Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
 
Reply to this topicStart new topic
Кузовной ремонт в ТехЦентре Аида
Focus-nik
сообщение 1 июня 2013, 14:14
Сообщение #1


Партнёр клуба
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор темы
Сообщений: 272
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Москва
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 20 раз


Город:
Москва

Автомобиль:
Не указан
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2004

Спасибо сказали: 20 раз



В Данной теме мы готовы ответить на любые ваши вопросы с вязанные с кузовным ремонтов Вашего авто.

Кузовной ремонт в ТехЦентре Аида — это прежде всего сертифицированные специалисты и высокотехнологичное оборудование, самые современные методы ремонта кузова и покраски автомобиля. Так же мы выполняем ремонт и покраску бамперов и других декоративных элементов кузова автомобиля. А наша лаборатория по цветоподбору окрасит необходимые детали так что о ремонте вашего автомобиля будем знать только мы! Так что если качество для вас не пустые слова, и вы не хотите переплачивать — вы наш клиент.

Все работы по ремонту кузова автомобиля выполняются на базе современной кузовной станции с соблюдением технологических процессов, рекомендованных производителем.

Покраска и кузовной ремонт Mitsubishi проводится в противопылевых окрасочно-сушильных камерах. При этом стоимость ремонта кузова автомобилей в нашем ТехЦентре заметно ниже чем в официальных сервисах Москвы.

Оринтеровочная стоимость кузовного ремонта Сarisma Сlub.

Окраска Бампера переднего - 5 850 руб.

Окраска Бампера заднего - 5 850 руб.

Окраска Крыла переднего - 5 400 руб.

Окраска Крыла заднего - 6 300 руб.

Окраска Двери передней -5 400 руб.

Окраска Двери задней - 5 400 руб.

Окраска Ресничек (2 шт) – 1500 руб

Окраска Капота - 6 300 руб.

Окраска Крышки багажника - 6 300 руб.

Окраска Крыши - 7 650 руб.

Окраска Наружнего зеркала - 2 124 руб.

Окраска Порога - 2 700 руб.

Окраска решетки радиатора - 2500 руб.


* Ценники указаны на покраску новых деталей! В стоимость включены работы по покраске, а также материалы.
Все цены приведены с учетом клубной Скидки.

Мастерство наших сотрудников и использование самого современного оборудования позволяют восстанавливать автомобиль даже после очень серьезных аварий.

Однако как показывает практика большинство случаев повреждения кузова и лакокрасочного покрытия автомобилей это следствие мелких аварий. При небольших повреждениях наши специалисты произведут локальный кузовной ремонт и покраску только отремонтированной области детали. Такой способ имеет множество плюсов: одним из которых безусловно является значительное уменьшение времени затрачиваемого на ремонт, что в свою очередь снижает цену. Если у вас повреждены стекла или зеркала наши специалисты проведут замену в течении нескольких часов.
Оринтеровочная стоимость замены стекол

Стекло лобовое 3500 руб (Спец цена для клуба, включающая в себя работу по замене стекла и расходные материалы, клей )
Стекло заднее 3500 руб (Спец цена для клуба, включающая в себя работу по замене стекла и расходные материалы, клей )
Стекло двери пер. 1200 руб
Стекло двери зад. 1200 руб




* окончательная стоимость ремонта определяется после осмотра автомобиля или дефектовки



С Уважение ТехЦентр АИДА!

В нашем ТехЦентре вы всегда можете опалить работы или услуги как наличными так и с помощью карты.
Visa, Visa Electron, Maser card или Maesrto




Эвакуация Вашего автомобиля к нам в ТехЦенрт бесплатна *
При ремонте в нашем ТехЦентре:
- Двигателя
- АКПП
- Кузовном ремонте **
Мы готовы выслать за ними эвакуатор в любое место в Москве или Московской области.

* В приделах МАКД. За пределами МКАД оплачивается согласно тарифу до МКАДа.
** При сумме по заказ-наряду от 30 000 руб


Сообщение отредактировал Focus-nik - 23 мая 2018, 18:06


--------------------
Клубный ТехЦентр «АИДА»
ТО и регламентные работы, Диагностика, Технический и кузовной Ремонт
+7(495) 361-30-49 Москва
+7(495) 361-31-58 4-я Кабельная 2к2
+7(495) 361-32-92 м. Авиамоторная

www.aida-auto.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gryz200
сообщение 14 июня 2013, 12:21
Сообщение #2


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 26 мая 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 484
Спасибо сказали: 159 раз


Город:
Брянск

Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
2002

Спасибо сказали: 159 раз



3000 за замену лобовика-очень хорошая цена. В Брянске стоит практически так же


--------------------
vin XMCLRDA1A2F016836
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_yakovalek@list.ru*
сообщение 8 июля 2013, 18:53
Сообщение #3




Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Гости







Сегодня обратился в этот сервис по поводу ремонта и покраски заднего крыла в районе фонаря. было маленькое повреждение ,пять лет назад всё зделали ,видать гдето что то упустили,щяс полезла ржавчина размером 20 на 20 см, за это с меня запросили 7,5 т рублей blink.gif разводилово,,,,Однако как показывает практика большинство случаев повреждения кузова и лакокрасочного покрытия автомобилей это следствие мелких аварий. При небольших повреждениях наши специалисты произведут локальный кузовной ремонт и покраску только отремонтированной области детали. Такой способ имеет множество плюсов: одним из которых безусловно является значительное уменьшение времени затрачиваемого на ремонт, что в свою очередь снижает цену.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Focus-nik
сообщение 9 июля 2013, 10:56
Сообщение #4


Партнёр клуба
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор темы
Сообщений: 272
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Москва
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 20 раз


Город:
Москва

Автомобиль:
Не указан
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2004

Спасибо сказали: 20 раз



Цитата(yakovalek@list.ru @ 8.7.2013, 19:53) *
Сегодня обратился в этот сервис по поводу ремонта и покраски заднего крыла в районе фонаря. было маленькое повреждение ,пять лет назад всё зделали ,видать гдето что то упустили,щяс полезла ржавчина размером 20 на 20 см, за это с меня запросили 7,5 т рублей blink.gif разводилово,,,,Однако как показывает практика большинство случаев повреждения кузова и лакокрасочного покрытия автомобилей это следствие мелких аварий. При небольших повреждениях наши специалисты произведут локальный кузовной ремонт и покраску только отремонтированной области детали. Такой способ имеет множество плюсов: одним из которых безусловно является значительное уменьшение времени затрачиваемого на ремонт, что в свою очередь снижает цену.

Добрый день.
В ответ на ваши слова "разводилово", могу Вам только сказать: Вы мягкое с теплым не путайте!!
1. Не во всех случаях возможен локальный ремонт, все зависит от состояния лакокрасочного покрытия, самого повреждения, и места повреждения.
2. Для устранения очага коррозии необходим дополнительный объем работ и он не бесплатный, для полной локализации повреждения для того что бы свести к минимуму возможность повторного проявления коррозии.
3. Повторный восстановительный ремонт (ремонт после "кого то " ) как правило требует полного устранение предыдущего не качественного ремонта (а в вашем случаи это именно так) а это тоже дополнительные работы.

Все это направлено для обеспечения достойного качества наших работ для Вас.

Если мы беремся за работу, то мы стремимся делать ее качественно для наших клиентов, а если вы хотите дешевый ремонт, то простите это не к нам. Москва большой город, я думаю вы с легкостью найдете приемлемое для себя место место где Вам сделают дешево.


--------------------
Клубный ТехЦентр «АИДА»
ТО и регламентные работы, Диагностика, Технический и кузовной Ремонт
+7(495) 361-30-49 Москва
+7(495) 361-31-58 4-я Кабельная 2к2
+7(495) 361-32-92 м. Авиамоторная

www.aida-auto.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_yakovalek@list.ru*
сообщение 9 июля 2013, 15:00
Сообщение #5




Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Гости







Мягкое с тёплым путаети наверное вы!! 7.5 рублёв убрать ржавчину и покрасить 20 на 20см, это без снятия бампера и блок фары это ещо расходы, качество вашей работы я не ставлю в минус. да и приемлемое место я нашол и им без разницы в каком клубе я состою, сервис который в клубе предлогает свои услуги за 20 лет не на работал свою клиентуру, странно. одним днём живёте,а лучше бы жить долго и счастливо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Focus-nik
сообщение 9 июля 2013, 19:22
Сообщение #6


Партнёр клуба
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор темы
Сообщений: 272
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Москва
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 20 раз


Город:
Москва

Автомобиль:
Не указан
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2004

Спасибо сказали: 20 раз



Цитата(yakovalek@list.ru @ 9.7.2013, 16:00) *
Мягкое с тёплым путаети наверное вы!! 7.5 рублёв убрать ржавчину и покрасить 20 на 20см, это без снятия бампера и блок фары это ещо расходы, качество вашей работы я не ставлю в минус. да и приемлемое место я нашол и им без разницы в каком клубе я состою, сервис который в клубе предлогает свои услуги за 20 лет не на работал свою клиентуру, странно. одним днём живёте,а лучше бы жить долго и счастливо

Я искренне за Вас рад что Вы нашли место которое может удовлетворить Ваши запросы по приемлемой для Вас цене, рынок данных услуг считается сейчас перенасыщенным поэтому вполне вероятно что кто то возьмется делать это дешево, остается надеяться что качеством оказанных Вам услуг Вы останетесь довольны. Что касаемо , как вы выразились, клиентуры, то у нас достаточно бальная клиентская база, и каждый клиент для нас важен и дорог, и делать плохо мы не будем. И если бы мы жили как Вы опять же выражаетесь одним днем от наверно мы бы не отмечали в этом году 20 лет.
С Уважением Дмитрий!
wink.gif


--------------------
Клубный ТехЦентр «АИДА»
ТО и регламентные работы, Диагностика, Технический и кузовной Ремонт
+7(495) 361-30-49 Москва
+7(495) 361-31-58 4-я Кабельная 2к2
+7(495) 361-32-92 м. Авиамоторная

www.aida-auto.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_yakovalek@list.ru*
сообщение 10 июля 2013, 11:32
Сообщение #7




Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Гости







20 лет это просто. как трудовой стаж на одном месте только это не кому не даёт привелегий и на зарплате это не отражаеться .а по вашим расценкам вы себя к официальным диллерам причисляете. Рольф свои услуги в каризме клуб не предлогает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Focus-nik
сообщение 17 июля 2013, 14:31
Сообщение #8


Партнёр клуба
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор темы
Сообщений: 272
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Москва
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 20 раз


Город:
Москва

Автомобиль:
Не указан
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2004

Спасибо сказали: 20 раз



Цитата(yakovalek@list.ru @ 10.7.2013, 12:32) *
20 лет это просто. как трудовой стаж на одном месте только это не кому не даёт привелегий и на зарплате это не отражаеться .а по вашим расценкам вы себя к официальным диллерам причисляете. Рольф свои услуги в каризме клуб не предлогает.

Нам не ну нужны не какие привилегии wink.gif
Мы не к кому себя не приравниваем, Дилеры это просто техцентры которые получили "аккредитацию" представительства и выполняют ряд их требований, это не сколько не говорит об их уровне цен, качества и отношения к клиентам. Наши услуги сейчас стоят столько, сколько они стоят, а нравится вам это или нет, это уже ваше мнение, множеству клиентов нашего техценра они устраиваю, тут каждый решает сам для себя smile.gif


--------------------
Клубный ТехЦентр «АИДА»
ТО и регламентные работы, Диагностика, Технический и кузовной Ремонт
+7(495) 361-30-49 Москва
+7(495) 361-31-58 4-я Кабельная 2к2
+7(495) 361-32-92 м. Авиамоторная

www.aida-auto.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Focus-nik
сообщение 16 мая 2014, 17:47
Сообщение #9


Партнёр клуба
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор темы
Сообщений: 272
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Москва
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 20 раз


Город:
Москва

Автомобиль:
Не указан
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2004

Спасибо сказали: 20 раз



Акция На кузовной ремонт Скидка 15% <= нажми чтобы узнать подробности


--------------------
Клубный ТехЦентр «АИДА»
ТО и регламентные работы, Диагностика, Технический и кузовной Ремонт
+7(495) 361-30-49 Москва
+7(495) 361-31-58 4-я Кабельная 2к2
+7(495) 361-32-92 м. Авиамоторная

www.aida-auto.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Thursday, 28 Марта 2024 г. - 13:36
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru