Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
396 страниц V  « < 357 358 359 360 361 > »   
Reply to this topicStart new topic
ЭКСПРЕСС ТЕМА, Вопрос-ответ, коротко и ясно
Arxangell
сообщение 23 янв 2020, 11:17
Сообщение #7161


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 14 Декабря 2017
Из: С-Петербург
Пользователь №: 112271
Спасибо сказали: 60 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 60 раз



Цитата(Egdyar @ 23 янв 2020, 10:14) *
Так герметик может отходить незаметно, стекло попробуй подымать (не щупать) рукой по углам. Если некрепко сидит, то покажет как все есть на самом деле.

Да блин уже всё пошевелил, пошатал... блин думал честно - японец, не дорогая, легко обслуживать.... итог - нам не нужно женской писи, я ... с митсубиси.... Даже на жигах такого не было. Тут блин, как подводная лодка.... Стоит под окном с ноября, сзади слева за водительским вода , просто лужа! И под остальными ковёр мокрый... блин не машина, а лоханка. Заднее сиденье в стыке со спинкой тоже мокрое... Спинка снизу вверх до половины чехол влажный. Откинул сидушки, сзади ковёр сухой, вода нет... от куда мать её появилась хз.... Были опель, рено, фолькс,хонда, остин ровер..... 5-ка, нива,уаз,газель...москвич... Но блин ноги вываливались, но жопа всегда сухая была.... это же японское ведро если честно. Вода приходит, а от куда... Впечатление, что железо само пропускает воду )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avitek
сообщение 23 янв 2020, 13:20
Сообщение #7162


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 12 Февраля 2016
Пользователь №: 106952
Спасибо сказали: 52 раза


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 52 раза



Цитата(Arxangell @ 23 янв 2020, 11:17) *
это же японское ведро если честно. Вода приходит, а от куда... Впечатление, что железо само пропускает воду )))

Любую машину можно ушатать до состояния ведра-зависит от хозяев. У меня (да и у остальных наверно) этих проблем нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 23 янв 2020, 14:11
Сообщение #7163


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Цитата(Egdyar @ 23 янв 2020, 11:14) *
Виктор, приветствую. Есть вопрос. Если вспомнишь подскажи пж при покупке фар Депо было запотевание? Поставили мне на сервисе фару по ОСАГО, а она с сразу при езде потеет в отсеке поворотника. Было так?

Привет! Фары я менял не одновременно - с разницей в пару месяцев, кажется. Первую "от греха" промазал по контуру прозрачным герметиком, вторую не стал трогать. В итоге то ли вторая, то ли обе при определённых условиях всё же пару раз потели изнутри (то ли после зимней мойки, то ли в период затяжных дождей - не вспомню уже), но до крупных капель, а тем более стоящей в фаре воды дело не доходило никогда.


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Egdyar
сообщение 23 янв 2020, 18:05
Сообщение #7164


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 4 Апреля 2016
Из: Ярославль
Пользователь №: 107480
Спасибо сказали: 175 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 175 раз



Также было?

Сообщение отредактировал Egdyar - 23 янв 2020, 18:07
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20200121_121451.jpg ( 791.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 23 янв 2020, 20:33
Сообщение #7165


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Нет, раза в два-три менее масштабно. Но раз такое дело - я бы просушил и прошёл герметиком по стыку.


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arxangell
сообщение 24 янв 2020, 0:04
Сообщение #7166


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 14 Декабря 2017
Из: С-Петербург
Пользователь №: 112271
Спасибо сказали: 60 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 60 раз



Цитата(avitek @ 23 янв 2020, 13:20) *
Любую машину можно ушатать до состояния ведра-зависит от хозяев. У меня (да и у остальных наверно) этих проблем нет

Свистеть не надо... поиск выдал темы аж от 14 года, где так же без успешно ищут от куда вода в салоне... При этом поговорка про женскую писю и митсубисю вылезла на аутлендерах, там тоже подводные лодки. Удивляет, что люди пишут которые ездят на новых машинах.
А уж лансеры, кольты... по форумам, только в путь... Удивительно, но галанты этим меньше грешат.
Так, что про ушатанность... тут не в тему. Не факт что моя хуже твоей, а может даже лучше, и по виду и по состоянию..... нет ни одной дырки, всё переварено, всё поменяно. Так, что тут вы сударь мимо кассы с нравоучениями...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avitek
сообщение 24 янв 2020, 7:18
Сообщение #7167


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 12 Февраля 2016
Пользователь №: 106952
Спасибо сказали: 52 раза


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 52 раза



В том то и дело что моя ни разу не варилась и в родном окрасе-это конечно первому хозяину спасибо. А насчет течи японских машин поговорите со специалистами вас на смех подымут. А по поводу более ранних сообщений так почитайте до конца там у одного после замены стекла герметик неплотно лежал у другого дыра в полу и т.д. Так все таки это наверно не криворукие китайцы виноваты а проблема в конкретной машине...

Сообщение отредактировал avitek - 24 янв 2020, 8:36
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
просто Евгений
сообщение 24 янв 2020, 9:00
Сообщение #7168


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 1882
Регистрация: 25 мая 2013
Из: саратов
Пользователь №: 330
Спасибо сказали: 414 раза


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 414 раза



Ерунда , 6 лет на Каризме , шестой год на Аутлендере воды в салоне нет . До этого на 2х авто менял стекла и оба раза переделывали - текли . Не знаю как на Каризме , а на Ауте , если криворукие ремонтники не правильно ставят уплотнение жгута проводов под крылом , то вода после мойки или дождя в салоне под ковром . Да и дует оттуда зимой не слабо !

Сообщение отредактировал просто Евгений - 24 янв 2020, 9:03
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arxangell
сообщение 24 янв 2020, 10:11
Сообщение #7169


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 14 Декабря 2017
Из: С-Петербург
Пользователь №: 112271
Спасибо сказали: 60 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 60 раз



Цитата(avitek @ 24 янв 2020, 7:18) *
В том то и дело что моя ни разу не варилась и в родном окрасе-это конечно первому хозяину спасибо. А насчет течи японских машин поговорите со специалистами вас на смех подымут. А по поводу более ранних сообщений так почитайте до конца там у одного после замены стекла герметик неплотно лежал у другого дыра в полу и т.д. Так все таки это наверно не криворукие китайцы виноваты а проблема в конкретной машине...

Не варилась это не значит хорошая ))) полазай по подкрылкам задним, если нет слоя в палец толщиной мовиля. ТО всё держится на мастике, ткни отвёрткой, и отвёртка в салоне. Тоже пальцем потыкал, краска родная.... начал ковырять на даче - год, два и будут дыры. Проще вырезать пока есть к чему варить, заварил, промовилил, локеры на зад поставил. А на краску надеяться....
А на счёт специалистов - .... хрено смеяться когда у специалистов руки из жопы растут. Набрал поиск в яндексе - охренеть как нет проблем с водой ))) А читаю, так и новые текут, и специалисты криво сигналку ставят, на которых вы ориентируетесь, по проводам затекает, и специалисты пробки не ставят... У людей с новыми машинами как то смех это не вызывает. А уж более 10 лет, все подводные лодки, какая то больше какая то меньше. icon_exclaim.gif Прикрепленный файл  _____________.PNG ( 88.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119


Цитата(просто Евгений @ 24 янв 2020, 9:00) *
Ерунда , 6 лет на Каризме , шестой год на Аутлендере воды в салоне нет . До этого на 2х авто менял стекла и оба раза переделывали - текли . Не знаю как на Каризме , а на Ауте , если криворукие ремонтники не правильно ставят уплотнение жгута проводов под крылом , то вода после мойки или дождя в салоне под ковром . Да и дует оттуда зимой не слабо !

Я смотрю у частного дома фото на аве... в гараж наверное загоняешь ))) только не говори, что у своего дома не поставил гараж и бросаешь на улице.... Даже у меня на даче и то гараж поставлен....))) JC_goodpost.gif JC_goodpost.gif to_become_senile.gif

вода в салоне а вот уже с 14 года тут вода ищут... так что не стоит свистеть что это разовая проблема. И если с передком вопрос решается из за стекла...видимо нужно будет по сухому промазывать чем то. ТО как она на зад попадает под коврики, полная загадка...

Сообщение отредактировал Arxangell - 24 янв 2020, 10:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avitek
сообщение 24 янв 2020, 10:20
Сообщение #7170


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 12 Февраля 2016
Пользователь №: 106952
Спасибо сказали: 52 раза


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 52 раза



Насчёт гнилых подкрылков моя всю жизнь в Комякии прожила а твоя живёт в Питере как говорится почувствуй разницу. А по поводу течи если для себя решил что машина говно и поэтому течет зачем тогда тут жалиться . Такие же и в интернете пишут нафига я буду проблему искать это просто машина хреновая поэтому и течет и не едет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
просто Евгений
сообщение 24 янв 2020, 11:09
Сообщение #7171


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 1882
Регистрация: 25 мая 2013
Из: саратов
Пользователь №: 330
Спасибо сказали: 414 раза


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 414 раза



Цитата(Arxangell @ 24 янв 2020, 11:11) *
Я смотрю у частного дома фото на аве... в гараж наверное загоняешь ))) только не говори, что у своего дома не поставил гараж и бросаешь на улице.... Даже у меня на даче и то гараж поставлен....))) JC_goodpost.gif JC_goodpost.gif to_become_senile.gif

вода в салоне а вот уже с 14 года тут вода ищут... так что не стоит свистеть что это разовая проблема. И если с передком вопрос решается из за стекла...видимо нужно будет по сухому промазывать чем то. ТО как она на зад попадает под коврики, полная загадка...

Дом тещи rolleyes.gif Живу на 4м этаже в Саратове , но Вы правы в 400 м от дома гараж с нормальной вентиляцией . С 7 утра до 5 вечера на улице в любую погоду , в рабочие дни . Когда взял Аут , через месяц полез под коврики ( любопытно ) а там вся левая сторона и зад и перед как бассейн .Разумеется высушил , обработал . Сколько это до меня было могу только предположить , но краска на месте , лежит ровно и следы обработки какой-то . Вот на мойке и в дождь через не вставленную заглушки и попадала вода . Поставил как положено + герметик - теперь сухо !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avitek
сообщение 24 янв 2020, 16:44
Сообщение #7172


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 12 Февраля 2016
Пользователь №: 106952
Спасибо сказали: 52 раза


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 52 раза



Цитата(Arxangell @ 24 янв 2020, 10:11) *
как она на зад попадает под коврики, полная загадка...

Там выходят тросики ручника возможно резиночки на них мертвые а спереди я бы еще посмотрел пыльник косы проводов (целый ли правильно ли установлен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arxangell
сообщение 24 янв 2020, 18:35
Сообщение #7173


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 14 Декабря 2017
Из: С-Петербург
Пользователь №: 112271
Спасибо сказали: 60 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 60 раз



Цитата(avitek @ 24 янв 2020, 16:44) *
Там выходят тросики ручника возможно резиночки на них мертвые а спереди я бы еще посмотрел пыльник косы проводов (целый ли правильно ли установлен)

Посмотрю конечно, но весь фокус в том, что в прошлом году ездил, столько воды не было. Грешил на снег с ног... В этом году получилось так, что ездить не куда, и с ноября середины, стоит под окном. Периодически прихожу, завожу, грею... Если бы ездил, то закидывало бы... а вот стоит... и ... Стал искать от куда сзади вода. Думал дверь не плотно прилегает.... на сиденье разложил листы А4.... у прихлопа на порог лист вставил... Листы сухие, вода как то попадает..



Цитата(просто Евгений @ 24 янв 2020, 11:09) *
Дом тещи rolleyes.gif Живу на 4м этаже в Саратове , но Вы правы в 400 м от дома гараж с нормальной вентиляцией . С 7 утра до 5 вечера на улице в любую погоду , в рабочие дни . Когда взял Аут , через месяц полез под коврики ( любопытно ) а там вся левая сторона и зад и перед как бассейн .Разумеется высушил , обработал . Сколько это до меня было могу только предположить , но краска на месте , лежит ровно и следы обработки какой-то . Вот на мойке и в дождь через не вставленную заглушки и попадала вода . Поставил как положено + герметик - теперь сухо !

В Саратове красиво.... волгу когда увидел охренел, у нас нет таких широких рек.....)) я в Татишках в учебке был.

Сообщение отредактировал Arxangell - 24 янв 2020, 18:34
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 24 янв 2020, 20:20
Сообщение #7174


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Вернёмся к началу...
"...Если круглое - значит, оранжевое..." ©

Если кузов - хэтч и вода по правому борту, кто-нибудь проверил трубку омывателя заднего стекла? smile.gif


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arxangell
сообщение 24 янв 2020, 22:52
Сообщение #7175


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 14 Декабря 2017
Из: С-Петербург
Пользователь №: 112271
Спасибо сказали: 60 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 60 раз



Цитата(VictorXR @ 24 янв 2020, 20:20) *
Вернёмся к началу...
"...Если круглое - значит, оранжевое..." ©

Если кузов - хэтч и вода по правому борту, кто-нибудь проверил трубку омывателя заднего стекла? smile.gif

А где она и что не так там может быть? Под правым ковриком тоже есть вода, но вот что удивило, вынул левый коврик, ковролин мокрый, через три недели заглянул, там реально вода стоит где то с ладошку и мм 1-2 над ковролином. ТО есть он не просто мокрый, а уже на ковролине... С права же мокрый ковролин, но не хлюпает. Перед право тоже тоже мокрый, но слева выступала вода. Пришлось спереди слева выковырять пробку, и просверлить на 4мм отверстие чтобы стекало. Ну перед вроде по стойке попадает. А вот зад то... странно, что в багажнике сухо. Спинки сверху сухие, если бы капло сверху. Полка сухая, откидываю сидухи, сзади сухо.... загадка блин. Ни на хонде, ни на остин ровере (хонда переделка английская) тоже не было... тут же загадка. Потёков нет, вода есть. Вот думаю на крыше где платик одевается и прикручивается... на драйве хлопец нашёл там паз, может тоже что-то... но блин крышу то могли же нормально сварить...как то верится с трудом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 25 янв 2020, 8:16
Сообщение #7176


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Цитата(Arxangell @ 24 янв 2020, 23:52) *
А где она и что не так там может быть?

Судя по схеме из каталога - идёт по правому борту, но у меня был седан - я её не мог видеть в принципе smile.gif
Что не так... трубка - резиновая, машине 17 лет, история владения - мутная, и судя по изначальным описаниям - не самая простая... Да что угодно может быть не так! Я просто предположил ещё один источник жидкости, которая могла взяться "ниоткуда".


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arxangell
сообщение 25 янв 2020, 21:13
Сообщение #7177


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 14 Декабря 2017
Из: С-Петербург
Пользователь №: 112271
Спасибо сказали: 60 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 60 раз



Цитата(VictorXR @ 25 янв 2020, 8:16) *
Судя по схеме из каталога - идёт по правому борту, но у меня был седан - я её не мог видеть в принципе smile.gif
Что не так... трубка - резиновая, машине 17 лет, история владения - мутная, и судя по изначальным описаниям - не самая простая... Да что угодно может быть не так! Я просто предположил ещё один источник жидкости, которая могла взяться "ниоткуда".

Если на то, что после подачи воды трубка пропускает. ТО я в мирное время заднее стекло не мою, там тонировка глухая. И привык на автобусе только два боковых, так что ни разу не прыскал ))) Сама туда вряд ли будет выдавливаться без мотора и давления. А вот сегодня посмотрел внимательно на уплотнение, может быть, что форсунка под себя пропускает ... ну и антенна. Три месяца стоит просто под окном, мыть стекла не за чем)) . Смазкой защиты от грязи ликви молли попробовал пшикнул вокруг антенны и форсунки. Вроде застыла и запечатала. Подождём дождика....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skyline04
сообщение 27 янв 2020, 12:03
Сообщение #7178


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19 Декабря 2015
Из: Москва
Пользователь №: 106392
Спасибо сказали: 1 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1 раз



Привет, парни!
Каризма 2003 г.в., 1,6 (4G92), акпп, кондей.
Вчера менял антифриз, на защите двигателя обнаружил вот такую неизвестную деталь. Если кто то знает откуда она - прошу сказать.
Заранее премного благодарен!

Прикрепленный файл  _________________.jpg ( 282.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 345


Сообщение отредактировал skyline04 - 27 янв 2020, 12:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ivan1985Ekb
сообщение 27 янв 2020, 13:49
Сообщение #7179


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 27 Ноября 2019
Пользователь №: 115429
Спасибо сказали: 47 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
другое
Трансмиссия:
Не указан
Год выпуска:
Не указан

Спасибо сказали: 47 раз



Это скоба держит защиту, прижимает к лыже.


--------------------
Даже если Вас съели, у Вас есть как минимум... два... выхода..
Броня крепка и танки наши быстры!!!
Жаль нет ружья!!!
909 н0ль н0ль три 95 65
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IvanStepkin161
сообщение 13 фев 2020, 17:25
Сообщение #7180


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 26 Августа 2019
Из: волгодонск
Пользователь №: 115076
Спасибо сказали: 1 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1 раз



Здравствуйте!!
Подскажите пожалуйста номер пластиковой втулки которая держит шарик на механизме выбора передач
Go to the top of the page
 
+Quote Post

396 страниц V  « < 357 358 359 360 361 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Friday, 19 Апреля 2024 г. - 12:58
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru