Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Передние стойки, Куплю передние стойки в сборе
kxe125
сообщение 23 апр 2014, 7:51
Сообщение #21


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6 Апреля 2014
Пользователь №: 5952
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1995

Спасибо сказали: 0 раз



прочитал вашу полемику, ну могу добавить свои 3 копейки.
у друга хонда. приговорили верхние шаровые, пошел купил СТР новые всё поставил всё хорошо. через 30 тысяч заскрипели. опять поставил новые. вылетили тысяч через 20. потом купил бу оригинал уже третий год пошел. хоть бы хны. оригинал и есть оригинал. и стоит он новый не как заменитель. отсюда в качестве отличие.
нельзя сравнивать их в принципе и как правильно написали кроилово ведёт к попадалову. работа по их замене+ сход развал и вся ваша экономия от покупки за дешман идёт прахом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angryman
сообщение 23 апр 2014, 12:45
Сообщение #22


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 21 Июня 2013
Пользователь №: 1737
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(kxe125 @ 23 Апр. 2014, 7:51) *
прочитал вашу полемику, ну могу добавить свои 3 копейки.
у друга хонда. приговорили верхние шаровые, пошел купил СТР новые всё поставил всё хорошо. через 30 тысяч заскрипели. опять поставил новые. вылетили тысяч через 20. потом купил бу оригинал уже третий год пошел. хоть бы хны. оригинал и есть оригинал. и стоит он новый не как заменитель. отсюда в качестве отличие.
нельзя сравнивать их в принципе и как правильно написали кроилово ведёт к попадалову. работа по их замене+ сход развал и вся ваша экономия от покупки за дешман идёт прахом.


да нет такого понятие как оригинал)) митсубиси запчасти не производит. задние стойки оригинал = монро, стартер = валео. а теперь сравни цены на валео и монро или митсубиси по каталогу.
и еще такой момент - как ты можешь быть уверен, что бу покупаешь"оригинал". самый "оригинал" ставят на заводе. с учетом возраста каризмы - у них пробег в лучшем случае 150000. а это уже немало.
ну и к слову - заменить стойки не вопрос. я и сам их могу поменять. да и развал не к чему делать при этом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kxe125
сообщение 24 апр 2014, 8:56
Сообщение #23


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6 Апреля 2014
Пользователь №: 5952
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
1995

Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Angryman @ 23 Апр. 2014, 12:45) *
да нет такого понятие как оригинал)) митсубиси запчасти не производит. задние стойки оригинал = монро, стартер = валео. а теперь сравни цены на валео и монро или митсубиси по каталогу.
и еще такой момент - как ты можешь быть уверен, что бу покупаешь"оригинал". самый "оригинал" ставят на заводе. с учетом возраста каризмы - у них пробег в лучшем случае 150000. а это уже немало.
ну и к слову - заменить стойки не вопрос. я и сам их могу поменять. да и развал не к чему делать при этом

согласен, что все автоприозводители покупают запчасти. но у них у всех система качества исо 9000, которая подразумевает контроль качества входящих запчастей. отсюда заведомо хорошее. а по пробегам ну есть японские запчасти есть с англии. там острова пробеги разные конечно бывают. но там и дороги лучше. а вообще вместо стоек можно поставить электромагниты и катушки. тогда авто будет вырабатывать электричество smile.gif и можно ставить электромотор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Saturday, 27 Апреля 2024 г. - 22:06
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru