 90 градусов относительно начального положения, у меня резинка отсоединилась сразу и сразу же потерялась, еле нашел. В общем если не спешить то все достаточно легко, но жутко не удобно.
6. После того как все отключено надо достать замок, а вот тут уже не опишешь как его для этого повернуть, скажу только что достать его возможно.
7. Сам активатор прикручен к замку двумя болтиками, после их откручивания активатор поворачивается на ~45 градусов и тяга безболезненно отсоединяется от замка.
Внешне никаких болтиков для разборки на нем нет, но я решил что раз все равно не работает надо хоть взглянуть на его внутренности и вооружившись тоненькой отверткой начал ковырять корпус. Крышка держится достаточно крепко и отсоединяется строго параллельно, поднимать сначала одну сторону, затем другую чревато поломкой крышки. И вот помучавшись и изрядно раскурочив корпус передо мной предстало это чудо инженерной мысли. Наличие в этом устройстве муфты меня удивило)) В общем проблема оказалась не в срезанных зубьях, а в соединении на подобие муфты (хотя может там внутри чего срезало). На этой "муфте" есть пружинное колечко, зажав его система начинала работать, обрадовавшись я сжал колечко медной проволочкой и собрал все обратно обильно залив все это суперклеем. Это и было моей первой ошибкой. Собрав почти все на место я решил провести проверку и оказалось что моя конструкция работает только без нагрузки, сил чтобы потянуть тягу блокировки у "муфты" не хватает. Снова все разобрав я решил действовать решительно и из "муфты", при помощи суперклея, сделал жесткое соединение. Собрав и протестировав все на замке без установки я принялся к собиранию, и тут расстроился ещё раз, на пол пути решил ещё раз проверить, а тяга активатора заклинила. Разобрав в третий раз обнаружил что причиной заклинивания является пружинное колечко, которое я выбросил и принялся к третьей сборке с периодической проверкой работоспособности.

С третьего раза все получилось, больше активатор не подводил. Не знаю насколько хватит этого суперклея, но больше ничего под руками не было.

Если вдруг опять начнет трещать, то сделаю фотототчет)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Saturday, 27 Апреля 2024 г. - 17:40
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru