Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Чёрный список
sergeykswb
сообщение 3 марта 2016, 10:58
Сообщение #81


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 27 мая 2013
Из: Липецкая область
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 13 раз


Город:
Лебедянь

Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 13 раз



Всем привет, снова позитив и снова добавлю еще чуть-чуть СВОЕГО СУБЪЕКТИВНОГО мнения об одном из авторазборах. В данном случае возникла ситуация не с доставкой и не с возвратом с моей стороны неисправного генератора, а с возвратом денег. Суть в том, что общается продавец всегда очень охотно и в этом основной позитив…С моей стороны было обращение по покупке б/у генератора, мой сдох, деньги с моей стороны были отправлены. Да я спешил - машина нужна каждый день и согласился на не оригинальный, но аналогичный генератор. И в итоге я получил неисправный генератор, фото и видео конечно было сделано.....потом генератор был возвращен через ТК отправителю. А дальше в течение довольно долгого времени "разбор полетов" и переговоры по возврату запчасти и конечно волшебное слово-денег. Со слов продавца "перекупил" он этот генератор у своих коллег, как выяснилось позже за меньшие деньги (в принципе мне бы и не важно....но) и хотя мы много общались по телефону он свою часть денег,по состоянию на сегодня, не вернул. Продавец меня отправил с своими коллегами все вопросы решать на прямую, хотя всю сумму я перечислял ему и даже его коллеги мне часть денег уже вернули.
Неприятна эта ситуация в том, что тут работает только хотелка в одну сторону-продавца, ты не получишь з/часть пока все не оплатишь и возврат денег, как оказалось не зависит от того отправил ты деталь обратно или нет, вообще знаешь ты о наличии "третьих" лиц в цепочке или нет, а только по хотелке продавца и снова на его условиях (надо же типа проверить пломбы.....или еще что то там), качество деталей- ну ты ж б/у берешь…
И немаловажное - это мы покупатели должны понимать, что стоимость поездок у них в ТК стоит каких то денег, что кто то не так между ними внутри взаимодействует - покупатели тоже поймите…а то, что у меня возникли проблемы и дополнительные расходы это по боку… а расходы даже минимально такие:
1 поездка в ТК-Липецк (наем машины) и получение гены в ТК- 1450 руб.
2 снятие-установка гены — 1000 руб.
3 поездка в ТК-Липецк (наем машины) и отправка обратно гены в ТК- 1300 руб.
Итого как минимум 3750 руб., кто то возместит? Нет конечно ибо вы же б/у покупаете и это ваши проблемы,расходы и вам нужно всех вокруг понять и простить.


--------------------
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexVAN
сообщение 3 марта 2016, 11:27
Сообщение #82


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 4843
Регистрация: 21 мая 2013
Из: овров
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 1535 раз


Город:
Ковров 33 регион

Автомобиль:
Другое
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 1535 раз



sergeykswb , а имя этого разборщика можно узнать всё-таки? Для остальных клубней, думаю, было бы тоже интересно.


--------------------
ММС ASX 1,6 МКПП 2010г


В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergeykswb
сообщение 3 марта 2016, 13:40
Сообщение #83


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 27 мая 2013
Из: Липецкая область
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 13 раз


Город:
Лебедянь

Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 13 раз




AlexVAN, давайте еще чуть времени отмерим для "занятости" и в воскресение я назову ник данного продавца.


--------------------
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergeykswb
сообщение 4 марта 2016, 8:29
Сообщение #84


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 27 мая 2013
Из: Липецкая область
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 13 раз


Город:
Лебедянь

Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 13 раз



Доброго всем времени дня. Вот факт полного возмещения и состоялся. Продавец(ы) в полном объеме (двумя частями) вернул(и) деньги за запчасть.
Как просили администраторы отписываюсь по поводу продавца: Сергей (Paraplan) Тел: 8(926)248-30-98, 8(925)507-05-23, 5070523 Сайт: www.autokapot.ru.
Кто то скажет, что я снова на свои грабли, но когда выбор не велик выбирать не приходится.


--------------------
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения.
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StrannikVert
сообщение 4 марта 2016, 17:39
Сообщение #85


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 18 Июля 2013
Из: СВАО
Пользователь №: 2161
Спасибо сказали: 18 раз


Город:
Москва

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 18 раз



Сложно не удержаться и написать в защиту человека, который является одним из старейших разборщиков на форуме обвиняют по чем зря.
На нашем форуме, так сложилось, я запчасти приобретал у четырех разборщиков. Все быстро отвечают. Потом даже помогают советами или даже интересуются, что может сразу дать в нагрузку, поскольку можно при ремонте/замене что-то упустить из вида. Ни с кем не было проблем. Все люди отзывчивые. Им нет смысла портить репутацию.
У Сергея есть одна особенность - он не сразу отвечает на сообщения на форуме, так как не только разборкой живет. Да и понятно, что если очень надо, то нужно звонить. А на звонки отвечает и, если знает, то сразу дает ответ, или просит подождать, когда он уточнит и перезванивает. Если, что описывает ситуацию, например, недели через две ожидается новая партия машин/запчастей, позвони - спроси. Тоже понятно, нас у него много, плюс еще дела, всех не упомнишь.
Не один раз я покупал у него запчасти. Видел и старую и новую разборку. Качество меня, мягко говоря, поражало. Обычно ждешь старый гараж заваленный старыми, ржавыми, грязными запчастями, аля свалка, а тут качество (сразу оговорюсь не всех, а именно того, что интересовало) запчастей зачастую превосходило то, что стоит на моей машине.
Отвлекся. Пардон.
Проблем никаких не было. Бывало даже что-то давал в подарок (зачастую полезный). Пару раз даже на машине подвозил до разборки и обратно (вот уж чего вообще не обязан делать). Какие-то ценники выше, какие-то ниже - никто никого не заставляет.
Вернемся к нашим баранам.
У Вас, sergeykswb, очень похоже мало опыта в двух вещах:
1. Покупках из-за забугра (ebay, amazon, ali и просто официальных зарубежных магазинов, которые могут осуществить доставку)
2. В знании закона о правах потребителей и на что он распространяется.

Повторюсь ни с кем из четырех разборщиков у меня проблем не возникало. Общение было позитивным, наверно из-за того, что было нормальное, вежливое с пониманием с обеих сторон.
Исходя из вашего
Цитата
чуть-чуть СВОЕГО СУБЪЕКТИВНОГО мнения
я пока могу сделать вывод, что с общением-то у Вас как раз проблемы.
Вспомним анекдот про "Пива нет"
Из-за этого очень многое зависит. Вряд ли Вы дадите сигарету, если к Вам подойдут с фразой "быстро дал сигарету!".

Пойдем дальше.
Уточню, речь идет об "идеальном" разборщике, в нашем случае о старых форумных разборках, проверенных годами.
Разборщики предоставляют Вам приобрести у них запчасти или лично, или посредством иного способа доставки (в частности ТК). Таким образом, разборщик не отвечает за Ваши затраты на доставку, за сроки доставки и ее качество (смотрим, пункт первый выше по тексту). В случае получения неисправной детали не по Вашей или ТК вине он согласиться вернуть за нее деньги или обменять, так как он взял обязательство перед Вами в качестве поставляемой запчасти. Только запчасти (смотрим пункт два текстом выше), также в случае замены разборщик может оплатить повторную доставку, в качестве компенсации, но опять-таки не обязан.

По поводу денег. Очень весело. Вы когда-нибудь кому-то продавали вещь дистанционно?
Давайте посмотрим на это глазами продавца (Разборщика).
Он должен отправить куда-то и кому-то рабочую запчасть и ждать денег, надеясь на добросовестность покупателя. (Все дружно посмеялись). Почему-то 100: предоплата в интернет-магазинах или официальных магазинах в других городах/странах никого не возмущает.
Далее. Этот кто-то заплатил и получил запчасть. Потом вдруг заявляет, что она нерабочая и требует возврата денег. (Снова все дружно посмеялись).
На основании чего продавцу Вам верить. Из своего опыта могу Вам сказать, что более чем в 90% случаев люди врут относительно причины поломки и того, кто это сделал. Особенно это забавно наблюдать со стороны в компьютерном сервисе (что поделаешь, из детей немногие вырастают и понимают что такое ответственность).
Откуда продавцу знать, что запчасть действительно нерабочая и нерабочая не по Вашей вине .

P.S. По-моему, некоторые люди забывают, что покупая с разборок, они приобретают б/у товар (как следствие со своими преимуществами и недостатками). Забывают, что нужно четко себе представлять, когда можно взять с разборки, а когда лучше взять новое изделие. Особенно это касается электрики и электроники (окисел пайки, расслоение, трещины в плате, срок службы элементной базы и тд).
В качестве примера приведу историю со своим генератором. Родной генератор, в который никто не лазил, работал на отлично, никаких вопросов. В один прекрасный момент, стоя на светофоре, я увидел "приятную глазу" картину - напряжение зарядки борт сети упало до 36.8В (при штатных 14.2В на полностью прогретой машине со всеми потребителями, в моем конкретном случае). Ехал я на помощь отцу в гараж его приятеля. Сделали его машину, загнали мою в гараж (благо была такая возможность). Сняли генератор. Уже дома сделали осмотр - явных проблем нет. Подшипники в норме, щетки еще живы, хотя и есть проточки. Отдал в сервис на диагностику и ремонт (есть рядом контора, занимающаяся ремонтом генераторов, стартеров и тп). Позвонили с ответом, что под замену, стоимость и тд.
Каково же было мое удивление, когда специалист сервиса отметил, что генератор долго не протянет, так как они обратили внимание, на охрупчивание обмотки. Если коротко, то проводка действительно потом крякнула (было интересно сколько протянет, ездил я мало, да и недалеко в тот момент.), причем где-то в глубине, а генератор был заменен на аналогичный.
А теперь картина "маслом": пару недель ранее я мог бы продать этот генератор и никто бы не смог предъявить претензии к его работе.
Надеюсь намек понят.

Сообщение отредактировал StrannikVert - 4 марта 2016, 17:40
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergeykswb
сообщение 4 марта 2016, 22:18
Сообщение #86


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 27 мая 2013
Из: Липецкая область
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 13 раз


Город:
Лебедянь

Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 13 раз



StrannikVert, спасибо Вам за ваше мнение о ваших баранах. Если Вы знаете наизусть закон о защите прав потребителя, то респект Вам.
Представьте себе, за 40 лет жизни опыта у меня хватает в том числе и в ремонте своего автомобиля и в покупках в китайских магазинах на али и ебей и т.д. Я никого не ругаю, а лишь высказываю свое мнение о данном случае и только о моем частном случае. Если Вас все устраивает, то от моего мнения ничего не изменится? А представьте есть люди которые Прямо негативно о данном продавце отзываются. И прочтите внимательно, общения и у меня было много и оно было позитивное. И что за привычка всю Россию одним аршином мерить. Просто факт в том, что у меня из трех обращений к данному продавцу пока только одно - поводки дворников было отличным, а вот остальное пока никак. Фотоотчет и видеотчет продавцу отправлялся, Вам тоже отправить? И Вы как раз наверное из тех процентов которые в Москве кидают ибо вас там много, все деловые и занятые, нет времени на остальных взглянуть......хэх. У нас же в "глубинке" "голову отшибут"или спалят быстро за левую деятельность.
Представьте, что я и запчасти нашим одноклубникам заказываю без наценки и нахожу вариант взаимно близко передать .... Вы бы не судили человека не зная его. Еще раз повторюсь, я просто описал ситуацию, хорошо закончившуюся, а кто и какие выводы сделает, дело каждого.


--------------------
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dujnikov
сообщение 5 марта 2016, 0:20
Сообщение #87


умывальников начальник и мочалок командир
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1265
Регистрация: 4 Октября 2013
Из: Пенза
Пользователь №: 3514
Спасибо сказали: 383 раза


Город:
Пенза

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 383 раза



Добавлю немного.Если поступают такого рода посты о разборщике - вина разборщика и только его.
Есть такое слово репутация. В отечественном бизнесе слово дикое и незнакомое, потому что сиюминутная выгода выше репутации. А всем не угодишь ведь, правда?
А между тем на репутацию работают. Иногда теряют в доходах.
Я приведу пример из жизни. Так вышло, что я работаю в компании по продаже одежды оптом. Случилось так, что НЕ по нашей вине, клиент произвел ошибку в фин.операциях, часть средств не поступила. Но так как репутация компании дороже, мы отгрузили товар полностью и там была не "мелочь по карманам". Этот жест нам обошелся тем, что данный оптовый клиент теперь наш постоянный партнер и все окупилось.
Или взять другой пример: оптовый клиент получил заказ с повреждениями из-за транспортной компании, мы пошли на уступки и выслали часть груза себе в убыток, нам это опять потом не раз вернулось.

На клубе есть такой разборщик, но я не буду его рекламировать... его репутация за него работает.
______________________________
Это из личного.

Из общей практики.
А как Вы оцениваете отзыв машин автокомпаниями, это я про тоёту? Может надо было сделать как всегда нашим любимым жестом: да ?уй с ним итак сойдет!!! Почему то никто не любит автоваз, потому что девиз автоваза: "Итак сойдет". Нет заботы о клиенте, нет клиента.

______________________________
Итог таков: репутация разборщика подмочена на данном форуме. Клиентов будет меньше. Это просто общечеловеческое. Можно много раз делать хорошо, но где то сделать "гадость", помнить будут по гадости.
Сорите законами, брызжите слюной, но это реальность, как она есть.


P.S.: StrannikVert, вы бы поаккуратней давали оценку личностным характеристикам sergeykswb не зная его, выглядит как оскорбление.



--------------------
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо (С) Жванецкий
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
den575
сообщение 27 марта 2016, 22:32
Сообщение #88


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 9 Сентября 2014
Из: Белгород
Пользователь №: 100806
Спасибо сказали: 16 раз


Город:
Белгород

Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1998

Спасибо сказали: 16 раз



Внимание!Мошенник!Вот его телефоны и страница в в.к
89085074822
89514904822- к этому привязанна карта.
Акопян Арам Ашотович

https://vk.com/aralove
Запомните его!
Тема:http://carisma-club.su/index.php?showtopic=7957&hl=
Продам бампера
Профиль
Carisma1989
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gryz200
сообщение 4 июня 2016, 0:39
Сообщение #89


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 26 мая 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 484
Спасибо сказали: 159 раз


Город:
Брянск

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 159 раз



Цитата(den575 @ 27 марта 2016, 23:32) *
Внимание!Мошенник!Вот его телефоны и страница в в.к
89085074822
89514904822- к этому привязанна карта.
Акопян Арам Ашотович

https://vk.com/aralove
Запомните его!
Тема:http://carisma-club.su/index.php?showtopic=7957&hl=
Продам бампера
Профиль
Carisma1989

жаль темку закрыли..
что то мне подсказывает, что кинутым бабки не вернули...


--------------------
vin XMCLRDA1A2F016836
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 2 янв 2017, 21:44
Сообщение #90


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Город:
Балаково

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Здравствуйте!
Вопрос к администрации: хотелось бы узнать, куда делся Альбатрос из раздела клубных разборок? Это просто окончание какого-то периода, или что посерьёзнее?
Я вроде как пытался у них железки заказать, только они тянули резину неимоверно, а сейчас ещё и пропали с форума - я озадачен. huh.gif


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
voran
сообщение 3 янв 2017, 23:20
Сообщение #91


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 3610
Регистрация: 21 мая 2013
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 590 раз


Город:
Москва рядом

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2000

Спасибо сказали: 590 раз



VictorXR, Не озадачивайтесь. Думаю, что серьёзных проблем не должно быть. Тема исчезла из форума по другим причинам. Скорее всего тема этой разборки снова появится на страницах клуба. Время покажет. Откровенного кидалова там не должно быть. Люди давно торгуют запчастями. Остальное без комментариев. Не переживайте, пишите, звоните владельцам разбора, предполагаю, что всё решается.
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 4 янв 2017, 8:50
Сообщение #92


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Город:
Балаково

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Спасибо, однако насчет кидалова я и не переживал - денег-то я туда не отправлял. Просто про меня полторы недели постоянно забывали а потом случился новогод - и вот глядя на исчезновение темы, возник вопрос: стоит ли оттуда вообще ответа ждать huh.gif


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carismachka
сообщение 10 янв 2017, 17:34
Сообщение #93


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 18 Сентября 2013
Из: ЮАО
Пользователь №: 3228
Спасибо сказали: 22 раза


Город:
ЧЕРТАНОВО - Москва

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 22 раза



Цитата(VictorXR @ 4 янв 2017, 8:50) *
Спасибо, однако насчет кидалова я и не переживал - денег-то я туда не отправлял. Просто про меня полторы недели постоянно забывали а потом случился новогод - и вот глядя на исчезновение темы, возник вопрос: стоит ли оттуда вообще ответа ждать huh.gif

Хорошая разборка без кидалова,я и мой друг на карьке,покупали и покупаем запчасти там,никакого кидалова нет,всё чётко - звонок им,вопрос про наличие запчасти,если есть едешь и забираешь сразу,всё в рабочем состоянии.Вообщем у меня и многих других вопросов нет.Насчёт как с транспортными работают - хз,но там и транспортная может накосячить при отправке,перевозке и т.д.


--------------------
ТОЛЬКО КАРИЗМА - ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 10 янв 2017, 22:14
Сообщение #94


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Город:
Балаково

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



Ещё раз - кидалова не опасался, опасения были в том, есть ли они вообще на данный момент, ибо общение затягивалось, а потом вообще притухло. Сегодня напомнил о себе - вроде как снова дело стронулось с мёртвой точки. А так вообще уже скоро месяц как пытаюсь железки купить rolleyes.gif


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carismachka
сообщение 12 янв 2017, 18:30
Сообщение #95


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 18 Сентября 2013
Из: ЮАО
Пользователь №: 3228
Спасибо сказали: 22 раза


Город:
ЧЕРТАНОВО - Москва

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 22 раза



Праздники JC_see_stars.gif unknw.gif dance3.gif


--------------------
ТОЛЬКО КАРИЗМА - ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexVAN
сообщение 31 янв 2017, 21:53
Сообщение #96


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 4843
Регистрация: 21 мая 2013
Из: овров
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 1535 раз


Город:
Ковров 33 регион

Автомобиль:
Другое
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 1535 раз



Разборка Альбатрос на своём месте - Запчасти Carisma.Разборка "Альбатрос"


--------------------
ММС ASX 1,6 МКПП 2010г


В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pakauto
сообщение 12 марта 2019, 16:13
Сообщение #97


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12 Марта 2019
Пользователь №: 114379
Спасибо сказали: 0 раз


Город:
Нижний Новгород

Автомобиль:
Не указан
Кузов:
Не указан
Трансмиссия:
Не указан
Год выпуска:
Не указан

Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Жека @ 24 марта 2015, 19:47) *
!!!!!!!!!!!!!!!!!ACHTUNG!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столкнулся еще с одним мошенником, ИП ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ ИНН 525704884270 ОГРНИП 12525810300027, ЗАКАЗАЛ ДЕТАЛИ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ,ПРОИЗВЕЛ ОПЛАТУ КАК БЫЛО УКАЗАНО В ДОГОВОРЕ И ВСЕ...ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ПО УКАЗАННЫМ НОМЕРАМ,НО ТАМ АБОНЕНТ НЕ АБОНЕНТ,НА ПЕРЕПИСКУ НЕ ОТВЕЧАЕТ.
НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОГО очень мягко говоря МОШННИКА!!!!

Доброго дня. Извиняюсь что отвечаю так поздно. Я представитель компании. Опишите пожалуйста подробно что вы брали и когда. Судя по всему Вы попали на мошенника который "торговал" от нашего имени. По каким номерам связывались? Где велась переписка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
valeo
сообщение 12 марта 2019, 17:42
Сообщение #98


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 4762
Регистрация: 22 мая 2013
Из: Замкадный Космодром
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 798 раз


Город:
Замкадный Космодром

Автомобиль:
Carisma 1.8 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1997

Спасибо сказали: 798 раз



Главное вовремя среагировать... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Serge
сообщение 13 марта 2019, 12:17
Сообщение #99


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3512
Регистрация: 29 мая 2013
Из: Н-Воронеж
Пользователь №: 759
Спасибо сказали: 839 раз


Город:
Н-Воронеж

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 839 раз



Цитата(valeo @ 12 марта 2019, 17:42) *
Главное вовремя среагировать... smile.gif

И четырех лет не прошло! JC_doubledown.gif

Сообщение отредактировал Dr.Serge - 13 марта 2019, 12:18


--------------------


Человек обладает либо чувством юмора, либо злорадством.
(Неизвестный автор)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Thursday, 28 Марта 2024 г. - 20:37
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru