Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
 
Reply to this topicStart new topic
Зарядка йок
Ershovich
сообщение 25 ноя 2022, 19:11
Сообщение #1


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16 Сентября 2021
Из: Ярославль
Пользователь №: 117551
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
Ярославль

Автомобиль:
Carisma 1.3 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 0 раз



[b]Всем здрасте.
Столкнулся с проблемой...
Начну с самого начала, когда загудел генератор, проехал я так около месяца и думал, ща до зп потяну и пойду делать гену. Но гена решил отхлебнуть раньше, еду домой и вдруг всё начало по очереди отваливаться, сначала свет потух, потом магнитола выключилась, потом спидометр перестал работать, появился на приборной панели SRS, думаю всё, хорошо это всё случилось рядом с домом, доехал и пошел снимать гену. Снял, отнес домой,а аккум поставил на зарядку. После не смог разобрать его, думаю, пофиг, ещё заморачиваться с ни, лучше купить сразу новый и нашел на просторах интернета генератор Japanparts ALC387 (за 11деревянных), приехал через пару дней, поставил, завел и тишина.... Заряда нет....
После этого понял, что у меня зарядка полетела и аккум не зарядился. Приехал с работы на гранте, поставил с неё аккум, завел машину, она поработала минут 30 и всё ок, снял аккум с машины не глуша и поставил свой, она снова ещё поработала минут 15 и я заглушил, потом завел и тадам, всё работало...
Вечером того же дня, счастливый сел и завел, прогрел, всё ок. Выехал, проехал метров 300 и загорелся индикация аккума на панели и потух спидометр и свет. Остановился, открыл капот, достал минусовую клемму и машина начала глохнуть, потом уже и вовсе заглохла...
Братцы, я не понимаю, помогите, что мне искать ? Куда уходит заряд? В чем искать проблему? Проблема в гене или электрике?

п.с аккум новый брал 2.5 года назад (60А)
п.с.с у меня карима 1.3


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Thursday, 28 Марта 2024 г. - 21:37
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru